উপজেলা পর্যায়ে সরকারি কর্মকর্তাদের মধ্যে ট্যাবলেট পিসি বিতরণ কর্মসুচির অংশ হিসেবে উপজেলায় সরকারি কর্মকর্তাদের আনুষ্ঠানিকভাবে ট্যাবলেট পিসি বতরণ করা হয়।
বৃহস্পতিবার বান্দরবানের ২৭০জন জেলা ও উপজেলার কর্মকর্তাদের মিনি কম্পিউটার ট্যাবলেট বিতরণ করা হয়েছে।
সাবেক রাষ্ট্রপ্রতি জিয়াউর রহমান ও বিএনপি’র চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার ছোট ছেলে আরফাত রহমান কোকোর মৃত্যুতে মঙ্গলবার কাপ্তাইয়ে শোকর্যালী ও গায়েবানা জানাযা অনুষ্ঠিত হয়।
রাঙামাটিতে জীবিকা অধিকার অর্জনের জন্য জনগোষ্ঠীর ক্ষমতায়ন নামের প্রকল্প উদ্ধোধন করা হয়েছে। পিছিয়ে পড়া জনগোষ্ঠীদের আয়বর্ধক কার্যক্রম, খাদ্য নিরপাপত্তা, সংস্কৃতি এবং মানবধিকারসহ বিভিন্ন বিষয়ে দক্ষতা ও সচেতনা সৃষ্টির লক্ষ্যে এই প্রকল্পের মূল উদ্দেশ্য। মানুষের জন্য ফাউন্ডেশনের অর্থায়নে ১কোটি ৬৩ লাখ টাকার ব্যয়ে সিআইপিডি ও হিমাওয়ান্টি এই প্রক্েল্পর কাজ বাস্তবায়ন করবে। তিন বছর মেয়াদের রাঙামাটি সদর, জুরাছড়ি, বিলাইছড়ি ও কাউখালী উপজেলায় ১শ৩০টি গ্রামে দরিদ্র ও সুবিধা বঞ্চিত জনগোষ্ঠীর জন্য কাজ করবে।