• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
উচ্চ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ও সরকারি চাকুরিতে কোটা পুর্নবহালের দাবিতে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    বিলাইছড়িতে মিডওয়াইফ ও নার্সিং প্রশিক্ষণ সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ                    রাঙামাটি চ্যাম্পিয়ন লিগ ফুটবলে বিলাইছড়ি উপজেলা দলের শিরোপা লাভ                    Hill Flower Tender Notice                    রাঙামাটিতে এআই,ফ্যাক্ট চেকিং ও সাংবাদিক সুরক্ষা বিষয়ক তিনদিনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা                    দুর্যোগে অসহায়দের পাশে দাঁড়াতে সামর্থ্যবান ও প্রতিষ্ঠানকে আহ্বান-দীপন তালুকদার দীপু                    বিলাইছড়িতে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত                    বিলাইছড়িতে নতুন ইউএনও হিসেবে অভি দাশ এর যোগদান                    বিলাইছড়িতে ইউএনওদের বিদায় ও বরণ অনুষ্ঠান                    বিলাইছড়িতে সেনা জোন কর্তৃক মিডওয়াইফ নার্সিং প্রশিক্ষণ                    বিলাইছড়িতে বিএনপি`র প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন                    রাঙামাটিতে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত                    তিন ফুট খুলে দিয়ে কাপ্তাই বাঁধের পানির চাপ কমানো হচ্ছে                    বিলাইছড়িতে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান উদ্বোধন                    বিলািইছড়িতে আশিকা’র প্রকল্প অবহিতকরণ সভা                    রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও সদস্যদের সংবর্ধনা                    পুনঃ দরপত্র আহ্বান বিজ্ঞপ্তি (CRLIWM-CHT,WSM)                    Request for Re-Quotation-ASHIKA                    তিন পার্বত্য জেলা পরিষদের নতুন অন্তর্বর্তীকালীন পরিষদ গঠিত                    AULSM CHTBD Project দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আদিবাসী হিসেবে স্বীকৃতির দাবি জানালে বিছিন্নবাদী বলে তকমা দেওয়া হচ্ছে                    
 
ads

দীঘিনালায় কমিউনিটি পুলিশিং বিষয়ক সভা

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 30 Jun 2015   Tuesday

খাগড়াছড়ির দীঘিনালা উপজেলায় মঙ্গলবার কমিউনিটি পুলিশিং বিষয়ক মতবিনিময় সভা  অনুষ্ঠিত হয়েছে ।

উপজেলা একাডেমী মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত সভায় দীঘিনালা থানার ওসি মোঃ শাহাদাত হোসেন টিটো সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে খাগড়াছড়ি পুলিশ সুপার মো: মজিদ আলী। এসময় উপস্থিত ছিলেন খাগড়াছড়ি সদর সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার রইছ উদ্দিন আহম্মেদ, দীঘিনালা উপজেলা চেয়ারম্যান নবকোমল চাকমা, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. জাহেদ হোসেন পাভেল, ২নং বোয়ালখালী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান চয়ন বিকাশ চাকমা, দীঘিনালা উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মোঃ আবুল কাশেমসহ জনপ্রতিনিধি, প্রশাসনিক  কর্মকর্তা ও কমিউনিটি পুলিশিং ফোরামের নেতৃবৃন্দ ও  সাংবাদ কর্মীরা।

প্রধান অতিথির বক্তব্য পুলিশ সুপার বলেন, এলাকার কমিউনিটি পুলিশিং কার্যক্রমকে আরও গতিশীলতার মাধ্যমে জঙ্গি দমনের ভূমিকা রাখতে হবে। তিনি বলেন, জনগণের অংশগ্রহণ ছাড়া এ সমাজ থেকে অপরাধ নির্মূল করা সম্ভব নয়। পুলিশ-জনগণ ঐক্যবদ্ধভাবে সমাজ থেকে সব ধরনের অপরাধ নির্মূল করে একটি শান্তিপূর্ণ সমাজ প্রতিষ্ঠা সম্ভব।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
আর্কাইভ