• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
Expression of Interest(EOI) ASHIKA                    আশিকা বিজ্ঞাপণ                    পাহাড়ে নারীদের অধিকার ও ক্ষমতায়নে লড়াই করছেন সূচরিতা চাকমা                    Request for Quotation (RFQ)                    Hill Flower Vacancy Announcement                    Request for Quotation (RFQ)                    হিলফ্লাওয়ার                    আশিকা টেন্ডার বিজ্ঞপ্তি                    বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই                    Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    ফারুয়া থানা পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার                    Vendor Enlistment Notice                    জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাঙামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত                    বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রইফের সমাধিতে বিজিবির মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন                    রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    
 
ads

বিলাইছড়িতে দুর্গত পরিবারের মাঝে চাউল বিতরণ

বিলাইছড়ি প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 15 Jul 2019   Monday

টানা ভারী বর্ষণের ফলে বন্যায় ও পাহাড় ধসে ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে মঙ্গলবার বিলাইছড়ি উপজেলার কেংড়াছড়ি ইউনিয়নে চাউল বিতরণ করা হয়েছে।

 

এ সময় উপস্থিত থেকে চাউল বিতরণ করেন কেংড়াছড়ি ইউপির চেয়ারম্যান অমরজীব চাকমা। চাউল বিতরণকালে বিভিন্ন ওয়ার্ডের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। এতে প্রতি পরিবারে ১০ কেজি করে মোট ৩শত পরিবারের মাঝে চাউল বিতরণ করা হয়েছে।

 

অমরজীব চাকমা জানান, রাঙামাটি জেলা প্রশাসক অফিস থেকে প্রাকৃতিক দূর্যোগে ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের জন্য কেংড়াছড়ি ইউনিয়নের জন্য মোট তিন মেট্রিকটন চাউল বরাদ্দ দেয়া হয়েছে।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর

ads
ads
আর্কাইভ