• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাঙামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত                    বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রইফের সমাধিতে বিজিবির মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন                    রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    ৯৯নং রাঙামাটি আসনের বিএনপির প্রার্থী দীপেন দেওয়ানের মতবিনিময় সভা                    নবাগত জেলা প্রশাসক নাজমা আশরাফীর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়                    শিক্ষক নিয়োগে কোটা বৈষম্যের প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৃহস্পতিবার থেকে ৩৬ ঘন্টার হরতাল                    তরুণ কবি ম্যাকলিন চাকমার একগুচ্ছ কবিতা                    সাজেকে মোবাইল নেটওয়ার্ক ফের চালুতে স্বস্তি                    চ্যাম্পিয়ন বিলাইছড়ি রাইংখ্যং একাদশ                    ফেন্সি স্কিন কেয়ার প্রোডাক্টস’র রাঙামাটিতে গ্র্যান্ড ওপেনিং                    বিলাইছড়িতে ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর উদযাপিত                    খাগড়াছড়ির অনন্য এক প্রাথমিক শিক্ষক রুপা মল্লিক,যাঁর পথচলার বাঁকে বাঁকে শ্রম আর সাফল্য                    পরবর্তী বাংলাদেশের এনসিপি নেতৃত্বে দেবে-হাসনাত আবদুল্লাহ                    রাঙামাটিতে তিন দিনের সাবাংগী মেলার উদ্বোধন                    চট্টগ্রাম আঞ্চলিক তথ্য অফিসের গণমাধ্যমকর্মীদের নিয়ে মতবিনিময় সভা                    বিলাইছড়িতে যুবদলের ৪৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন                    
 
ads

জুরাছড়ির জাপার সভাপতি ও সম্পাদকের পদত্যাগ

জুরাছড়ি প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 03 May 2015   Sunday

বাংলাদেশ জাতীয় পার্টি জুরাছড়ি শাখার সভাপতি কৃষ্ণ মোহন চাকমা ও সাধারণ সম্পাদক রিকো চাকমা দল থেকে পদত্যাগ করেছেন। রোববার সভাপতি ও সম্পাদকের যৌথ স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ পদ ত্যাগের বিষয়টি জানিয়েছেন।

 

 বিজ্ঞপ্তি উল্লেখ করা হয়, ২০০৬ সালে থেকে দলে নিঃসার্ত ভাবে কাজ করছিলেন। অধ্যবধি ১০ বছরে জেলা ও কেন্দ্রিয় সংগঠনিক কোন সহযোগতা না পাওয়ায় তাঁরা দল থেকে পদত্যাগ করছেন। এছাড়া দলের নীতিনির্ধারণীদের বিশৃংখলা তাদের ক্ষিপ্ততা উল্লেখ করেন।

 

জাতীয় পাটি(জাপা) দায়িত্বশীল নেতারা জানান, কেন্দ্রিয় ও জেলায় বার বার সাংগঠনিক সহযোগীতার অনুরোধ করা হলেও এ যাবৎ কোন সুফল পাওয়া যায়নি। ফলে উপজেলা, ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড কমিটির নের্তৃবৃন্দদের ভাঙ্গন দেখা দিয়েছে। দলের প্রতি বিশ্বাস ও আস্তা হারিয়ে গুরুত্ব পূর্ন অনেক নেতাকর্মী অন্য দলে যোগ দিয়েছে। ফলে সাংগঠনিক দুর্বলতা ও নেতৃত্বের সংকট দেখা দিয়েছে।

 

মুঠোফোনে সংগঠনের উপজেলা শাখার সভাপতি কৃষ্ণ মোহন চাকমা বলেন, বর্তমানে তিনি কোন দলের সাথে একাত্মতা প্রকাশ কিংবা কোন দলে যোগ দেওয়ার বিষয়ে চিন্তা  করছেন না।

 

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ