• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাঙামাটিতে এআই,ফ্যাক্ট চেকিং ও সাংবাদিক সুরক্ষা বিষয়ক তিনদিনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা                    দুর্যোগে অসহায়দের পাশে দাঁড়াতে সামর্থ্যবান ও প্রতিষ্ঠানকে আহ্বান-দীপন তালুকদার দীপু                    বিলাইছড়িতে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত                    বিলাইছড়িতে নতুন ইউএনও হিসেবে অভি দাশ এর যোগদান                    বিলাইছড়িতে ইউএনওদের বিদায় ও বরণ অনুষ্ঠান                    বিলাইছড়িতে সেনা জোন কর্তৃক মিডওয়াইফ নার্সিং প্রশিক্ষণ                    বিলাইছড়িতে বিএনপি`র প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন                    রাঙামাটিতে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত                    তিন ফুট খুলে দিয়ে কাপ্তাই বাঁধের পানির চাপ কমানো হচ্ছে                    বিলাইছড়িতে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান উদ্বোধন                    বিলািইছড়িতে আশিকা’র প্রকল্প অবহিতকরণ সভা                    রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও সদস্যদের সংবর্ধনা                    পুনঃ দরপত্র আহ্বান বিজ্ঞপ্তি (CRLIWM-CHT,WSM)                    Request for Re-Quotation-ASHIKA                    তিন পার্বত্য জেলা পরিষদের নতুন অন্তর্বর্তীকালীন পরিষদ গঠিত                    AULSM CHTBD Project দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আদিবাসী হিসেবে স্বীকৃতির দাবি জানালে বিছিন্নবাদী বলে তকমা দেওয়া হচ্ছে                    হিলফ্লাওয়ারের ফারুয়াতে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সমন্বয় সভা                    আশিকা-কোটেশন আহ্বান বিজ্ঞপ্তি                    পার্বত্যাঞ্চলের ৪২ হাজার ৭৯১ শিশুকে পুষ্টি সহায়তা দেবে হেলেনকেলার                    বিলাইছড়িতে আশিকার ভূমি ধস ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের কার্যক্রমের অবহিতকরণ সভা                    
 
এনজিও এর সকল খবর  »

রাঙামাটিতে তথ্যানুসন্ধান বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালার আয়োজন

বৃহস্পতিবার রাঙামাটিতে ন্যায় বিচার ফোরাম সদস্যদের নিয়ে তথ্যানুসন্ধান বিষয়ক দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালার আয়োজন করা হয়। 

পরিবেশ বান্ধব উন্নত চুলা ব্যবহারের লক্ষে রাঙামাটিতে আঞ্চলিক পর্যায়ের কর্মশালা

পরিবেশ বান্ধব উন্নত চুলা ব্যবহারের লক্ষে মঙ্গলবার রাঙামাটিতে আঞ্চলিক পর্যায়ের কর্মশালার আয়োজন করা হয়। 

পার্বত্যাঞ্চলে সরকারের উন্নয়ন কার্যক্রমের সাথে এনজিওগুলো সমন্বিতভাবে কাজ করতে পারে-পার্বত্য সচিব

পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের সচিব নব বিক্রম কিশোর ত্রিপুরা পার্বত্য চট্টগ্রামকে ঘিরে  সরকারের নানাবিধ উন্নয়ন কার্যক্রমের সাথে বেসরকারী সংস্থাগুলো

রাঙামাটিতে আদিবাসীদের মানবধিকার ও উন্নয়ন-পার্বত্য চট্টগ্রাম প্রেক্ষিত আঞ্চলিক সেমিনার

সোমবার রাঙামাটিতে ইউনিভার্সেল পিরিয়ডিক রিভিউ(ইউপিআর) এ বাংলাদেশের অঙ্গীকার এবং আদিবাসীদের মানবধিকার ও উন্নয়ন-পার্বত্য চট্টগ্রাম প্রেক্ষিত শীর্ষক

পাহাড়ে উৎপাদিত পণ্য বাজারজাত সমস্যা ও সম্ভাবনা র্শীষক বইয়ের মোড়ক উন্মোচন

সোমবার রাঙামাটিতে পার্বত্য চট্টগ্রামের উৎপাদিত পণ্য বাজারজাত করনে সমস্যা ও সম্ভাবনা র্শীষক গবেষনা মূলক বই মোড়ক উন্মোচন ও সভার আয়োজন করা হয়।

গত ১০ মাসে রাঙামাটিতে ৩৪টি নারীর প্রতি সহিংসতা ঘটনা ঘটেছে: বিচার হয়নি একটিরও

বৃহস্পতিবার রাঙামাটিতে পার্বত্য চট্টগ্রামে নারী প্রতি সহিংসতা ঘটনা নিয়ে এক সংবাদ সন্মেলনের আয়োজন করা হয়। 

বান্দরবানের গ্রীনহিলের স্টেক হোল্ডার ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত

মঙ্গলবার বান্দরবানের এনজিও সংস্থা গ্রীনহিলের স্টিমুলেটিং হাউস হোল্ড’স এডভ্যান্সমেন্ট থ্রু ইন্টিগ্রেটেড লানিং এন্ড ইকনমিক এম্পাওয়ার মেন্ট (শেলী) প্রকল্পের “স্টেক হোল্ডার ওয়ার্কশপ

কাউখালীতে মাতৃভাষা ভিত্তিক প্রি-স্কুল টেকসই কর্মশালা সম্পন্ন

সোমবার কাউখালীতে মাতৃভাষাভিত্তিক বহুভাষিক শিক্ষার প্রি-স্কুলসমূহকে টেকসইকরণে স্টেকহোল্ডারদের দক্ষতা উন্নয়নের লক্ষে আয়োজিত দুদিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা সম্পন্ন হয়েছে।

কাউখালীতে ব্লাস্ট মেলার আয়োজন

চাকমা র্সাকেল চীফ ব্যারিষ্টার রাজা দেবাশীষ রায় বলেছেন,মানবাধিকার লংঘন ও সমাজ বিরোধী কার্যাকলাপ থেকে যুব সমাজসহ সবাইকে বিরত থাকার আহবান  জানিয়েছেন।

কাউখালীতে গ্রীনহিলের কর্মশালা অনুষ্ঠিত

বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা গ্রীনহিল’র শৈলী প্রকল্পের উদ্যোগে সোমবার রাঙামাটির কাউখালীতে স্টেক হোল্ডার কর্মশালা আয়োজন করা হয়।

রাঙামাটিতে গণতান্ত্রিক বাজেট বিষয়ে প্রেক্ষিত উন্নয়ন শীর্ষক কর্মশালার আয়োজন

শনিবার রাঙামাটিতে গণতান্ত্রিক বাজেট বিষয়ে প্রেক্ষিত উন্নয়ন শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

আন্তর্জাতিক মানবাধিকার দিবসে ব্লাষ্টের মানববন্ধন

আন্তর্জাতিক মানবাধিকার দিবস উপলক্ষে রাঙামাটিতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়।

আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস ও রোকেয়া দিবস উপলক্ষে রাঙামাটিতে মানববন্ধন-আলোচনা সভা

আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস ও বেগম রোকেয়া দিবসন উপলক্ষে বুধবার রাঙামাটিতে মানববন্ধন ও আলোচনা সভা  অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সুশাসনের জন্য প্রচারাভিযান-সুপ্র রাঙামাটি জেলা কমিটির বার্ষিক সভা

সুশাসনের জন্য প্রচারাভিযান-সুপ্র’র রাঙামাটি জেলা কমিটির বার্ষিক সভা বৃহস্পতিবার অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এনজিও এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
আর্কাইভ