• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
ডাকসু নবনির্বাচিত জিএস ফরহাদ রাঙামাটিরই আলোকিত সন্তান                    ভিপি সাদিক খাগড়াছড়িতে বেড়ে উঠা এক আলোকিত তরুন                    রাবিপ্রবিতে ষ্টার্টআপ এন্ড এন্টারপ্রেনারশিপ ডেভেলপমেন্ট ফর ইয়থ বিষয়ক সেমিনার                    আশিকা দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে অফিস ম্যানেজমেন্ট বিষয়ক কর্মশালা                    রাঙামাটিতে সিপিবি’র নেতৃত্বে সমীর ও অনুপম                    পাহাড়ে জীববৈচিত্র্য পুনঃস্থাপন ও সম্প্রদায়ের বাস্তুতন্ত্র সংরক্ষনে ১২ কোটি টাকার প্রকল্প গ্রহন                    বিলাইছড়িতে তথ্য অফিস কর্তৃক নারী সমাবেশ                    রাঙামাটিতে কলা গাছের আঁশের স্যানিটারি ন্যাপকিনের প্রদর্শনী ও উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে পুষ্টি পরিষেবার ঘাটতি পূরণে জন্য স্থানীয় লাইন বিভাগের সাথে সভা                    রাঙামাটিতে দুই বান্ধবীর একসাথে বিষপানে একজনের মৃত্যু,আরেকজন গুরুত্বর অসুস্থ                    রাঙামাটিতে সেনা অভিযানে জেএসএসের সশস্ত্র সদস্য আটক, অস্ত্র উদ্ধার                    রাঙামাটিতে সনাকের বলপিয়ে আদাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এসিজি’র গ্রুপ গঠন                    রাঙামাটিতে ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত                    জীববৈচিত্র্য পরিবেশগত ভারসাম্য রক্ষায় সবুজায়নের খাগড়াছড়িতে চারা বিতরণ                    রামগড়ে মা-মেয়েকে গলা কেটে হত্যা                    অনিয়মের অভিযোগে রাঙামাটি জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলে দুদকের অভিযান                    প্রান্তিক জনগোষ্ঠীকে সরকারী সেবা সম্পর্কে অবহিত করতে গণ সংলাপ                    ভ্যান্ডর তালিকাভুক্তিকরণ দরপত্র আহ্বান বিজ্ঞপ্তি                    রাজস্থলীর মিতিঙ্গাছড়িতে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা                    কাপ্তাই বাঁধের ১৬টি জলকপাটে ফের পানি ছাড়া হচ্ছে                    
 
ads

রাঙামাটি-খাগড়াছড়ি সড়কে বাস উল্টে গিয়ে আহত ১৫

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 23 Dec 2016   Friday

শুক্রবার রাঙামাটি-খাগড়াছড়ি সড়কের মহালছড়ি উপজেলার ক্যাংড়াছড়ি এলাকায় যাত্রীবাহী  বাস দুর্ঘটনায় ১৫ জন যাত্রী আহত হয়েছেন।

 

জানা যায়, শুক্রবার সকালের দিকে শান্তি পরিবহন নামের একটি যাত্রীবাহী বাস খাগড়াছড়ি থেকে রাঙামাটির উদ্দেশ্য যাচ্ছিল। এসময় রাঙামাটি-খাগড়াছড়ি সড়কের মহালছড়ি উপজেলার ক্যাংড়াছড়ি এলাকায়  পৌছলে বিপরীত দিক থেকে একটি বাসকে সাইড দিতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে  পাশের পাহাড়ের সাথে ধাক্কা  দেয়।

 

এতে বাসটি সাথে সাথে বাসটি উল্টে গিয়ে রাস্তার পাশে পড়ে গেলে কমপক্ষে ১৫জন যাত্রী আহত হন। খবর পেয়ে স্থানীয় এলাকাবাসী ও সেনাবাহিনী, বিজিবি, ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা আহতদের উদ্ধার করে আহতদের খাগড়াছড়ি জেলার মহালছড়ি উপজেলা হাসপাতালে নিয়ে যায়। এর মধ্যে আহত ৪ জন যাত্রীকে রাঙামাটি সদর হাসপাতালে নিয়ে আসা হলে ৩জনকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ছেড়ে দেওয়া হয়।

 

এ ব্যাপারে নানিয়ারচর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আবুল লতিফের সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান, ঘটনাস্থলটি মহালছড়ি থানায় পড়েছে। তবে দুর্ঘটনায় আহত হলেও কেউ মারা যাননি বলে খবর পাওয়া গেছে।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

 

 

ads
ads
আর্কাইভ