• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই                    Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    ফারুয়া থানা পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার                    Vendor Enlistment Notice                    জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাঙামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত                    বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রইফের সমাধিতে বিজিবির মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন                    রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    ৯৯নং রাঙামাটি আসনের বিএনপির প্রার্থী দীপেন দেওয়ানের মতবিনিময় সভা                    নবাগত জেলা প্রশাসক নাজমা আশরাফীর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়                    শিক্ষক নিয়োগে কোটা বৈষম্যের প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৃহস্পতিবার থেকে ৩৬ ঘন্টার হরতাল                    তরুণ কবি ম্যাকলিন চাকমার একগুচ্ছ কবিতা                    সাজেকে মোবাইল নেটওয়ার্ক ফের চালুতে স্বস্তি                    চ্যাম্পিয়ন বিলাইছড়ি রাইংখ্যং একাদশ                    ফেন্সি স্কিন কেয়ার প্রোডাক্টস’র রাঙামাটিতে গ্র্যান্ড ওপেনিং                    বিলাইছড়িতে ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর উদযাপিত                    
 
ads

কাপ্তাইয়ে অবৈধভাবে মদ এবং গাজা রাখার অপরাধে এক ব্যক্তিকে এক বছরের কারাদন্ড

কাপ্তাই প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 08 Nov 2016   Tuesday

কাপ্তাইয়ে অবৈধভাবে মদ এবং গাজা ঘরে রাখার অপরাধে হানিফউল্লাহ(৪৪) নামে একজনকে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে ১ বছরের সশ্রম কারাদন্ড প্রদান করেছেন।


কাপ্তাই থানা পুলিশ সুত্রে জানা যায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খবর পেয়ে কাপ্তাই ফাঁড়ির আই সি কামরুল হাসানের নেত্বত্বে একদল পুলিশ কাপ্তাই প্রজেক্ট এলাকার ই ব্লকে হানিফউল্লাহর ঘরে সোমবার রাতে অভিযান চালায়। এ সময় তার ঘরে প্রচুর পরিমাণ চোলাই মদ এবং গাজা উদ্ধার করা হয়।তাৎক্ষনিক ভাবে হানিফউল্লাহকে গ্রেফতার করে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এবং নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তারিকুল আলমের দপ্তরে নিয়ে আসা হয়।

 

নির্বাহী কর্মকর্তা ১৯৯০ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনের ধারায় অপরাধীকে ১ বছরের সশ্রম কারাদন্ড প্রদান করে জেল হাজতে প্রেরনের নির্দেশ প্রদান করেন।


কাপ্তাই উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তারিকুল আলম ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
আর্কাইভ