নারী ও শিশুর উন্নয়ন ও কল্যাণের লক্ষে রাঙামাটির বরকল উপজেলায় বুধবার নারী উন্নয়ন ফোরাম গঠনকল্পে কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
দীঘিনালার বাবুছড়া বিজিবি ব্যাটালিয়ন সদর দপ্তর নির্মাণের নামে ভূমি বেদখল বন্ধ, দখলকৃত ভূমি থেকে বিজিবি সদস্য প্রত্যাহার ও উচ্ছেদের স্বীকার ২১ পরিবারকে নিজ জমিতে পূণর্বাসনের দাবীতে
মঙ্গলবার রাঙামাটি কাউখালী উপজেলায় নারী উন্নয়ন ফোরাম গঠন বিষয়ক দিন ব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
নির্মানাধীন রাঙামাটি পৌর ভবন বর্ধিত করার নামে পৌর মেয়র ও এক কমিশনার হতদরিদ্র ৯ পরিবারকে উচ্ছেদের হুমকি দিচ্ছেন অভিযোগ করা হয়েছে।
২৯৯নং আসনের নির্বাচিত সাংসদ উষাতন তালুকদার এলাকার শান্তি-শৃঙ্খলা যাতে কেউ বিনষ্ট করতে না পারে সবাইকে অগ্রণী ভূমিকা রাখার আহ্বান জানিয়েছেন।
দীর্ঘ চার মাস পর বৃহস্পতিবার রাঙামাটিতে পার্বত্য চট্টগ্রাম উপজাতীয় শরনার্থী ও অভন্ত্যরীণ উদ্বাস্তু পুনর্বাসন ও নির্দিষ্টকরণ টাস্কফোর্সের ষষ্ঠ সভা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের জেলা উন্নয়ন কমিটির সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার রাঙামাটির কাপ্তাই থানায় ওপেন হাউজ ডে ও মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রাঙামাটি জুরাছড়ি উপজেলায় প্রশাসনিক কার্যক্রম মারাত্মকভাবে ব্যাহত হচ্ছে । উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা(ইউএনও)সহ বিভিন্ন বিভাগের ১৬টি পদ শুন্য থাকায় এ প্রশাসনিক কার্যক্রম অচলাবস্থা দেখা দিয়েছে।
রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার বটতলী বাজারে রোববার রাতে অগ্নিকান্ডে ১৮টি দোকানঘর পুড়ে গেছে।
রোববার রাঙামাটিতে তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি মন্ত্রণালয়ের পক্ষকালব্যাপী লার্নিং অ্যান্ড আর্নিং প্রকল্পের উদ্বোধন করা হয়েছে।
২১ শে ফেব্রুয়ারী মহান শহীদ দিবস ও আর্ন্তজাতিক মাতৃভাষা দিবসে শনিবার রাত ১২.০১ মিনিটে প্রথম প্রহরে রাঙামাটি কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে ফুল দিয়ে ভাষা শহীদদের প্রতি বিভিন্ন সংগঠনের পক্ষ থেকে শ্রদ্ধা জানানো হয়েছে
আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপনের লক্ষ্যে বৃহস্পতিবার খাগড়াছড়িতে দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির দু’দিনব্যাপী কর্মসূচী শুরু হয়েছে।