• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
ডাকসু নবনির্বাচিত জিএস ফরহাদ রাঙামাটিরই আলোকিত সন্তান                    ভিপি সাদিক খাগড়াছড়িতে বেড়ে উঠা এক আলোকিত তরুন                    রাবিপ্রবিতে ষ্টার্টআপ এন্ড এন্টারপ্রেনারশিপ ডেভেলপমেন্ট ফর ইয়থ বিষয়ক সেমিনার                    আশিকা দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে অফিস ম্যানেজমেন্ট বিষয়ক কর্মশালা                    রাঙামাটিতে সিপিবি’র নেতৃত্বে সমীর ও অনুপম                    পাহাড়ে জীববৈচিত্র্য পুনঃস্থাপন ও সম্প্রদায়ের বাস্তুতন্ত্র সংরক্ষনে ১২ কোটি টাকার প্রকল্প গ্রহন                    বিলাইছড়িতে তথ্য অফিস কর্তৃক নারী সমাবেশ                    রাঙামাটিতে কলা গাছের আঁশের স্যানিটারি ন্যাপকিনের প্রদর্শনী ও উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে পুষ্টি পরিষেবার ঘাটতি পূরণে জন্য স্থানীয় লাইন বিভাগের সাথে সভা                    রাঙামাটিতে দুই বান্ধবীর একসাথে বিষপানে একজনের মৃত্যু,আরেকজন গুরুত্বর অসুস্থ                    রাঙামাটিতে সেনা অভিযানে জেএসএসের সশস্ত্র সদস্য আটক, অস্ত্র উদ্ধার                    রাঙামাটিতে সনাকের বলপিয়ে আদাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এসিজি’র গ্রুপ গঠন                    রাঙামাটিতে ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত                    জীববৈচিত্র্য পরিবেশগত ভারসাম্য রক্ষায় সবুজায়নের খাগড়াছড়িতে চারা বিতরণ                    রামগড়ে মা-মেয়েকে গলা কেটে হত্যা                    অনিয়মের অভিযোগে রাঙামাটি জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলে দুদকের অভিযান                    প্রান্তিক জনগোষ্ঠীকে সরকারী সেবা সম্পর্কে অবহিত করতে গণ সংলাপ                    ভ্যান্ডর তালিকাভুক্তিকরণ দরপত্র আহ্বান বিজ্ঞপ্তি                    রাজস্থলীর মিতিঙ্গাছড়িতে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা                    কাপ্তাই বাঁধের ১৬টি জলকপাটে ফের পানি ছাড়া হচ্ছে                    
 
স্বাস্থ্য এর সকল খবর  »

বান্দরবানে ফিস্টুলা মুক্ত মাতৃত্ব নিশ্চিতে র‌্যালী

ফিস্টুলা হোক নির্বাসিত, নারী হোত সম্মানিত স্লোগানে মঙ্গলবার বান্দরবানে র‌্যালী ও সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

no

পাহাড়ে শান্তি ও উন্নয়নের জন্য সকলকে এক হয়ে কাজ করতে হবে

খাগড়াছড়ি সেনা রিজিয়নের অধিনায়ক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল স. ম. মাহবুব উল আলম পি.এস.সি বলেছেন, পাহাড়ের শান্তি ও উন্নয়নের জন্য সকলকে এক হয়ে কাজ করতে হবে।

খাগড়াছড়িতে ফিস্টুল দিবস পালন

ফিস্টুলা হোক নির্বাসিত, নারী হোক সন্মানিত- এ শ্লোগানকে সামনে রেখে রোববার খাগড়ছড়িতে  আর্ন্তজাতিক  ফিস্টুলা নির্বাসিত দিবস উপলক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

সাজেকে ডায়রিয়া দুর্গতদের পাশে সাহায্য নিয়ে দাড়াতে সরকারসহ বিত্তবানদের আহ্বান

রাঙামাটির বাঘাইছড়ির দূর্গম সাজেকে ডায়রিয়া আক্রান্ত এলাকায় সেনাবাহিনী -বিজিবি যদি দ্রুত চিকিৎসা না দিত তাহলে ১৩ হাজার ত্রিপুরা অধ্যুষিত সাজেকের গ্রামগুলি মৃত্যুপুরীতে পরিণত 

সাজেকের ডায়রিয়া আক্রান্তদের ঔষধ ও অর্থ সহায়তা দিয়েছে ত্রিপুরা কল্যাণ সংসদ

রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার সাজেকের দূর্গম শিয়ালদাই ও চাইল্যাতলী গ্রামের ডায়রিয়া আক্রান্তদের মাঝে ঔষধ ও আর্থিক সহায়তা দিয়েছে বাংলাদেশ ত্রিপুরা কল্যাণ সংসদ।

রাঙামাটির সাজেকে ডায়রিয়ায় আক্রান্ত হয়ে ৫ জনের মৃত্যু

রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার দুর্গম সাজেক ইউনিয়নের শিয়ালদহলুই ও চাইল্যাতলি এলাকায় বুধবার ও বৃহস্পতিবার ডায়রিয়ায় আক্রান্ত হয়ে ৫ জন মারা যাওয়ার খবর পাওয়া গেছে।

লামায় বিশ্ব ম্যালেরিয়া দিবস পালন

বিশ্ব ম্যালেরিয়া দিবস উপলক্ষে শনিবার বান্দরবানের লামা উপজেলা র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২৫ এপ্রিল জাতীয় ভিটামি‘এ’প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে বান্দরবানে সংবাদ সন্মেলন

আগামী ২৫ এপ্রিল জাতীয় ভিটামিন‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলেেক্ষ  বৃহস্পতিবার বান্দরবানে স্বাস্থ্য বিভাগের উদ্যোগ্যে সংবাদ সন্মেলনের আয়ো

জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে সংবাকর্মীদের নিয়ে ওরিয়েন্টশন কর্মশালা

আগামী ২৫ এপ্রিল জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে বুধবার খাগড়াছড়িতে সংবাদকর্মীদের নিয়ে ওরিয়েন্টশন কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে ।

২৫ এপ্রিল রাঙামাটিতে ৮৮ হাজার শিশুকে ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে

জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন পার্বত্য জেলা রাঙামাটির ১০টি উপজেলা ও ২টি পৌরসভায় ৬ থেকে ১১ মাস বয়সী ১১ হাজার ১শত ৩২ জন শিশুকে আগামী ২৫ এপ্রিল ভিটামিন ‘এ

জুরাছড়িতে স্কুল শিক্ষিকাদের নিয়ে অবহিতকরণ কর্মশালা

জুরাছড়ি উপজেলায় বাল্যবিয়ে প্রতিরোধ, কিশোর-কিশোরীর যত্ন, পুষ্টি ও ব্যাক্তিগত পরিচ্ছন্নতা বিষয়ে স্কুলের শিক্ষিকাদের অংশগ্রহনে রোববার এক অবহিতকরণ এ কর্মশালার আয়োজন করা হয়।

রাঙামাটিতে কর্মরত প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক্স মিডিয়া কর্মীদের নিয়ে পরিবার-পরিকল্পনা অধিদপ্তরের কর্মশালা

পরিকল্পিত পরিবার গঠন, প্রসবকালীন এবং প্রসব পরবর্তী পরিচর্যা ও শিশুর যত্ন বিষয়ক গতকাল শনিবার রাঙামাটিতে কর্মরত প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক্স মিডিয়া কর্মীদের নিয়ে

স্বাস্থ্য এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
৩০ দিনের সর্বাধিক পঠিত
আর্কাইভ