ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ উপলক্ষে বৃহস্পতিবার খাগড়াছড়ির পানছড়িতে সম্প্রীতির কনসার্ট অনুষ্ঠিত হয়েছে।
খাগড়াছড়ির সংসদ সদস্য ও প্রতিমন্ত্রী পদ-মর্যাদায় শরণার্থী টাস্কফোর্স-এর চেয়ারম্যান কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা বলেছেন, ক্রীড়ার মাধ্যমে পাহাড়ে সম্প্রীতির সহাবস্থান সুদৃঢ় করা হবে।
বুধবার খাগড়াছড়ি শহরের একটি হোটেলে র্যাব-সেনাবাহিনীর অভিযান চালিয়ে দুই অস্ত্র ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র্যাব-সেনা বাহিনী।
পার্বত্য চট্টগ্রামের সংরক্ষিত নারী আসনের সাংসদ বাসন্তি চাকমাকে সংসদ সদস্য পদ থেকে অপসারণের দাবীতে বুধবার
বুধবার খাগড়াছড়িতে পালিত হয়েছে আন্তর্জাতিক নারী দিবস।
“বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি অগ্রগতির মূল শক্তি” প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে খাগড়াছড়িতে বুধবার থেকে দুদিন ব্যাপী বিজ্ঞান মেলা শুরু হয়েছে।
সোনালী আঁশের সোনার দেশ জাতির পিতার বাংলাদেশ এই স্লোগানে খাগড়ছড়িতে বুধবার জাতীয় পাট দিবস উপলক্ষে পাটর্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
নিরাপদে বেড়ে উঠার সুষ্ঠু পরিবেশ তৈরির দাবীতে পার্বত্য অঞ্চলের সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের নানা সমস্য ও শিশু অধিকার বাস্তবায়ন সম্পর্কিত জবাবদিহিতা বিষয়ক সেমিনার মঙ্গলবার খাগড়াছেিত অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার খাগড়াছড়ির মাতাই পুকুর শিব মন্দিরে সনাতন ধর্মাবলম্বীদে ধর্মীয় মহোৎসব পরিদর্শন ও মহালছড়ি সেনা বাহিনীর আর্থিক অনুদান
খাগড়াছড়িতে সরকারী নিয়ম-কানুনকে তোয়াক্কা না করে কৃষি জমি খনন করে ইট ভাটায় মাটি ব্যবহারের অপরাধে সেলিম এন্ড ব্রাদার্স নামক ফার্মের স্কেভেটর চালক মোঃ ইসমাইলকে রোববার জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমান আদালত।
খাগড়াছড়ির মহালছড়ি জোন অধিনায়ক লে: কর্ণেল মুহাম্মদ মোসতাক আহমেদ পিএসসি’র বিদায় ও নবাগত জোন অধিনায়ক লে: কর্ণেল মেহেদি হাসান
আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের দ্বিতীয় ধাপে মনোনয়নপত্র প্রত্যাহারের শেষ দিনে বুধবার খাগড়াছড়ির মহালছড়ি উপজেলায় চেয়ারম্যান পদে ১ জন ও ভাইস চেয়ারম্যান পদে ১ জন মনোনয়ন প্রত্যাহার করেছেন।
পুলিশ মহা পরির্দশক ডঃ মোহাম্মদ জাবেদ পাটোয়ারি বলেছেন, প্রাকৃতিক সৌর্ন্দয্য মন্ডিত রাঙামাটির অপরুপ সৌর্ন্দয যে কোন মানুষকে আকৃষ্ট করে।