• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
Request for Quotation (RFQ)                    আশিকা টেন্ডার বিজ্ঞপ্তি                    বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই                    Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    ফারুয়া থানা পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার                    Vendor Enlistment Notice                    জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাঙামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত                    বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রইফের সমাধিতে বিজিবির মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন                    রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    ৯৯নং রাঙামাটি আসনের বিএনপির প্রার্থী দীপেন দেওয়ানের মতবিনিময় সভা                    নবাগত জেলা প্রশাসক নাজমা আশরাফীর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়                    শিক্ষক নিয়োগে কোটা বৈষম্যের প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৃহস্পতিবার থেকে ৩৬ ঘন্টার হরতাল                    তরুণ কবি ম্যাকলিন চাকমার একগুচ্ছ কবিতা                    সাজেকে মোবাইল নেটওয়ার্ক ফের চালুতে স্বস্তি                    চ্যাম্পিয়ন বিলাইছড়ি রাইংখ্যং একাদশ                    
 
প্রধান খবর এর সকল খবর  »

সরকার পার্বত্য চুক্তি বাস্তবায়ন নিয়ে মিথ্যাচার করছে

শনিবার রাঙামাটিতে পার্বত্য জনসংহতি সমিতির উদ্যোগে পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তির ২৬তম বর্ষ পূর্তি উদযাপিত হয়েছে।

পার্বত্য চুক্তির বর্ষপূর্তি উপলক্ষে রাঙামাটিতে আওয়ামীলীগের আলোচনা সভা

পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তির বর্ষপূর্তি উদযাপন উপলক্ষে শনিবার রাঙামাটি জেলা আওয়ামীলীগের উদ্যোগে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

পার্বত্য চুক্তির বর্ষপূর্তিতে রাঙামাটি জেলা পরিষদের আনন্দ র‌্যালী ও আলোচনা সভা

শনিবার পার্বত্য চুক্তির ২৬ বছর পূর্তি উপলক্ষে শনিবার রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের উদ্যোগে র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রাঙামাটিতে অগ্নিকান্ডে ১২টি রেষ্টুরেণ্ট ও দোকান পুড়ে গেছে

রাঙামাটি শহরের মারী ষ্টেডিয়াম এলাকায় অগ্নিকান্ডে ১২টি দোকানঘর পুড়ে গেছে। শনিবার ভোর সাড়ে ৬টার দিকে এ ঘটনা ঘটেছে।

চুক্তির পূর্ণাঙ্গ বাস্তবায়ন না করলে কঠোর কর্মসূচির হুমকি

পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তির ২৬ টি বছর পেরিয়ে গেলেও ভুমি সমস্যাসহ বহু ধারা আজো অবাস্তবায়িত রয়ে গেছে। 

পার্বত্য চুক্তি উপলক্ষে সেনাবাহিনীর শান্তি র‌্যালী ও নৌকা বাইচ

পার্বত্য চুক্তির ২৬ বছর পূর্তি উপলক্ষে শনিবার সেনাবাহিনীর রাঙামাটি রিজিয়নের উদ্যোগে শান্তি র‌্যালী ও নৌকা বাইচের আয়োজন করেছে।

পার্বত্য চুক্তি ২৬বছরেও অধরা,হয়নি সমস্যার কাংখিত সমাধান

পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি ২৬ বছরেও অধরা। পার্বত্য চট্টগ্রাম সমস্যার রাজনৈতিক ও শান্তিপূর্ণ উপায়ে সমাধানের লক্ষ্যে ১৯৯৭ সালে পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি সই হয়েছিল।

আওয়ামীলীগ প্রার্থী দীপংকর তালুকদারের মনোনয়নপ্রত দাখিল

রাঙামাটি আসনে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন আওয়ামীলীগ প্রার্থী দীপংকর তালুকদার
আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে রাঙামাটি ২৯৯নং আসনে হেভিওয়েট

পার্বত্য তিন আসনে ১৫জন প্রার্থীর মনোনয়পত্র দাখিল

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে তিন পার্বত্য জেলায় মনোনয়নপত্র শেষ দিনে বৃহস্পতিবার রাঙামাটি আসন থেকে ৫ জন, বান্দরবান আসন থেকে ৩ জন এবং খাগড়াছড়ি

কাপ্তাইয়ে আস্থা প্রকল্পের আওতায় প্রকল্প অবহিতকরণ ও ইয়ুথ গ্রুপ গঠন

বুধবার সুইস এজেন্সি ফর ডেভেলপমেন্ট এন্ড কো-অপারেশন এর অর্থসহাতায় আশিকা ডেভেলপমেন্ট এসোসিয়েটস-এর বাস্তবায়নাধীন আস্থা প্রকল্পের প্রকল্প

রাঙামাটি আসনে জেএসএস নেতা উষাতন তালুকদার মনোনয়নপত্র জমা দিলেন

আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে রাঙামাটি ২৯৯নং আসনে জমাদান শুরু হয়েছে। মঙ্গলবার জেলা প্রশাসক ও জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তা মোহাম্মদ মোশরারফ

বিএনপি অংশ নিলে নির্বাচন পেছানোর এখনো সময় রয়েছে-ইসি আনিছুর রহমান

বিএনপি নির্বাচনে অংশ নিলে নির্বাচন পেছানো হবে ও এখনো সময় রয়েছে বলে জানিয়েছেন নির্বাচন কমিশনার(ইসি) মোঃ আনিছুর রহমান।

রাঙামাটিতে ছেলে শিশুকে ধর্ষনের দায়ে এক যুবককে যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদন্ড

রাঙামাটিে ছেলে শিশুকে ধর্ষনের দায়ে ওমর সাদেক রিয়াদ ওরফে ওমর ফারুক নামের এক যুবককে যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদন্ড ও এক লাখ টাকা জরিমানা

রাঙামাটি আসনে ফের দলীয় মনোনয়ন পেলেন দীপংকর তালুকদার

রাঙামাটি পার্বত্য ২৯৯নং আসনে আওয়ামীলীগের দলীয় ফের মনোনয়ন পেয়েছেন বর্তমান সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি দীপংকর তালুকদার।

প্রধান খবর এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
আর্কাইভ