• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
কাপ্তাই হ্রদে মাছ ধরতে গিয়ে পানিতে ডুবে এক যুবকের মৃত্যু                    কাউখালী বেতবুিনিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত                    রাঙামাটি রাজ বন বিহারে দুদিনের কঠিন চীবর দানোৎসব সম্পন্ন                    রাঙামাটির রাজবন বিহারে দুই দিনব্যাপী কঠিন চীবর দান উৎসব শুরু                    বৃহস্পতিবার থেকে দুদিন ব্যাপী শুরু হচ্ছে রাজ বনবিহারে ৪৯তম কঠিন চীবর দান                    রাঙামাটির সীমান্তবর্তী দুর্গম হরিণায় বিজিবির মানবিক সহায়তা                    বিলাইছড়িতে প্রকল্প পরিদর্শনে জেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক                    বিলাইছড়িতে বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শনে ডিপিও                    বিলাইছড়িতে ২২ লিটার মদসহ আটক ১                    কাপ্তাই হ্রদ খননে পরিকল্পনা নেওয়া হবে মৎস্য ও প্রাণী সম্পদ উপদেষ্টা                    রাঙামাটির বিএফডিসির বেহাল অবস্থায় দেখে হতাশা প্রকাশ মৎস্য উপদেষ্টার                    জুরাছড়ির ধামাইপাড়া বৌদ্ধ বিহারে কঠিন চীবর দান সম্পন্ন                    কাউখালীতে পাহাড় কাটতে গিয়ে মাটি চাপায় নিহত ১: আহত ১                    ইইউ’র অর্থায়নে বিলাইছড়িতে নগদ অর্থ সহায়তা পেল ১৭৯ পরিবার                    ৮৬ দিন পর ভেসে উঠল রাঙামাটির পর্যটনের ঝুলন্ত সেতু                    রাঙামাটিতে প্রধান শিক্ষককের বিদায় সংবর্ধনা ও শিক্ষক সম্মাননা প্রদান                    রাঙামাটিতে বিরল প্রজাতির গোপালী বুনো হাতি শাবকের মৃত্যু                    চাকমা ও মারমা ভাষার পাঠ্যপুস্তকে নিজস্ব লিপিতেই প্রকাশের দাবি ২৪ বিশিষ্ট নাগরিকের                    বিলাইছড়ি বহুতল ভবন থেকে পড়ে নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু                    রাঙামাটিতে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ                    জুরাছড়ি বরকলক শান্তিদান বৌদ্ধ বিহারে কঠিন চীবর দান অনুষ্ঠিত                    
 
এনজিও এর সকল খবর  »

কাউখালীতে ব্লাস্ট মেলার আয়োজন

চাকমা র্সাকেল চীফ ব্যারিষ্টার রাজা দেবাশীষ রায় বলেছেন,মানবাধিকার লংঘন ও সমাজ বিরোধী কার্যাকলাপ থেকে যুব সমাজসহ সবাইকে বিরত থাকার আহবান  জানিয়েছেন।

কাউখালীতে গ্রীনহিলের কর্মশালা অনুষ্ঠিত

বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা গ্রীনহিল’র শৈলী প্রকল্পের উদ্যোগে সোমবার রাঙামাটির কাউখালীতে স্টেক হোল্ডার কর্মশালা আয়োজন করা হয়।

রাঙামাটিতে গণতান্ত্রিক বাজেট বিষয়ে প্রেক্ষিত উন্নয়ন শীর্ষক কর্মশালার আয়োজন

শনিবার রাঙামাটিতে গণতান্ত্রিক বাজেট বিষয়ে প্রেক্ষিত উন্নয়ন শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

আন্তর্জাতিক মানবাধিকার দিবসে ব্লাষ্টের মানববন্ধন

আন্তর্জাতিক মানবাধিকার দিবস উপলক্ষে রাঙামাটিতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়।

আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস ও রোকেয়া দিবস উপলক্ষে রাঙামাটিতে মানববন্ধন-আলোচনা সভা

আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস ও বেগম রোকেয়া দিবসন উপলক্ষে বুধবার রাঙামাটিতে মানববন্ধন ও আলোচনা সভা  অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সুশাসনের জন্য প্রচারাভিযান-সুপ্র রাঙামাটি জেলা কমিটির বার্ষিক সভা

সুশাসনের জন্য প্রচারাভিযান-সুপ্র’র রাঙামাটি জেলা কমিটির বার্ষিক সভা বৃহস্পতিবার অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সর্বস্তরের জবাবদিহিতা নিশ্চিত করা গেলে প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর অধিকার নিশ্চিত হবে-কংজরী

খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান কংজরী চৌধুরী বলেছেন,সর্বস্তরের জবাবদিহিতা মূলক অংশ গ্রহন নিশ্চিত করা গেলে উন্নয়ন কর্মকান্ড সহজেই বাস্তবায়ন করা যায়

জলবায়ু অভিযোজনে ক্ষতিপূরন হিসেবে ঋণ নয়,অনুদান চাই দাবিতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন

“জলবায়ু অভিযোজনে ক্ষতিপূরন হিসেবে ঋণ নয়,অনুদান চাই” দাবিকে সামনে রেখে শনিবার রাঙামাটিতে মানববন্ধন কর্মসূচি পারিত হয়েছে।

বান্দরবানে সমন্বিত খামার ব্যবস্থাপনা বিষয়ক শিখন কর্মশালা

রোববার বান্দরবানে জেলার সিবিও লিডার এবং আই এফ এম সেচ্ছাসেবকদের নিয়ে সমন্বিত খামার ব্যবস্থাপনা শিখন কর্মশালার আয়োজন করা হয়।

রাঙামাটিতে মাতৃভাষা ভিত্তিক প্রি-স্কুল টেকসই করণ দুদিনের কর্মশালা শুরু

মাতৃভাষা ভিত্তিক বহুভাষিক শিক্ষার প্রি-স্কুলসমূহকে টেকসইকরণের লক্ষ্যে সংশ্লিষ্ট  স্টেক হোল্ডারদের দক্ষতা উন্নয়নে সোমবার থেকে রাঙামাটিতে দুদিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা উদ্ধোধন করা হয়েছে।

নারীর প্রতি বৈষম্য দূর ও সহিংসতা প্রতিরোধে সম্মিলিত উদ্যোগের পাাশাপাশি ইতিবাচক দৃষ্টিভঙ্গির পরিবর্তনের দরকার

পার্বত্য চুক্তি স্বাক্ষরের পরবর্তী সময়ে পাহাড়ী নারীর প্রতি সহিংসতা মাত্রা বেড়ে চলেছে এবং সহিংসতার ধরনও পাল্টাচ্ছে। বিশেষভাবে ৯ থেকে ১৬ বছর বয়সী  মেয়ে শিশুরা অধিকহারে আক্রান্ত 

বিলাইছড়িতে ব্লাস্ট’র এডভোকেসি সভা

রোববার রাঙামাটির বিলাইছড়ি উপজেলায় বাংলাদেশ লিগ্যাল এইড এন্ড সার্ভিসেস ট্রাস্ট (ব্লাস্ট)-এর উদ্যোগে “সংরক্ষিত বনাঞ্চলে বসবাসরত আদিবাসী জণগণের অধিকার: ফারুয়া প্রেক্ষাপট” 

নানিয়ারচরে স্যানিটেশন মাস উদযাপন উপলক্ষে এ্যাডভোকেসী সভা

সোমবার স্যানিটেশন মাস উদযাপন উপলক্ষে নানিয়ারচর উপজেলায় এ্যাডভোকেসী সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

বরকলে সামাজিক সুরক্ষা মেলার আয়োজন

মঙ্গলবার বরকলে সামাজিক সুরক্ষা মেলা,নাটিকা ও সাংস্কৃতিক প্রর্দশণী মেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

এনজিও এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
৩০ দিনের সর্বাধিক পঠিত
আর্কাইভ