• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই                    Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    ফারুয়া থানা পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার                    Vendor Enlistment Notice                    জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাঙামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত                    বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রইফের সমাধিতে বিজিবির মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন                    রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    ৯৯নং রাঙামাটি আসনের বিএনপির প্রার্থী দীপেন দেওয়ানের মতবিনিময় সভা                    নবাগত জেলা প্রশাসক নাজমা আশরাফীর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়                    শিক্ষক নিয়োগে কোটা বৈষম্যের প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৃহস্পতিবার থেকে ৩৬ ঘন্টার হরতাল                    তরুণ কবি ম্যাকলিন চাকমার একগুচ্ছ কবিতা                    সাজেকে মোবাইল নেটওয়ার্ক ফের চালুতে স্বস্তি                    চ্যাম্পিয়ন বিলাইছড়ি রাইংখ্যং একাদশ                    ফেন্সি স্কিন কেয়ার প্রোডাক্টস’র রাঙামাটিতে গ্র্যান্ড ওপেনিং                    বিলাইছড়িতে ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর উদযাপিত                    
 
বিবিধ এর সকল খবর  »

ভারত প্রত্যাগত শরণার্থী পূর্ণবাসন ও অভ্যন্তরীণ উদ্বাস্তু নির্দিষ্টকরণ প্রক্রিয়া সংক্ষিপ্ত সময়ের মধ্যে শেষ করতে ঐকমত্য

দীর্ঘ চার মাস পর বৃহস্পতিবার রাঙামাটিতে পার্বত্য চট্টগ্রাম উপজাতীয় শরনার্থী ও অভন্ত্যরীণ উদ্বাস্তু পুনর্বাসন ও নির্দিষ্টকরণ টাস্কফোর্সের ষষ্ঠ সভা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের জেলা উন্নয়ন কমিটির সমন্বয় সভা

বুধবার রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের জেলা উন্নয়ন কমিটির সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

কাপ্তাইয়ে ওপেন হাউজ ডে  ও মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

মঙ্গলবার রাঙামাটির কাপ্তাই থানায় ওপেন হাউজ ডে  ও মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

জুরাছড়িতে ইউএনওসহ  প্রথম শ্রেণির ১৬ টি পদ শূন্য, প্রশাসনিক অচলাবস্থা

রাঙামাটি জুরাছড়ি উপজেলায় প্রশাসনিক কার্যক্রম মারাত্মকভাবে ব্যাহত হচ্ছে । উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা(ইউএনও)সহ বিভিন্ন বিভাগের ১৬টি পদ শুন্য থাকায় এ প্রশাসনিক কার্যক্রম অচলাবস্থা দেখা দিয়েছে।

বাঘাইছড়ির বটতলী বাজারে অগ্নিকান্ডে ১৮টি দোকানঘর পুড়েছে

রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার বটতলী বাজারে রোববার রাতে অগ্নিকান্ডে ১৮টি দোকানঘর পুড়ে গেছে।

 

রাঙামাটিতে পক্ষকালব্যাপী লার্নিং অ্যান্ড আর্নিং প্রকল্পের কর্মশালা

রোববার রাঙামাটিতে তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি মন্ত্রণালয়ের  পক্ষকালব্যাপী লার্নিং অ্যান্ড আর্নিং প্রকল্পের উদ্বোধন করা হয়েছে।

মহান শহীদ দিবসে প্রথম প্রহরে রাঙামাটি কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে শ্রদ্ধা নিবেদন

২১ শে ফেব্রুয়ারী মহান শহীদ দিবস ও আর্ন্তজাতিক মাতৃভাষা দিবসে শনিবার রাত ১২.০১ মিনিটে প্রথম প্রহরে রাঙামাটি কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে ফুল দিয়ে ভাষা শহীদদের প্রতি বিভিন্ন সংগঠনের পক্ষ থেকে শ্রদ্ধা জানানো হয়েছে

আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপনের লক্ষ্যে খাগড়াছড়িতে দুপ্রক‘র দু’দিনব্যাপী কর্মসূচী শুরু

আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপনের লক্ষ্যে বৃহস্পতিবার খাগড়াছড়িতে দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির দু’দিনব্যাপী কর্মসূচী শুরু হয়েছে।

রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

বুধবার রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বান্দরবান জেলা পরিষদের হস্তান্তরিত সমাজ সেবা বিভাগের বিভিন্ন পদে নিয়োগপত্র আনুষ্ঠানিকভাবে হস্তান্তর

বান্দরবান পাবর্ত্য  জেলা সমাজ সেবা অফিসের বিভিন্ন পদে নিয়োগ প্রাপ্তদের হাতে নিয়োগপত্র হস্তান্তর করা হয়েছে। বিভিন্ন শূন্য পদে মোট ৩১ জনকে নিয়োগ দেওয়া হয়।

আলীকদমে গাছ থেকে পড়ে এক শিশুর মৃত্যু

বান্দরবানের আলীকদমে মঙ্গলবার আম গাছ থেকে পড়ে ১১ বছরের এক শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। তার নাম কলিম উল্লাহ

রাঙামাটি শহরে আগুনে পুড়ে ১ জনের মৃত্যু, ৭টি বসত ও দোকানঘর পুড়ে গেছে

রাঙামাটি শহরের রিজার্ভ বাজারের মসজিদ কলোনী এলাকায় সোমবার দিবাগত রাতে অগ্নিকান্ডে ১ জনের মৃত্য এবং ৭টি বাড়ী ও দোকানঘর পুড়ে গেছে।

লামায় ৪টি উন্নয়ন প্রকল্পের উদ্বোধন

বান্দরবানের লামা উপজেলায় নব নির্মিত বাস্তবায়নাধীন ৪টি উন্নয়ন প্রকল্প কাজের উদ্বোধন করেছেন পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রনালয়ের প্রতিমন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি।

আলীকদমে ইউএনও’র বিদায়-বরণে সংবর্ধনা ও সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা

বান্দরবানের আলীকদম উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোতাকাব্বীর আহমেদের বিদায় ও নবাগত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. আল আমিনকে বরণে সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে।

বিবিধ এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
আর্কাইভ