• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
অপহরণের আট দিন পর কাউখালীতে পোলট্রি খামারী মামুনের বস্তাবন্দি দ্বিখন্ডিত লাশ উদ্ধার                    পার্বত্য চুক্তির পর সেনাবাহিনী নিরবিচ্ছিন্নভাবে পার্বত্যাঞ্চলের শান্তি ও উন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছে                    নানান আয়োজনে রাবিপ্রবির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন                    বান্দরবানে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে একই পরিবারের দু’জনসহ ৩ ম্রো নারীর মৃত্যু                    রাঙামাটিতে ম্যালেরিয়া আক্রান্ত হয়ে এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু                    হত্যা, চাঁদাবাজি, হামলার প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র-জনতার বিক্ষোভ-সমাবেশ                    রাঙামাটিতে এসএসসিতে এবার জিপিএ-৫ বেড়েছে                    ঋতুপর্নার চাকমার মাকে ক্যান্সার চিকিৎসায় রাঙামাটি জেলা পরিষদের তিন লক্ষ টাকা সহায়তা                    ১৭ বছর ধরে উন্নয়নের নামে ভাঁওতাবাজির করা হয়েছে-রুহুল কবীর রিজভি                    রাবিপ্রবি’তে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ও দোয়া অনুষ্ঠিত                    পার্বত্য চট্টগ্রামে ছয় মাসে ১০৩টি মানবধিকার লংঘনের ঘটনা ঘটেছে                    কাপ্তাইয়ে সাতটি দোকান পুড়ে ছাই                    জুরাছড়িতে এসডিজির স্থানীয়করণ এবং ত্বরানিত লক্ষে কর্মশালা                    আহত অবস্থায় উদ্ধার করা সাম্বার হরিণটিকে বাঁচানো গেল না                    রাঙামাটিতে সাংবাদিকতা ও ফ্যাক্ট চেক বিষয়ক যুব প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’র রিজেন্ট বোর্ডের ৭ম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি`র নির্মানাধীন দুটি ভবন থেকে চাঁদার দাবিতে দুর্বৃত্তদের সশস্ত্র মহড়া                    রাঙামাটি জেলা পরিষদে নিয়োগ ও শিক্ষা বৃত্তিতে বৈষম্য বন্ধ না হলে কঠোর আন্দোলন                    রাঙামাটিতে এইচএসসির পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক                    বিলাইছড়িতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন                    রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১২তম সভা অনুষ্ঠিত                    
 
ads

নিউজ২৪ চ্যানেলের অষ্টম বর্ষ পদার্পনে রাঙামাটিতে আলোচনা সভা

ষ্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 30 Jul 2023   Sunday

স্যাটেলাইট টেলিভিশন নিউজ২৪ চ্যানেলের অষ্টম বর্ষ পদার্পন উপলক্ষে রোববার রাঙামাটিতে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রাঙামাটি প্রেস ক্লাব মিলনায়তনে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন রাঙামাটির অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. জাহেদুল ইসলাম।


রাঙামাটি নিউজ২৪ চ্যানেলের স্টাফ রিপোর্টার ফাতেমা জান্নাত মুমু’র সভাপতিত্বে এতে রাঙামাটি প্রেস ক্লাবের সভাপতি সাংবাদিক মো. সাখাওয়াৎ হোসেন রুবেল, দৈনিক গিরিদর্পণ সম্পাদক এ কে এম মকছুদ আহমেদ, প্রেস ক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো. আলী, এটিএন বাংলা ও এটিএন নিউজের রাঙামাটি প্রতিনিধি পুলক চক্রবর্তী, চ্যানেল আই এর রাঙামাটি প্রতিনিধি মো. মনছুর আহমেদ, সাংবাদিক দীপ্ত হান্নান ও সাংবাদিক বিহারি চাকমা উপস্থিত ছিলেন। এর আগে নিউজ২৪ চ্যানেলের ৮ম বর্ষে পদার্পন উপলক্ষে কেক কাটেন অতিথিরা।


প্রধান অতিথি বক্তব্যে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সদর সার্কেল মো. জাহেদুল ইসলাম বলেন, গনমাধ্যম কর্মীদের লেখনিতে এ অঞ্চল দ্রæত উন্নত হচ্ছে। পর্যটন সম্ভাবনার দুয়ার খুলেছে। রাজস্বখাতে বৃদ্ধি পাচ্ছে আয়। কর্মসংস্থান হচ্ছে বেকার যুবক- যুবতিদের। আধুনিকতার ছোয়া লেগেছে পাহাড়ের পথ প্রান্তরে। দেশের শীর্ষ শিল্পগোষ্ঠী বসুন্ধরার মিডিয়া হাউজ নিউজ২৪ কাজ করে পার্বত্যাঞ্চলের সমস্যা সম্ভাবনার কথা তুলে ধরছে।


দৈনিক গিরিদর্পন সম্পাদক একে এম মকছুদ আহমেদ বলেন, নিউজ২৪ বস্তু নিষ্ঠার পাশাপাশি বাস্তব চিত্র তুলে ধরে গণ মানুষের কাছে সঠিক তথ্য উপস্থাপন করছে।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ