• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাবিপ্রবি’তে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ও দোয়া অনুষ্ঠিত                    পার্বত্য চট্টগ্রামে ছয় মাসে ১০৩টি মানবধিকার লংঘনের ঘটনা ঘটেছে                    কাপ্তাইয়ে সাতটি দোকান পুড়ে ছাই                    জুরাছড়িতে এসডিজির স্থানীয়করণ এবং ত্বরানিত লক্ষে কর্মশালা                    আহত অবস্থায় উদ্ধার করা সাম্বার হরিণটিকে বাঁচানো গেল না                    রাঙামাটিতে সাংবাদিকতা ও ফ্যাক্ট চেক বিষয়ক যুব প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’র রিজেন্ট বোর্ডের ৭ম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি`র নির্মানাধীন দুটি ভবন থেকে চাঁদার দাবিতে দুর্বৃত্তদের সশস্ত্র মহড়া                    রাঙামাটি জেলা পরিষদে নিয়োগ ও শিক্ষা বৃত্তিতে বৈষম্য বন্ধ না হলে কঠোর আন্দোলন                    রাঙামাটিতে এইচএসসির পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক                    বিলাইছড়িতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন                    রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১২তম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’তে পরিকল্পিত বনায়ন কার্যক্রমের উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার সাথে সনাক-টিআইবি’র অ্যাডভোকেসি সভা                    খাগড়াছড়িতে বীর শহীদদের প্রতি আরাফাত রহমান কোকোর ক্রীড়া পরিষদের শ্রদ্ধাঞ্জলী                    সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তাদের গ্রেড উন্নীতকরণের দাবীতে প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্মারকলিপি                    পাহাড়ে খড়ের পরিবর্তে শুকনা কলা পাতায় মাশরুম চাষে সাফল্য                    লংগদুতে গৃহবধূকে ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগে এক যুবক আটক                    পাহাড়ে হাতি ও মানুষরে দ্বন্দ্ব কমছে                    রাঙামাটিতে ৮৫ হাজার ৮৬০ শিশুকে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস খাওয়ানো হবে                    শিশুর যৌন নির্যাতনকারী দাদুকে আটক করেছে পুলিশ                    
 
অপরাধ এর সকল খবর  »

জুরাছড়িতে এক গ্রাম প্রধানকে গুলি করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা

রাঙামাটির জুরাছড়ি উপজেলার দুর্গম লুলংছড়ি গ্রামে এক গ্রাম প্রধান(কারবারী) কে গুলি করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।

বাঘাইছড়িতে আট বছরে শিশু কন্যা ধর্ষনের অভিযোগ

রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার কাচালং বাজার মসজিদ কলোনি এলাকায় দুই মাসের ব্যাবধানে  আট বছরের এক শিশু ধর্ষনের শিকার হয়েছে।

লামায় পানির স্রোতে ভেসে গিয়ে ২ ছাত্রের মৃত্যু

মাঠে খেলা করার সময় বৃষ্টির পানির স্রোতে ভেসে গিয়ে পানি চলাচলের বড় পাইপের ভিতরে ঢুকে আটকে গিয়ে কোয়ান্টাম কসমো স্কুল এন্ড কলেজের দুই ছাত্রের মৃত্যু

বরকলের ছোট হরিণা বাজারে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ৩২টি দোকান ঘর পুড়ে ছাই

রাঙামাটির বরকল উপজেলার সীমান্তবর্তী ছোট হরিণা বাজারে আগুনে ১টি মসজিদ,১টি মাদ্রাসাসহ ৩২টি দোকান ঘর ও বসত বাড়ী পুড়ে গেছে। 

পানছড়িতে দুর্বৃত্তদের হাতে এক বৌদ্ধ ভিক্ষু আহত,এলাকাবাসীর বিক্ষোভ-সমাবেশ

খাগড়াছড়ির পানছড়িতে শ্রীমৎ অগ্রজ্যোতি মহাস্থবির নামে এক বৌদ্ধ ভিক্ষুকে নির্মমভাবে হত্যার চেষ্টা করেছে  দুর্বৃত্তরা।

খাগড়াছড়িতে কারাগারে কয়েদি’র মৃত্যু, পরিবারের অভিযোগ রহস্যজনক

শুক্রবার সকালের দিকে খাগড়াছড়ি জেলা কারাগারে মিলন বিকাশ ত্রিপুরা (২৬) নামে এক কয়েদির মৃত্যু হয়েছে।

রাঙামাটি বাঘাইছড়ির দুরছড়ি বাজারে আগুন

রাঙামাটি বাঘাইছড়ি উপজেলার দ্বিতীয় বৃহত্তর বাজার দুরছড়িতে ভয়াবহ আগুনে ১২ টি দোকান পুড়ে ছাই হয়েছে

রাঙামাটির কতুকছড়িতে পাথর বোঝাই ট্রাকে বেইলি ব্রীজ ভেঙ্গে গিয়ে চালকসহ ৩ শ্রমিকের মৃত্যু

রাঙামাটির সদর উপজেলার কুতুকছড়ি এলাকায় খাগড়াছড়ি-রাঙামাটি সড়কে বেইলি ব্রিজ ধসে পাথরবোঝাই ট্রাক বড়মহাপুরম খালে পরে চালকসহ তিন নিহত হয়েছে। 

রাজস্থলীতে অস্ত্রসহ জেএসএস কর্মীকে আটক করেছে নিরাপত্তা বাহিনী

রাঙামাটি জেলার রাজস্থলী উপজেলার গাইন্দ্যা ইউনিয়নে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অস্ত্র ও ৫ রাউন্ড গুলি সহ এক জেএসএস কর্মীকে আটক করেছে যৌথবাহিনী।

কাউখালীতে অজ্ঞাতনামা এক নারীর মৃত দেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ

রাঙামাটির কাউখালী উপজেলার ঘাগড়া ইউনিয়নের রেষ্ট হাট পুলিশ সংলগ্ন এলাকায় অজ্ঞাতনামা এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

খাগড়াছড়ির আলুটিলায় ট্রাক-মাহেন্দ্র সংঘর্ষে নিহত১,আহত ৭

খাগড়াছড়ি-চট্টগ্রাম সড়কের আলুটিলা বড় ব্রিজের কাছে ট্রাক-মাহেন্দ্র মুখোমুখি সংঘর্ষে মাহেন্দ্র যাত্রী এক কিশোরী নিহত এবং আরো মাহেন্দ্র যাত্রী ৭ জন আহত হয়েছেন। 

চকরিয়ায় বাস ও পিকআপ গাড়ীর মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২,আহত ৫

কক্সবাজারের চকরিয়া উপজেলার বরইতলী নতুন রাস্তার মাথা এলাকায় বাস ও পিকআপ(ডাম্পার) গাড়ীর মুখোমুখি সংঘর্ষে ২জন নিহত হয়েছে।

খাগড়াছড়িতে রিছাং ঝরনায় গোসল করতে গিয়ে কুপে ডুবে দুই পর্যটকের মৃত্যু

খাগড়াছড়ির অন্যতম পর্যটন কেন্দ্র মাটিরাঙ্গা উপজেলার রিছাং ঝরনার কূপে ডুবে দুই পর্যটকের মৃত্যু হয়েছে।

অপরাধ এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
৩০ দিনের সর্বাধিক পঠিত
আর্কাইভ