• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই                    Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    ফারুয়া থানা পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার                    Vendor Enlistment Notice                    জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাঙামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত                    বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রইফের সমাধিতে বিজিবির মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন                    রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    ৯৯নং রাঙামাটি আসনের বিএনপির প্রার্থী দীপেন দেওয়ানের মতবিনিময় সভা                    নবাগত জেলা প্রশাসক নাজমা আশরাফীর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়                    শিক্ষক নিয়োগে কোটা বৈষম্যের প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৃহস্পতিবার থেকে ৩৬ ঘন্টার হরতাল                    তরুণ কবি ম্যাকলিন চাকমার একগুচ্ছ কবিতা                    সাজেকে মোবাইল নেটওয়ার্ক ফের চালুতে স্বস্তি                    চ্যাম্পিয়ন বিলাইছড়ি রাইংখ্যং একাদশ                    ফেন্সি স্কিন কেয়ার প্রোডাক্টস’র রাঙামাটিতে গ্র্যান্ড ওপেনিং                    বিলাইছড়িতে ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর উদযাপিত                    
 
ads

লামার মিরিঞ্জা পাহাড়ে কার্ভাট ভ্যান উল্টে আহত ২

লামা প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 25 Sep 2016   Sunday
no

no

বান্দরবানের লামায় চকরিয়া-লামা সড়কে মিরিঞ্জা নামক স্থানে বিসমিল্লাহ পরিবহনের একটি কার্ভাট ভ্যান উল্টে ২জন আহত হয়েছেন। রোববার লামা-চকরিয়া রোডের মিরিঞ্জা পাহাড় নামক স্থানে এই দূর্ঘটনা ঘটে। আহতরা হলেন চালক নানু মিয়া(৬০) ও হেলফার মো. জাগের (২৮)।

 

জানা গেছে, পার্শ্ববর্তী আলীকদম উপজেলার পানবাজার মিশন এলাকার একটি সরকারী স্কুল নির্মাণের নির্মাণ সামগ্রী নিয়ে যাওয়ার সময় লামার মিরিঞ্জা এলাকায় গাড়ীটি( পিরোজপুর ট- ১১-০০৮৭) উল্টে যায়। এসময় গাড়ীর চালক নানু মিয়া, পিতা- মৃত সামশু, গ্রাম মিরপুর ঢাকা ও হেলফার মো. জাগের, পিতা- মৃত আজগর মন্ডল, মিরপুর ঢাকা গুরুতর আহত হয়। চালকের অদক্ষতার কারণে এই দূর্ঘটনাটি ঘটেছে বলে প্রত্যেক্ষদর্শীরা জানান। আহতদের লামা উপজেলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। গাড়ী । 

 

লামা হাসপাতালের সহকারী মেডিকেল অফিসার উহ্লা ওয়াং মার্মা জানান, হেলফার মো. জাগের এর অবস্থা আশংকাজনক। তিনি কোমরে প্রচন্ড আঘাত পেয়েছেন। চালক নানু মিয়াকে প্রাথমিক চিকিৎসা  পর ছেড়ে দেয়া হয়েছে।

--লিবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
আর্কাইভ