• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
চ্যাম্পিয়ন বিলাইছড়ি রাইংখ্যং একাদশ                    ফেন্সি স্কিন কেয়ার প্রোডাক্টস’র রাঙামাটিতে গ্র্যান্ড ওপেনিং                    বিলাইছড়িতে ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর উদযাপিত                    খাগড়াছড়ির অনন্য এক প্রাথমিক শিক্ষক রুপা মল্লিক,যাঁর পথচলার বাঁকে বাঁকে শ্রম আর সাফল্য                    পরবর্তী বাংলাদেশের এনসিপি নেতৃত্বে দেবে-হাসনাত আবদুল্লাহ                    রাঙামাটিতে তিন দিনের সাবাংগী মেলার উদ্বোধন                    চট্টগ্রাম আঞ্চলিক তথ্য অফিসের গণমাধ্যমকর্মীদের নিয়ে মতবিনিময় সভা                    বিলাইছড়িতে যুবদলের ৪৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন                    কাপ্তাই হ্রদে মাছ ধরতে গিয়ে পানিতে ডুবে এক যুবকের মৃত্যু                    কাউখালী বেতবুিনিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত                    রাঙামাটি রাজ বন বিহারে দুদিনের কঠিন চীবর দানোৎসব সম্পন্ন                    রাঙামাটির রাজবন বিহারে দুই দিনব্যাপী কঠিন চীবর দান উৎসব শুরু                    বৃহস্পতিবার থেকে দুদিন ব্যাপী শুরু হচ্ছে রাজ বনবিহারে ৪৯তম কঠিন চীবর দান                    রাঙামাটির সীমান্তবর্তী দুর্গম হরিণায় বিজিবির মানবিক সহায়তা                    বিলাইছড়িতে প্রকল্প পরিদর্শনে জেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক                    বিলাইছড়িতে বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শনে ডিপিও                    বিলাইছড়িতে ২২ লিটার মদসহ আটক ১                    কাপ্তাই হ্রদ খননে পরিকল্পনা নেওয়া হবে মৎস্য ও প্রাণী সম্পদ উপদেষ্টা                    রাঙামাটির বিএফডিসির বেহাল অবস্থায় দেখে হতাশা প্রকাশ মৎস্য উপদেষ্টার                    জুরাছড়ির ধামাইপাড়া বৌদ্ধ বিহারে কঠিন চীবর দান সম্পন্ন                    কাউখালীতে পাহাড় কাটতে গিয়ে মাটি চাপায় নিহত ১: আহত ১                    
 
প্রধান খবর এর সকল খবর  »

অবশেষে সেনাবাহিনীর সহায়তায় বাঁশ পরিবহনের অনুমতি পেলো ব্যবসায়ীরা

খাগড়াছড়ির দীঘিনালায় দীর্ঘ দেড়মাস বন্ধ থাকার পর অবশেষে সেনাবাহিনীর সহযোগিতায় বাঁশ পরিবহনের অনুমতি পেলো স্থানীয় ব্যবসায়ীরা।

বিলাইছড়িতে কর্মহীনদের পাশে আনসার ও ভিডিপি

করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাবজনিত কারণে বিলাইছড়িতে কর্মহীন একশ পরিবারের মাঝে ত্রাণ সামগ্রি বিতরণ করা হয়েছে। 

নানিয়ারচরে কর্মহীন অসহায় ও দুঃস্থদের মাঝে সেনাবাহিনীর ইফতার ও ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ

করোনায় পরিস্থিতি মোকাবেলায় রাঙামাটির নানিয়ারচর সেনা জোনের সদস্যরা নিজেদের রেশন বাচাঁনো অংশ থেকে সোমবার কর্মহীন দুস্থ ও অসহায় পরিবারের মাঝে ত্রাণ সামগ্রি  বিতরণ  করেছে।

জুরাছড়িতে ব্র্যাকের ত্রাণ সামগ্রি বিতরণ

জুরাছড়ি উপজেলায় করোনা ভাইরাসের কারণে সৃষ্ট কর্মহীনদের জন্য সরকারের পাশাপাশি বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা ব্র্যাক প্রান্তিক পর্যায়ে মানুষদের সহায়তা প্রদান করছে।

রাঙামাটিতে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর উদ্যেগে ত্রান সামগ্রী বিতরণ

রাঙামাটিতে  জেলা আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর উদ্যেগে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। 

লন্ডনের মাটিতে যুবলীগ নেতা নিক্সনের দাফন

লন্ডন প্রবাসী ও যুবলীগ নেতার দাফন সম্পন্ন করা হয়েছে। প্রবাসী ও সাবেক ছাত্রলী এবং যুবলীগ নেতার মরদেহ লন্ডনের মাটিতেই সম্পন্ন করা হবে।

বাবুছড়াতে অসহায়দের পাশে বৌদ্ধ যুব ঐক্য পরিষদ

করোনা পরিস্থিতিতে গৃহবন্দি, কর্মহীন ও অসহায়দের মধ্যে খাদ্য সহায়তা দিয়েছেন বাবুছড়া বৌদ্ধ যুব ঐক্য পরিষদ।

সাজেকে হামে আক্রান্ত পরিবারের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার সামগ্রি বিতরণ

রাঙামাটির সাজেকে হামে আক্রান্ত হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার সামগ্রি বিতরন করা হয়েছে।

রাঙামাটিতে মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ডের ইফতারি সামগ্রি উপহার

রোববার রাঙামাটিতে মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের মাঝে ইফতার সামগ্রী উপহার তুলে দিয়েছে মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড  জেলা শাখা।

এফবিসিসিআই এর পক্ষ থেকে রাঙামাটিতে চিকিৎসকদের জন্য পিপিই প্রদান

রোববার ফেডারেশন অফ চেম্বার অফ কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রি (এফবিসিসিআই) এর পক্ষ থেকে ২৫টি পারসোনাল প্রোটেকটিভ ইকুইপমেন্ট বা ব্যক্তিগত সুরক্ষা সরঞ্জাম(পিপিই)

প্রতীকি ছবি।

দীঘিনালায় এরশাদ চাকমার দ্বিতীয় নমুনা পরীক্ষার রিপোর্ট করোনা নেগেটিভ

খাগড়াছড়ির দীঘিনালায় দ্বিতীয় দফায় নমুনা পরীক্ষায় নারায়নগঞ্জন ফেরত পোষাক কর্মী এরশাদ চাকমার শরীরে করোনা রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছে।

দেশের একমাত্র করোনা মুক্ত রাঙামাটি,প্রশাসন আরো কঠোর হচ্ছে

দেশের ৬৪টি জেলার মধ্যে ৬৩টি জেলায় করোনা ভাইরাসের ছোবল পড়েছে। একমাত্র জেলা হিসেবে রাঙামাটি এখনও করোনা মুক্ত রয়েছে।

করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় রাঙামাটিতে কর্মহীনদের পাশে ‘সবুজ খাম’

করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় সরকারের পাশাপাশি রাঙামাটিতে কর্মহীন ও দুস্থ মানুষের পাশে সামাজিকভাবে ত্রাণ সহায়তার এগিয়ে এসেছে, ‘সবুজ খাম’ নামক একটি সামাজিক গোষ্ঠী।

রাঙামাটিতে প্রসূতি নারীকে বাঁচাতে এগিয়ে আসলো সেনাবাহিনী

রাঙামাটিতে এক প্রসূতি নারীকে বাঁচাতে এগিয়ে এসেছে সেনা সদস্যরা।

প্রধান খবর এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
আর্কাইভ