• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই                    Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    ফারুয়া থানা পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার                    Vendor Enlistment Notice                    জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাঙামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত                    বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রইফের সমাধিতে বিজিবির মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন                    রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    ৯৯নং রাঙামাটি আসনের বিএনপির প্রার্থী দীপেন দেওয়ানের মতবিনিময় সভা                    নবাগত জেলা প্রশাসক নাজমা আশরাফীর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়                    শিক্ষক নিয়োগে কোটা বৈষম্যের প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৃহস্পতিবার থেকে ৩৬ ঘন্টার হরতাল                    তরুণ কবি ম্যাকলিন চাকমার একগুচ্ছ কবিতা                    সাজেকে মোবাইল নেটওয়ার্ক ফের চালুতে স্বস্তি                    চ্যাম্পিয়ন বিলাইছড়ি রাইংখ্যং একাদশ                    ফেন্সি স্কিন কেয়ার প্রোডাক্টস’র রাঙামাটিতে গ্র্যান্ড ওপেনিং                    বিলাইছড়িতে ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর উদযাপিত                    
 
ads

গুইমারায় দুই স্কুলছাত্রীর আত্মহত্যা

স্টাফ রিপোর্টার,খাগড়াছড়ি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 15 Jan 2018   Monday

খাগড়াছড়ির গুইমারা উপজেলার বড়পিলাক ও ডাক্তারটিলাস্থ মধ্য মুসলিম এলাকায় দুই স্কুল ছাত্রী আত্মহত্যার ঘটনা ঘটেছে। নিহতদের লাশ গুইমারা থানা পুলিশ ময়না তদন্তের জন্য খাগড়াছড়ি আধুনিক সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে গুইমারা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শাহাদাৎ হোসেন টিটো জানান, রবিবার রাতে পৃথক পৃথক এলাকায় ২ কিশোরী আত্মহত্যা করেছে। এ নিয়ে দুটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে। ময়না তদন্ত শেষে ঘটনার সঠিক তথ্য পাওয়া যাবে। ময়না তদন্তে রিপোর্ট পেলে পরবর্তী প্রয়োজনীয় প্রদক্ষেপ নেওয়া হবে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, পরিক্ষায় ফলাফল খারাপ করায় মায়ের বকুনি খেয়ে রাউদিয়া সুলতানা মিলি (১৫) অভিমান করে  রোববার রাতে বিষ খেয়ে আত্মহত্যা করে। সে গুইমারার ডাক্তারটিলা এলাকার মৃত টেইলার মহিউদ্দিন মিলনের মেয়ে এবং গুইমারা মডেল হাই স্কুল থেকে এসএসসি পরিক্ষার্থী।

 

অন্যদিকে উপজেলার বড়পিলাক এলাকায় বাক প্রতিবন্ধী মিশু আক্তর (১২) পিতা আলা উদ্দিন, তার পরিবারের সাথে অভিমান করে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে। সে পঞ্চম শ্রেণীর ছাত্র বলে জানা যায়। 

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

ads
ads
আর্কাইভ