পার্বত্য চুক্তিতে সংবিধানের সাথে সাংঘর্ষিক ও বৈষম্যমূলক ধারাগুলো সংশোধন করে চুক্তির পূর্ণমূল্যায়ন করার দাবী জানিয়েছে পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক পরিষদ।
রাঙামাটির ডিসি বাংলো পার্কে একটি রেষ্টুরেন্ট পরিচালনা নিয়ে ক্ষমতার অপব্যবহারের অভিযোগে এনে মঙ্গলবার রাঙামাটির জেলা প্রশাসকের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন
পাহাড়ের ম্রো জাতি গোষ্ঠীর বসতি উচ্ছেদ করে বান্দরবানের চিম্বুক পাহাড়ে পর্যটন ষ্পট ও পাঁচ তারা হোটেল নির্মাণের প্রতিবাদে খাগড়াছড়িতে
বান্দরবানে ম্রো জনগোষ্ঠীদের উচ্ছেদ করে চিম্বুক পাহাড়ে পাঁচতারা হোটেল ও বিনোদন পার্ক নির্মানের প্রতিবাদে সোমবার রাঙামাটিতে সম্মিলিত ছাত্র জোটের ব্যানারে
জলবায়ু পরিবর্তন অভিযোজনে পার্বত্য এলাকায় প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর সার্বিক উন্নয়ন বিষয়ক জেলা পর্যায়ে সোমবার রাঙামাটিতে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রোববার খাগড়াছড়িতে আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ উপলক্ষে মানববন্ধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রাঙামাটির নানিয়ারচর উপজেলার ইসলামপুর এলাকায় ছোট একটি ঘরে দিনযাপন করে ১৭ বছরের কিশোরী আয়েশা।বাবার আদর হারিয়েছে অনেক পূর্বেই।
রাঙামাটিতে করোনা ভাইরাসে নতুন করে আরো ৬ জন আক্রান্ত হয়েছেন। এই নিয়ে রাঙামাটি জেলায় এ পর্ষন্ত ১০৩৮ জন করোনায় আক্রান্ত হলেন।
আর্ন্তজাতিক নারী মানবধিকার রক্ষা দিবস উপলক্ষে রোববার রাঙামাটিতে মানববন্ধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রাঙামাটির রাজস্থলী উপজেলায় দুর্বৃত্তদের গুলিতে তুইনুমং মারমা নিহতের ঘটনায় কাপ্তাই উপজেলার চিৎমরম ইউনিয়নের চেয়ারম্যান খ্যাইসা অং মারমা (৫৫)
আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় অফিসার্স ফেডারেশনের একটি টিম রাঙামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের(রাবিপ্রবি) উপাচার্যের সাথে সৌজন্য সাক্ষাতে মিলিত হয়েছেন।
বিশ্ব শান্তি কামনা ও করোনা ভাইরাস নির্মূলের প্রার্থনার মধ্য দিয়ে শুক্রবার রাঙামাটির রাজ বিহারের ৪৭ তম কঠিন চীবর দান অনুষ্ঠান শেষ হয়েছে।
আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ দিবস উপলক্ষে বুধবার দীঘিনালায় আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার রাঙামাটির বিলাইছড়িতে আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ দিবস পালিত হয়েছে।