• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
সারাদেশে অব্যাহত ধর্ষণের ঘটনায় এইচডব্লিউএফের উদ্বেগ ও ক্ষোভ প্রকাশ                    রাঙামাটিতে আন্তর্জাতিক জীববৈচিত্র্য দিবস পালিত                    রাঙামাটি আইনজীবী সমিতির সভাপতি শাহ আলম ও সম্পাদক শিশুমনি চাকমা নির্বাচিত                    বাঘাইছড়িতে প্রত্যান্ত এলাকা থেকে হাম লক্ষণ নিয়ে এক শিশু হাসপাতালে ভর্তি                    রাঙামাটি ছাত্রদলের কমিটি বাতিলের দাবিতে দলীয় কার্যালয়ে তালা দিলো পদ বঞ্চিতরা                    পিসিপির নেতৃত্বে জিকো ও অন্তর চাকমা                    পার্বত্য সমস্যাকে হালকাভাবে না দেখে গুরুত্বের সহকারে দেখার জন্য আহ্বান উষাতন তালুকদারের                    Expression of Interest(EOI) ASHIKA                    আশিকা বিজ্ঞাপণ                    পাহাড়ে নারীদের অধিকার ও ক্ষমতায়নে লড়াই করছেন সূচরিতা চাকমা                    Request for Quotation (RFQ)                    Hill Flower Vacancy Announcement                    Request for Quotation (RFQ)                    হিলফ্লাওয়ার                    আশিকা টেন্ডার বিজ্ঞপ্তি                    বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই                    Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    ফারুয়া থানা পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার                    Vendor Enlistment Notice                    জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    
 
বিবিধ এর সকল খবর  »

দুর্গম দুমদুম্যা ইউনিয়নের ৪টি গ্রামে ম্যলেরিয়া প্রকোপ

রাঙামাটির জুরাছড়ি উপজেলায় সীমান্তবর্তী দুর্গম দুমদুম্যা ইউনিয়নের ৪টি গ্রামে ম্যলেরিয়া প্রকোপ দেখা দিয়েছে

বসন্ত পাংখোয়া পাড়ায় ১০দিনের ব্যবধানে ডায়রিয়ায় আক্রান্ত হয়ে ২ জনের মৃত্যু

দশ দিনের ব্যবধানে রাঙামাটির বালুখালী ইউনিয়নের বসন্ত পাংখো পাড়ায় ডায়রিয়ায় আক্রান্ত হয়ে দু্ই জনের মৃত্যু হয়েছে।

কাপ্তাই হ্রদে পানির উচ্চতা বৃদ্ধিতে প্রতি সেকেন্ডে ২৭ হাজার কিউসেক পানি ছাড়া হচ্ছে

টান বর্ষণ ও পাহাড়ী ঢলেরকারণে উজান থেকে পানি ধেয়ে আসার কারণে  কাপ্তাই বাধের ১৬টি গেইট খুলে দিয়ে প্রতি সেকেন্ডে ২৭ হাজার কিউসেক পানি কর্ণফুলী নদীতে ছাড়ছে  

বিলাইছড়িতে দুর্গত পরিবারের মাঝে চাউল বিতরণ

টানা ভারী বর্ষণের ফলে বন্যায় ও পাহাড় ধসে ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে মঙ্গলবার বিলাইছড়ি উপজেলার কেংড়াছড়ি ইউনিয়নে চাউল বিতরণ করা হয়েছে।

জাপানে বিশ্ব শিশু সমাবেশে যোগ দিল রাঙামাটির মেয়ে রাইন চাকমা

এশীয় প্রশান্ত মহাসাগরীয় অঞ্চলের বৃহত্তম শিশু সমাবেশে জুনিয়র অ্যাম্বাসেডর হিসেবে ব্রীজ কিডস্ প্রোগ্রামে অংশ গ্রহণের বিরল সুযোগ পেয়েছে রাঙামাটির শিশু নৃত্য শিল্পী রাইন চাকমা 

বরকলে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে উপজেলা পরিষদের উদ্যোগে চিকিৎসা সেবাও ত্রান সামগ্রি বিতরন

রাঙামাটির বরকল উপজেলা পরিষদের উদ্যোগে সোমবার সম্প্রতি বন্যায় দূর্গত কয়েকটি এলাকায় ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে ত্রান সামগ্রি ও ঔষধ বিতরন করা হয়েছে।

বিলাইছড়িতে বন্যা দুর্গতদের মাঝে জেলা পরিষদের আর্থিক সহায়তা

সপ্তাহ ধরে টানা প্রবল বৃষ্টিপাত ও পাহাড়ী ঢলে রাঙামাটির দূর্গম বিলাইছড়ি উপজেলার ফারুয়া ইউনিয়ন’সহ সেখানকার বেশকটি নিম্নাঞ্চল এলাকা প্লাবিত হয়েছে।

টানা বর্ষনে বরকলে ১৮টি গ্রাম পানিতে তলিয়ে গেছে, পানি বন্দি ৩হাজারের অধিক পরিবার

এক সপ্তাহ ধরে  টানা বর্ষন ও  উজান থেকে নেমে আসা পাহাড়ী ঢলে রাঙামাটির বরকল উপজেলার নিম্নাঞ্চল প্লাবিত হওয়ায় ১৮টি গ্রাম স্কুল ঘর হোস্টেল 

টানা ভারী বৃষ্টিপাতে ফারুয়া বাজারসহ ৭ টি গ্রাম প্লাবিত

ছয় দিন ধরে অতি ভারী বৃষ্টি আর পাহাড়ী ঢলে বিলাইছড়ি উপজেলার নিম্নাঞ্চল প্লাবিত হয়েছে। এতে নিম্নাঞ্চলের বসত বাড়ী দোকানপাট পানিতে ডুবে গেছে

রাঙামাটিতে আশ্রয় কেন্দ্রগুলোতে লোকজনদের ভিড়, বাঘাইছড়িতে বন্যা অপরিবর্তিত

রাঙামাটিতে টানা ছয় দিনের বর্ষণের ফলে জনজীবনে স্থবিরতা দেখা দিয়েছে। থেমে থেমে বৃষ্টিপাতের কারণে পাহাড়ধসের শঙ্কায় বৃহস্পতিবার পর্যন্ত জেলা শহরের আশ্রয়কেন্দ্রগুলোতে লোকজনের ভীড় ছিল।

কাপ্তাই বিদ্যুৎ শ্রমিকলীগ নেতার পাশে ইউপি চেয়ারম্যান বেবী

সড়ক দূর্ঘটনায় গুরুতর আহত বিদ্যুৎ শ্রমিকলীগ নেতা রফিকুল ইসলাম রফিককে দেখতে গত বুধবার (১০ জুলাই) সন্ধ্যায় চন্দ্রঘোনা খ্রীষ্টিয়ান মিশন হাসপাতালে যান ইউপি চেয়ারম্যান আনোয়ারুল ইসলাম চৌধুরী বেবী।

বাঘাইছড়িতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত হয়ে শতাধিক গ্রাম পানিতে তলিয়ে গেছে

রাঙামাটিতে টানা পাঁচ দিনের ভারী বর্ষনে ও উজান থেকে নেমে আসা পাহাড়ী ঢলের কারণে বাঘাইছড়িতে  নিম্নাঞ্চল প্লাবিত হয়ে শতাধিক গ্রাম ও দশ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান পানিতে তলিয়ে গেছে।

টানা বর্ষনে রাঙামাটিতে জনজীবন দুর্বিসহ,ডায়িরয়া আক্রান্ত হয়ে ১জনের মৃত্যু

টানা পাঁচ দিনের ভারী বর্ষনে রাঙামাটিতে জনজীবন দুর্বিসহ হয়ে উঠেছে। জেলা প্রশাসনের আশ্রয় কেন্দ্রে ঝুকিপূর্ন স্থানে বসবাসকারীরা আশ্রয় নিয়েছে। তবে অনেকে ঝুকিপূর্ন স্থানে বসবাস করছে।

বাঘাইছড়িতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত,দুই শতাধিক ঘরবাড়ি পানিতে তলিয়ে গেছে

ভারী বর্ষনে ও উজান থেকে নেমে আসা পাহাড়ী ঢলের কারণে রাঙামাটির বাঘাইছড়িতে আকস্মিক বন্যা দেখা দেয়ায়  নিম্নাঞ্চল প্লাবিত হয়েছে।

বিবিধ এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
আর্কাইভ