বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে শনিবার বরকলে র্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে শনিবার খাগড়াছড়িতে র্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে ।
দৈনিক রাঙামাটির প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক ও দৈনিক পার্বত্য কন্ঠ’-এর সম্পাদক মোখলেস উর রহমান ভূঁইয়ার মৃত্যুতে শোক জানিয়েছেন রাঙামাটি পার্বত্য পরিষদ চেয়ারম্যান।
পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রনালয়ের প্রতিমন্ত্রী বীর বাহাদুর এমপি বলেছেন, অশান্ত পার্বত্য চট্টগ্রামকে শান্ত করতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা পার্বত্য শান্তি চুক্তি স্বাক্ষর করেছিলেন।
মঙ্গলবার রাঙামাটি শহরের গর্জনতলী গর্জনতলী ও আশেপাশের এলাকার প্রায় ১শত শিশুদের মাঝে ঈদ বস্ত্র বিতরণ করেছে গোয়েন্দা সংস্থা ডিজিএফআই।
রাঙামাটির কতুকছড়ির হাফ বাজার থেকে মিথ্যা ও হয়রানিমুলক নাটক সাজিয়ে গুলিসহ দুব্যক্তিকে আটকের ঘটনার প্রতিবাদে মঙ্গলবার সংবাদ সন্মেলন করেছে ব্যবসায়ী ও এলাকাবাসীরা।
সোমবার জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে বাংলাদেশ বেতার রাঙামাটির আঞ্চলিক কেন্দ্রের বার্তা বিভাগের আরও কর্মদক্ষতা বাড়াতে কম্পিউটার সেট প্রদান করা হয়েছে।
সোমবার খাগড়াছড়িতে সপ্তাহ ব্যাপী বৃক্ষরোপন অভিযান এবং বৃক্ষমেলা ও ফল প্রদর্শনীর উদ্ধোধন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে শহরে বের করা হয় বর্নাঢ্য র্যালী।
আটক দু`ব্যক্তির নি:শর্ত মুক্তির দাবিতে সোমবার কুতুকছড়ি বাজারে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে এলাকার জনগণ এবং স্থানীয় ব্যবসায়ীরা।
আনরেপ্রেজেনটেড নেশন ও পিপলস অর্গাইজেশন (ইউএনপিও)-এর সাধারণ পরিষদের ১২তম অধিবেশন পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তির পূর্ণাঙ্গ বাস্তবায়নের প্রতি সমর্থন
শুক্রবার বান্দরবানে সমন্বিত পাহাড়ী খামার উন্নয়ন প্রকল্পের(২য়)পর্যায় উপকার ভোগেীদের মাঝে ২০ টি সেলাই মেশিন
বৃহস্পতিবার বান্দরবানে সেনাবাহিনীর উদ্যোগে ১০টি এতিম খানার ১ হাজার এতিমদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরন করা হয়েছে।