পিসিপি নেতা সুশীল ত্রিপুরাসহ ৮ গ্রামবাসীর মুক্তির দাবিতে খাগড়াছড়িতে তিন সংগঠনের বিক্ষোভ-মিছিল
মঙ্গলবার খাগড়াছড়ির পানছড়ি উপজেলায় ইসলামপুরস্থ শান্তিগ্রাম আনসার ক্যাম্প এলাকায় মোটর সাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে ৩ জন গুরুতর আহত হয়েছেন।
খাগড়াছড়ির দীঘিনালা উপজেলার বিভূতি রঞ্জন পাড়া এলাকায় গেল শুক্রবার রাতে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে মা ও ছেলের মৃত্যু হয়েছে।
খাগড়াছড়ির পানছড়ি উপজেলার মুনিপুর বন বিহারে শুক্রবার দানোত্তম কঠিন চীবর দানোৎস উদযাপিত হয়েছে।
খাগড়াছড়ির পানছড়ি উপজেলার মুনিপুর বনবিহার ও শান্তিপুর অরন্য কুঠিরে বৃহস্পতিবার শুভ প্রবারণ পূর্ণিমা ও স্থবির বরণ করা হয়েছে।
খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদের প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগে ঘুষ ও অনিয়মের অভিযোগে হাইকোর্টের স্থিতিবস্থা আদেশ অমান্য ও তদন্ত কমিটির কার্যক্রম চলাকালীন সময়ে নিয়োগ প্রক্রিয়া সম্পন্ন করার প্রতিবাদে
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা’র নির্দেশনার আলোকে প্রাকৃতিক বিপর্যয় ও বজ্রপাত রোধে দেশব্যাপী কর্মসূচীর অংশ বুধবার পানছড়িতে তাল বীজ রোপন কর্মসূচি শুরু হয়েছে।
খাগড়াছড়িতে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে এক নারী নিহত হয়েছে। মঙ্গলবার বিকেল ৫টায় খাগড়াছড়ি শহরের শাপলা চত্বরে এঘটনা ঘটে।
আওয়ামীলীগের সভানেত্রী ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭১ তম জন্মদিন পালন করেছে রামগড় উপজেলা ছাত্রলীগ।
খাগড়াছড়িতে শারদীয় দূর্গা পূজা উপলক্ষে শনিবার দরিদ্র শিশু ও নারীদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ করেছে রামকৃষ্ণ মিশন।
খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদের অধীনে আলোচিত ২৯৪ জন শিক্ষক নিয়োগ নিয়ে তীব্র অসন্তোষ দেখা দিয়েছে খোদ আওয়ামীলীগেই।
খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদের বিতর্কিত শিক্ষক নিয়োগ প্রক্রিয়া বাতিলের দাবিতে শুক্রবার বিক্ষোভ-মিছিল ও শিক্ষামন্ত্রী বরাবর স্মারকলিপি পেশ করেছে সম্মিলিত ছাত্রসমাজ।
খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদের শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার পার্বত্য মন্ত্রণালয় থেকে তদন্ত টিম গঠন করায় খাগড়াছড়িতে অবরোধ প্রত্যাহার করেছে খাগড়াছড়ি সুষম উন্নয়ন ও দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটি ।
খাগড়াছড়িতে জন প্রতিনিধিদের নাম ভাঙ্গিয়ে খাগড়াছড়ি সুষম উন্নয়ন ও দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটি গঠনের প্রতিবাদে মঙ্গলবার সাংবাদ সম্মেলন করেছে খাগড়াছড়ি জন প্রতিনিধিরা।