• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
আহত অবস্থায় উদ্ধার করা সাম্বার হরিণটিকে বাঁচানো গেল না                    রাঙামাটিতে সাংবাদিকতা ও ফ্যাক্ট চেক বিষয়ক যুব প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’র রিজেন্ট বোর্ডের ৭ম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি`র নির্মানাধীন দুটি ভবন থেকে চাঁদার দাবিতে দুর্বৃত্তদের সশস্ত্র মহড়া                    রাঙামাটি জেলা পরিষদে নিয়োগ ও শিক্ষা বৃত্তিতে বৈষম্য বন্ধ না হলে কঠোর আন্দোলন                    রাঙামাটিতে এইচএসসির পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক                    বিলাইছড়িতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন                    রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১২তম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’তে পরিকল্পিত বনায়ন কার্যক্রমের উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার সাথে সনাক-টিআইবি’র অ্যাডভোকেসি সভা                    খাগড়াছড়িতে বীর শহীদদের প্রতি আরাফাত রহমান কোকোর ক্রীড়া পরিষদের শ্রদ্ধাঞ্জলী                    সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তাদের গ্রেড উন্নীতকরণের দাবীতে প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্মারকলিপি                    পাহাড়ে খড়ের পরিবর্তে শুকনা কলা পাতায় মাশরুম চাষে সাফল্য                    লংগদুতে গৃহবধূকে ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগে এক যুবক আটক                    পাহাড়ে হাতি ও মানুষরে দ্বন্দ্ব কমছে                    রাঙামাটিতে ৮৫ হাজার ৮৬০ শিশুকে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস খাওয়ানো হবে                    শিশুর যৌন নির্যাতনকারী দাদুকে আটক করেছে পুলিশ                    রাঙামাটিতে দাদুর যৌন নির্যতানের শিকার নাতিনী                    রাজস্থলীতে বাচ্চা প্রসবকালে বন্য হাতির মা ও শাবকের মৃত্যু                    সাবেক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানসহ আঃলীগের অর্ধশতাধিক নেতা-কর্মীর বিরুদ্ধে মামলা                    পাহাড়ে শিশু ও মাতৃমৃত্যু হার কমাতে মিডওয়াইফারি নার্সিং সেবা বৃদ্ধির উদ্যোগ                    
 
ads

সারা দেশে প্রতিমা ,মন্দির বাড়ীঘর ভাংচুর ও ধর্ষনের প্রতিবাদে খাগড়াছড়িতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ

নিজস্ব প্রতিবেদক : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 23 Oct 2021   Saturday

সারাদেশ হিন্দুদের দূর্গা প্রতিমা, মুন্দির, হিন্দুদের বাড়ীঘর ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা ও ধর্ষনের  প্রতিবাদে খাগড়াছড়িতে  মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাশে করেছে বাংলাদেশ হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদ খাগড়াছড়ি জেলা শাখা।

শনিবার(২৩ অক্টোবর) সকালে খাগড়াছড়ি শহরের শাপলা চত্তরে আয়োজিত মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তারা বলেন  যাদের মন্দির ও বাড়ীঘর ভেঙ্গে দেয়া হয়েছে অভিলম্বে তাদের মন্দির ও বাড়ীঘর তৈরি করে দিয়ে, দোষীদের গ্রেপ্তার করে দৃষ্ঠান্ত মূলক শাস্তি দাবী করেন। যাতে আর কোন দিন কেউ সংখ্যা লঘুদের উপর আক্রমন করা সাহজ না পায়।  

আয়োজিত মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সামবেশে বাংলাদেশ  হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদ খাগড়াছড়ি জেলা শাখার আহŸায়ক সজল বরন সেন এর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন হিন্দু জাগো পরিষদের আহŸায়ক তুষার ধর, সনাতন সমাজ কল্যান পরিষদের সদর উপজেলার শাখার সভাপতি সুজিত দাশ, ত্রিপুরা সনাতনী গীতা সংঘের সাধারণ সম্পাদক অর্পন বিকাশ ত্রিপুরা, হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদ খাগড়াছড়ি জেলা শাখার সদস্য সচিব তাপস ত্রিপুরা ও সাবেক জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মণিন্দ্র লাল ত্রিপ্ররা প্রমুখ।

 

---হিলবিডি২৪/সম্পদনা/এ,ই

ads
ads
আর্কাইভ