• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
Expression of Interest(EOI) ASHIKA                    আশিকা বিজ্ঞাপণ                    পাহাড়ে নারীদের অধিকার ও ক্ষমতায়নে লড়াই করছেন সূচরিতা চাকমা                    Request for Quotation (RFQ)                    Hill Flower Vacancy Announcement                    Request for Quotation (RFQ)                    হিলফ্লাওয়ার                    আশিকা টেন্ডার বিজ্ঞপ্তি                    বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই                    Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    ফারুয়া থানা পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার                    Vendor Enlistment Notice                    জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাঙামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত                    বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রইফের সমাধিতে বিজিবির মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন                    রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    
 
ads

রাঙামাটিতে পুলিশের বাধায় বিএনপির বিক্ষোভ মিছিলে পন্ড

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 02 Nov 2017   Thursday

বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়াকে হত্যা ও গাড়িবহরে হামলার প্রতিবাদে  বৃহস্পতিবার রাঙামাটিতে বিএনপি  বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে।

 

 জেলা বিএনপি অংগ ও সহযোগি সংগঠনের নেতাকর্মীরা সকালে শহরের কাঁঠালতলীস্থ দলীয় কার্যালয় থেকে মিছিল বের করা চাইলে মিছিলটির উপর পুলিশ লাঠি চার্জ করে এক পর্যায়ে বিএনপি নেতাকর্মীদের সাথে পুলিশের হাতাহাতি ও দস্তাদস্তিতে মিছিলটি পন্ড হয়ে যায়।

 

পরে দলীয় কার্যালয়ের সামনে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। এতে জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক দীপন তালুকদারের সভাপতিত্বে  বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক দীপন তালুকদার,জেলা বিএনপির যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট মামুনুর রশীদ মামুন,জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক এডভোকেট সাইফুল ইসলাম পনির,জেলা যুবদলের সভাপতি সাইফুল ইসলাম শাকিল,জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক মো.ইলিয়াছ, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি আবু সাদাত মো.সায়েম প্রমুখ। এসময় েেজলা বিএনপি অংগ ও সহযোগি সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

 

সমাবেশে বক্তারা বলেন,আওয়ামীলীগ তার পেটুয়া বাহিনী দিয়ে ফেনীতে তিন বারের সফল প্রধানমন্ত্রী বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়াকে হত্যার উদ্দেশ্যে তার গাড়িবহরে হামলা চালিয়েছে। খালেদা জিয়ার জনপ্রিয়তা দেখে আ’লীগের পানির পিপাসায় ধরেছে। আ’লীগ ক্ষমতাধরে রাখতে মরিয়া হয়ে উঠেছে। বক্তারা আগামীতে যদি বিএনপির মিছিল বা সমাবেশে বাঁধা দেয় তা হলে কঠোর থেকে কঠিন আন্দোলনের ডাক দেওয়া হবে।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ