• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
মিথ্যা তথ্য দিয়ে গুজবে বিশৃঙ্খলার ফাঁদে পা না দেয়ার আহ্বান পার্বত্যপ্রতিমন্ত্রী                    সাজেক ভ্রমণে পর্যটকদের নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার করল প্রশাসন                    বিলাইছড়িতে ফ্যামিলি কার্ড তথ্য সংগ্রহকারী ও সুপারভাইজারদের প্রশিক্ষণের উদ্বোধন                    বিলাইছড়িতে দুস্থ ৬ পরিবারের মাঝে টেউটিন ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান                    দুর্যোগ প্রশমন দিবসে বিলাইছড়িতে আলোচনা সভা                    শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে রাঙামাটি রিজিয়নের নিরাপত্তা সমন্বয় সভা                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে লিঙ্গুইস্টিকস অ্যান্ড সিএইচটি ল্যাঙ্গুয়েজেস ইনস্টিটিউট প্রতিষ্ঠার অনুমোদন                    সাজেক পর্যটন কেন্দ্র সাময়িকভাবে বন্ধের ঘোষনা করেছে জেলা প্রশাসন                    রাঙামাটিতে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা পেল হাজারও মানুষ                    উচ্চ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ও সরকারি চাকুরিতে কোটা পুর্নবহালের দাবিতে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    বিলাইছড়িতে মিডওয়াইফ ও নার্সিং প্রশিক্ষণ সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ                    রাঙামাটি চ্যাম্পিয়ন লিগ ফুটবলে বিলাইছড়ি উপজেলা দলের শিরোপা লাভ                    Hill Flower Tender Notice                    রাঙামাটিতে এআই,ফ্যাক্ট চেকিং ও সাংবাদিক সুরক্ষা বিষয়ক তিনদিনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা                    দুর্যোগে অসহায়দের পাশে দাঁড়াতে সামর্থ্যবান ও প্রতিষ্ঠানকে আহ্বান-দীপন তালুকদার দীপু                    বিলাইছড়িতে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত                    বিলাইছড়িতে নতুন ইউএনও হিসেবে অভি দাশ এর যোগদান                    বিলাইছড়িতে ইউএনওদের বিদায় ও বরণ অনুষ্ঠান                    বিলাইছড়িতে সেনা জোন কর্তৃক মিডওয়াইফ নার্সিং প্রশিক্ষণ                    
 
রাজনীতি এর সকল খবর  »

বান্দরবানের জাতীয়তাবাদী যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশঃ আটক ২

বিএনপির সিনিয়ার ভাইস চেয়ারম্যান তারেক রহমানের বিরুদ্ধে সমন জারির প্রতিবাদে  মঙ্গলবার বান্দরবানে বিক্ষোভ সমাবেশে বাধা দিয়েছে পুলিশ। এ সময় পুলিশ ২ জনকে আটক করেছে।

 

খাগড়াছড়িতে পুলিশের বাধায় স্বেচ্ছাসেবক দলের বিক্ষোভ সমাবেশ

বিএনপির সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নামে সমন জারির প্রতিবাদে বুধবার খাগড়াছড়িতে স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতাকর্মীরা বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে।

খাগড়াছড়িতে তারেক রহমানের জন্ম দিবস পালন

বৃহস্পতিবার খাগড়াছড়িতে কেক কেটে ও আলোচনা সভার মধ্য দিয়ে বিএনপি’র সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ৫০-তম জন্ম বার্ষিকী পালন করা হয়েছে।

বান্দরবানে তারেক জিয়ার জন্ম বার্ষিকী পালন

বিএনপির সিনিয়ার ভাইস চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ৫০তম জম্ম বার্ষিকী উপলক্ষে বৃহস্পতিবার জেলা স্বেচ্ছা সেবক দলের উদ্যোগে কেক কাটা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

রাঙামাটিতে ঘিলাছড়ি নারী নির্যাতন প্রতিরোধ কমিটির প্রথম সম্মেলন অনুষ্ঠিত

শনিবার রাঙামাটির নানিয়ারচরে ঘিলাছড়ি নারী নির্যাতন প্রতিরোধ কমিটির প্রথম সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। সন্মেলনে কাজলী ত্রিপুরাকে সভাপতি ও মিনতি চাকমাকে সাধারণ সম্পাদক করে ১৫ সদস্য বিশিষ্ট নতুন কমিটি গঠন করা হয়।

নানিয়ারচরে বিএনপি, জাতীয় পার্টি থেকে শতাধিক নেতাকর্মী আওয়ামীলীগে যোগদান

সোমবার রাঙামাটির নানিয়ারচরে বিএনপি ও জাতীয় পার্টি থেকে শতাধিক নেতাকর্মী আওয়ামীলীগে যোগদান ও নব গঠিত কৃষকলীগ উপজেলা শাখার পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

নাক্রাই বাঁধ প্রকল্প বাতিল ও পার্বত্য জেলা পরিষদের নির্বাচনের দাবিতে খাগড়াছড়িতে বিক্ষোভ

নাক্রাই বাঁধ প্রকল্প বাতিল, উন্নয়নের নামে-বেনামে ভূমি বেদখল ষড়যন্ত্র বন্ধ ও পার্বত্য জেলা পরিষদের সদস্য সংখ্যা বৃদ্ধি নয়, জবাবদিহীতা নিশ্চিত করতে জেলা পরিষদ বিল বাতিল করে নির্বাচনের দাবিতে সোমবার খাগড়াছড়িতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে গণতান্ত্রিক যুব।

টেকনাফে চাকমাদের উপর ভূমি দস্যুদের হামলা পার্বত্য চট্টগ্রামের ৮ গণসংগঠনের কমিটির নিন্দা ও প্রতিবাদ

কক্সবাজারের টেকনাফ উপজেলার হোয়াইখ্যং ইউনিয়নে দৌংগ্যকাটা গ্রামে স্থানীয় চাকমা জাতিসত্তাদের ভূমি বেদখল বন্ধ, ভূমি দস্যু ও হামলাকারীদের গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছে পার্বত্য চট্টগ্রামের আট গণসংগঠনের কনভেনিং কমিটি।

পার্বত্য জেলা পরিষদ আইন সংশোধনী পাসের প্রতিবাদে নানিয়ারচরে বিক্ষোভ-সমাবেশ

অন্তর্বর্তীকালিন তিন পার্বত্য জেলা পরিষদের সদস্য-সংখ্যা বৃদ্ধি করে পার্বত্য জেলা পরিষদ আইন সংশোধনী ২০১৪ সংসদে পাসের প্রতিবাদে এবং অবিলম্বে পার্বত্য জেলা পরিষদ নির্বাচনের দাবীতে মঙ্গলবার নানিয়ারচরে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

পার্বত্য জেলা পরিষদ সংশোধনী বিল বাতিলের দাবীতে দীঘিনালায় বিক্ষোভ-সমাবেশ

জাতীয় সংসদে পাস হওয়া পার্বত্য জেলা পরিষদ সংশোধনী বিল ২০১৪ বাতিলের দাবীতে খাগড়াছড়ির দীঘিনালায় বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে এমএন লারমা সমর্থিত পার্বত্য চট্টগ্রাম জনসংহতি সমিতি (পিজেএসএস)।

জনসংহতি সমিতি জনসাধারনের সাথে প্রতারণা করেছে–দীপংকর তালুকদার

বৃহস্পতিবার জুরাছড়ি উপজেলায় আওয়ামীলীগের কর্মী সভা ও আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

পার্বত্য চুক্তি বাস্তবায়নে সরকারের বিরুদ্ধে অসহযোগ আন্দোলনের ডাক দিলেন সন্তু লারমা

পার্বত্য চট্টগ্রাম আঞ্চলিক পরিষদ চেয়ারম্যান ও পার্বত্য চট্টগ্রাম জনসংহতি সমিতির সভাপতি(পিসিজেএসএস) সভাপতি জ্যোতিরিন্দ্র বোধিপ্রিয় লারমা(সন্তু লারমা) পার্বত্য চুক্তি বাস্তবায়নের সরকারের বিরুদ্ধে অসহযোগ আন্দোলনের হুমকি দিয়েছেন।

পার্বত্য চুক্তির ১৭তম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে ঢাকায় আয়োজিত সংবাদ সন্মেলনের সন্তু লারমার বিস্তারিত বক্তব্যে

পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তির ১৭তম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নের উপর পার্বত্য চট্টগ্রাম জনসংহতি সমিতির

 

বরকল আওয়ামীলীগের মতবিনিময় সভা

শনিবার বরকল আওয়ামীলীগের উপজেলা শাখার সংগঠনের নেতাকর্মীদের নিয়ে মত বিনিময় অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

রাজনীতি এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
আর্কাইভ