রাঙামাটির কাপ্তাইয়ের নতুন বাজার এলাকায় রোববার সকাল ১১ টার দিকে অগ্নিকান্ডে নতুনবাজারের ব্যবসায়ী খোকন চৌধুরীর দুইটি বসতবাড়ি আসবাবপত্রসহ নুরুল কবিরের একটি বাড়ি সম্পুর্ণ পুড়ে গেছে।
শনিবার জুরাছড়িতে সেনা বাহিনীর উদ্যোগে এসএসসি পরিক্ষায় কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও অনুদান প্রদান করা হয়েছে।
রাঙামাটিতে পুলিশ সদস্য টারজান খীসার বিরুদ্ধে বিটমানি গ্লোাবাল ডটনেট নামে একটি ভুয়া এমএলএম (মাল্টি-লেভেল মার্কেটিং) কোম্পানি খুলে গ্রাহকদের কাছ থেকে
পার্বত্য চট্রগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রনালয়ের প্রতিমন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি বলেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে পার্বত্যঞ্চলে শান্তি চুক্তি বাস্তবায়নের পর এই অঞ্চলে
রাঙামাটিতে শরীরে কেরোসিন ঢেলে টুম্পা (২৪) নামের অন্তসত্ত্বা এক স্ত্রী-কে পুড়িয়ে মেরে ফেলার অভিযোগ উঠেছে স্বামী অভি আহম্মেদ(২৬) সহ চার জনের বিরুদ্ধে।
বৃস্পতিবার রাঙামাটিতে রাজ বন বিহারে ত্রিশরণ ফাউন্ডেশনের (টিএফবি) দশম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে ধর্মীয় অনুষ্ঠান ও ধর্মীয় সভার আয়োজন করা হয়।
কর্ণফূলী পেপার মিল কর্তৃপক্ষের কাছে প্রায় ৪০ কোটি টাকা পাওনা আদায়ের দাবিতে বৃহস্পতিবার রাঙামাটির কাপ্তাইয়ে মানববন্ধন করেছে কর্ণফুলী পেপার মিলের কাচাঁমাল সরবরাহকারি এসোসিয়েশন।
দোহ,প্রেম,সাম্য এবং বিদ্রোহের কবি কাজী নজরুল ইসলামের ১১৮ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে বৃহস্পতিবার আলোচনা সভা,সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান এবং রেলি অনুষ্ঠিত হয়।
পার্বত্য চট্টগ্রাম আঞ্চলিক পরিষদ চেয়ারম্যান জ্যোতিরিন্দ্র বোধিপ্রিয় লারমা (সন্তু লারমা) অভিযোগ করে বলেছেন, সরকারের পৃষ্ঠপোষকতায় পার্বত্য চট্টগ্রামে বন ধংস
দীর্ঘ প্রায় ৭ মাস পর অবশেষে কাপ্তাইয়ের চন্দ্রঘোনা ইউনিয়ন পরিষদর নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান আনোয়ারুল ইসলাম চৌধুরী (বেবী) শপথ নিয়েছেন।
বুধবার ট্রান্সপারেন্সি ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশ (টিআইবি)এর ইয়েস ফ্রেন্ডসদের উদ্যোগে দুর্নীতিবিরোধী স্টিকার ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত হয়।
বুধবার রাঙামাটিতে বিভিন্ন উপজেলার ক্যান্সার, কিডনি, লিভার সিরোসিস ও স্ট্রোকে আক্রান্ত ৭জন রোগীর মাঝে ৫০ হাজার টাকা করে মোট ৩লক্ষ ৫০ হাজার টাকার চেক প্রদান করা হয়েছে।