• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাবিপ্রবি’তে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ও দোয়া অনুষ্ঠিত                    পার্বত্য চট্টগ্রামে ছয় মাসে ১০৩টি মানবধিকার লংঘনের ঘটনা ঘটেছে                    কাপ্তাইয়ে সাতটি দোকান পুড়ে ছাই                    জুরাছড়িতে এসডিজির স্থানীয়করণ এবং ত্বরানিত লক্ষে কর্মশালা                    আহত অবস্থায় উদ্ধার করা সাম্বার হরিণটিকে বাঁচানো গেল না                    রাঙামাটিতে সাংবাদিকতা ও ফ্যাক্ট চেক বিষয়ক যুব প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’র রিজেন্ট বোর্ডের ৭ম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি`র নির্মানাধীন দুটি ভবন থেকে চাঁদার দাবিতে দুর্বৃত্তদের সশস্ত্র মহড়া                    রাঙামাটি জেলা পরিষদে নিয়োগ ও শিক্ষা বৃত্তিতে বৈষম্য বন্ধ না হলে কঠোর আন্দোলন                    রাঙামাটিতে এইচএসসির পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক                    বিলাইছড়িতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন                    রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১২তম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’তে পরিকল্পিত বনায়ন কার্যক্রমের উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার সাথে সনাক-টিআইবি’র অ্যাডভোকেসি সভা                    খাগড়াছড়িতে বীর শহীদদের প্রতি আরাফাত রহমান কোকোর ক্রীড়া পরিষদের শ্রদ্ধাঞ্জলী                    সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তাদের গ্রেড উন্নীতকরণের দাবীতে প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্মারকলিপি                    পাহাড়ে খড়ের পরিবর্তে শুকনা কলা পাতায় মাশরুম চাষে সাফল্য                    লংগদুতে গৃহবধূকে ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগে এক যুবক আটক                    পাহাড়ে হাতি ও মানুষরে দ্বন্দ্ব কমছে                    রাঙামাটিতে ৮৫ হাজার ৮৬০ শিশুকে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস খাওয়ানো হবে                    শিশুর যৌন নির্যাতনকারী দাদুকে আটক করেছে পুলিশ                    
 
ads

খাগড়াছড়িতে বাল্য বিয়ে প্রতিরোধ শীর্ষক মাল্টি-ষ্টেকহোলডার ডায়ালগ অনুষ্ঠিত

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 19 Mar 2015   Thursday

বৃহষ্পতিবার খাগড়াছড়িতে বাল্য বিয়ে প্রতিরোধ শীর্ষক মাল্টি-ষ্টেকহোলডার ডায়ালগ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

খাগড়াছড়ি শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনে আনন্দ’র এম্পাওয়ারিং উইমেন ফর পিচ এন্ড ডেভেলমেন্ট ইন সাউট এশিয়া (ইডব্লিউপিডি) প্রকল্পের আয়োজনে আনন্দ’র নির্বাহী পরিচালক মোঃ মনিরুজ্জামান মিঞা সভাপতিত্বে এ সংলাপ করা হয় । প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(সার্বিক) মোঃ আব্দুল খালেক । প্রধান প্রব›দ্ধকার হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এনায়েত হোসেন মান্নান । এম্পাওয়ারিং উইমেন ফর পিচ এন্ড ডেভেলমেন্ট ইন সাউট এশিয়া প্রজক্ট ম্যানেজার রাখী ম্রং পরিচালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মাধবী বড়ুয়া, শহর সমাজসেবা কর্মকর্তা রোকেয়া বেগম, খাগড়াপুর মহিলা কল্যান সমিতি’র সভানেত্রী শেফালিকা ত্রিপুরা ।

 

বাল্য বিয়ে প্রতিরোধে  করনীয় শীর্ষক প্রবন্ধের উপর উপস্থাপন করেন স্থানীয় বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা আলো নির্বাহী পরিচালক অরুন কান্তি চাকমা, জর্জকোর্টের এডভোকেট আক্তার উদ্দিন মামুন, খাগড়াছড়ি সদর হাসপাতালের শিক্ষা উপদেষ্টা হ্যাপিনা ত্রিপুরা প্রমূখ। অনুষ্ঠানে  সরকারী-বেসরকারী এবং সুশীল সমাজের নেতৃবৃন্দ অংশ গ্রহন করে ।       

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ