আঞ্চলিক সংগঠনগুলোর বেপোয়ারা চাদাবাজি চাঁদাবাজি বন্ধ ও চিহিৃত চাদাবাজদের অবিলম্বে গ্রেফতারের দাবীতে খাগড়াছড়ি পৌর এলাকায় সোমবার অর্ধ দিবস হরতাল
কেপিএম নিরাপত্তা ও ফায়ার শাখার সহ ব্যবস্থাপক সাহাবুদ্দিন আজাদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠান শনিবার অনুষ্ঠিত হয়।
রোববার রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের মাসিক সভার আয়োজন করা হয়।
খাগড়াছড়ির পানছড়ি উপজেলায় কমিউনিটি পুলিশিং শনিবার সভা সম্পন্ন হয়েছে।
রাঙামাটি জেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি ও সাবেক পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী দীপংকর তালুকদার বলেছেন, ও পার্বত্য এলাকায় একটি মহল এখন ধর্মীয় বিষয় নিয়েও বিভেদ তৈরী করা শুরু করে দিয়েছে।
জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মদিন ও জাতীয় শিশু দিবস উদযাপন উপলক্ষে বৃহস্পতিবার কাপ্তাইয়ের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৯৭তম জন্ম দিন ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে বৃহস্পতিবার আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমানের ৯৭ তম জন্ম দিন ও জাতীয় শিশু দিবস বৃহস্পতিবার বান্দরবানের লামায় পালিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার খাগড়াছড়ির পানছড়ি উপজেলায় নানান কর্মসূচীর মধ্যে দিয়ে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৯৭তম জন্ম দিবস ও জাতীয় শিশু দিবস পালিত হয়েছে।
খাগড়াছড়ি জেলার মাটিরাঙ্গা উপজেলায় র্যালি, শিশু সমাবেশ ও বিভিন্ন প্রতিযোগিতার মধ্য দিয়ে বৃহস্পতিবার পালিত হয়েছে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু
বুধবার পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের ২০১৫-১৬ অর্থ বছরের তৃতীয় পরিচালনা বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার রাঙামাটিতে পার্বত্যাঞ্চলে শিক্ষিত বেকার তরুণ-তরুণীদের চার মাস ব্যাপী কম্পিউটার বিষয়ক মৌলিক প্রশিক্ষণ কর্মসূচীর উদ্ধোধন করা হয়েছে।
সোমবার বান্দরবানে দ্বিতীয় লোকাল গর্ভন্যান্স সাপোর্ট প্রজেক্ট (এলজিএসপি-২ )এর জেলা পর্যায়ের কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।