• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
Request for Quotation (RFQ)                    হিলফ্লাওয়ার                    আশিকা টেন্ডার বিজ্ঞপ্তি                    বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই                    Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    ফারুয়া থানা পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার                    Vendor Enlistment Notice                    জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাঙামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত                    বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রইফের সমাধিতে বিজিবির মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন                    রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    ৯৯নং রাঙামাটি আসনের বিএনপির প্রার্থী দীপেন দেওয়ানের মতবিনিময় সভা                    নবাগত জেলা প্রশাসক নাজমা আশরাফীর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়                    শিক্ষক নিয়োগে কোটা বৈষম্যের প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৃহস্পতিবার থেকে ৩৬ ঘন্টার হরতাল                    তরুণ কবি ম্যাকলিন চাকমার একগুচ্ছ কবিতা                    সাজেকে মোবাইল নেটওয়ার্ক ফের চালুতে স্বস্তি                    
 
বিবিধ এর সকল খবর  »

রাঙামাটি জেলা পরিষদের মাসিক উন্নয়ন সমন্বয় সভা

রোববার রাঙামাটি পার্বত্য   জেলা পরিষদের মাসিক জেলা উন্নয়ন কমিটির সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বরকল উপজেলা পরিষদের উদ্যোগে বিভিন্ন সামগ্রি বিতরণ

শনিবার বরকল উপজেলায়  ২০১৫- ১৬ অর্থ বছরে এডিপি প্রকল্পের আওতায় শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানে  বিভিন্ন  সামগ্রি বিতরণ করা হয়েছে।

অসহযোগ আন্দোলনের নামে ত্রাস সৃষ্টি করে পার্বত্য চুক্তি বাস্তবায়ন সম্ভব নয়-বৃষ কেতু

রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বৃষকেতু চাকমা বলেছেন, অসহযোগ আন্দোলনের নামে পার্বত্য এলাকায় ত্রাস সৃষ্টি করে শান্তি চুক্তি বাস্তবায়ন করা সম্ভব নয়।

রাঙামাটিতে সভা-সমাবেশে আগাম অনুমতির বাধ্যবাধকতা আরোপের প্রতিবাদ জানিয়েছে পার্বত্য নাগরিক কমিটি

সভা-সমাবেশের জন্য রাঙামাটি জেলা প্রশাসনের আগাম অনুমতির বাধ্যবাধকতা আরোপের সিদ্ধান্তে প্রতিবাদ ও অবিলম্বে তা প্রত্যাহারের দাবী জানিয়েছে পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক কমিটি। 

বিলাইছড়িতে ইউএনও নেই ৭ মাস ধরে!

রাঙামাটি জেলার বিলাইছড়ি উপজোয় বিগত ৭ মাস ধরে উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) পদটি শুন্য রয়েছে। ফলে প্রত্যাহিক দাপ্তরিক কাজ কর্মে দারুন ব্যাহত হচ্ছে। 

হত দরিদ্রদের মাঝে বস্ত্র ও অন্ন দান

মঙ্গলবার রাঙামাটি শহরের হত দরিদ্রদের মাঝে বস্ত্র ও অন্ন দান অনুষ্ঠান আয়োজন করা হয়।

রাঙামাটিতে দুই বিচারককে প্রত্যাহারের দাবীতে আইনজীবিদের অবস্থান ধর্মঘট পালন

চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট ও অতিরিক্ত জুডিসিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেটকে প্রত্যাহারের দাবীতে মঙ্গলবার আইনজীবিরা আদালতে অবস্থান ধর্মঘট পালন করেছেন। 

রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের মাসিক সভা

রোববার রাঙামাটি পার্বত্য  জেলা পরিষদের মাসিক সভায় অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বান্দরবানে শহীদ শেখ রাসেলের ৫২ তম জন্ম দিন পালিত

রোববার বান্দরবানে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কনিষ্ঠ পুত্র শহীদ  শেখ রাসেলের ৫২ তম জন্ম দিন পালিত  হয়েছে।

রাঙামাটি সরকারী কলেজে ছাত্রলীগ ও পিসিপি’র সংঘর্ষের ঘটনায় ৩টি পৃথক মামলা

রাঙামাটি সরকারী কলেজ ও কলেজের বাইরে সংগঠিত ঘটনার কারণে সৃষ্ট পরিস্থিতিকে স্বাভাবিক রাখার রাখতে রোববার জেলা প্রশাসন এক জরুরী আইন-শৃংখলা বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বিশ্ব সাদাছড়ি নিরাপত্তা দিবস উপলক্ষে রাঙামাটিতে র‌্যালী ও আলোচনা সভা

বৃহস্পতিবার রাঙামাটিতে বিশ্ব সাদাছড়ি নিরাপত্তা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়েছে।

বিবিধ এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
৩০ দিনের সর্বাধিক পঠিত
আর্কাইভ