• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
Request for Quotation (RFQ)                    আশিকা টেন্ডার বিজ্ঞপ্তি                    বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই                    Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    ফারুয়া থানা পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার                    Vendor Enlistment Notice                    জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাঙামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত                    বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রইফের সমাধিতে বিজিবির মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন                    রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    ৯৯নং রাঙামাটি আসনের বিএনপির প্রার্থী দীপেন দেওয়ানের মতবিনিময় সভা                    নবাগত জেলা প্রশাসক নাজমা আশরাফীর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়                    শিক্ষক নিয়োগে কোটা বৈষম্যের প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৃহস্পতিবার থেকে ৩৬ ঘন্টার হরতাল                    তরুণ কবি ম্যাকলিন চাকমার একগুচ্ছ কবিতা                    সাজেকে মোবাইল নেটওয়ার্ক ফের চালুতে স্বস্তি                    চ্যাম্পিয়ন বিলাইছড়ি রাইংখ্যং একাদশ                    
 
বান্দরবান এর সকল খবর  »

লামার ছৌলুম ঝিরি কয়লা খনি হতে পারে অর্থনীতিতে বিশাল সম্ভাবনাময় ক্ষেত্র

বান্দরবানের লামার ছৌলুম ঝিরি কয়লা খনি হতে পারে জাতীয় অর্থনীতিতে বিশাল সম্ভাবনার অন্যতম ক্ষেত্র। 

no

লামায় সালিশী বৈঠকে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা নিয়ে ধর্ষনকারীদের ছেড়ে দেয়ার অভিযোগ!

বান্দরবানের লামা পৌরসভায় এক কিশোরীকে ধর্ষনের ঘটনায় থানায় সালিশী বিচারে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করে ধর্ষনকারীদের ছেড়ে দেয়ার অভিযোগ উঠেছে।

বান্দরবানে ১শ পিস ইয়াবাসহ দুই ব্যক্তি আটক

সোমবার বান্দরবান সদরের সুয়ালক ইউপি’র ১নং ওয়ার্ড বঙ্গপাড়া এলাকায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে পুলিশ ১শ পিস ইয়াবাসহ দুই ব্যক্তিকে আটক করেছে। 

লামায় প্রাথমিক সমাপনী পরীক্ষায় প্রথম দিনে অনুপস্থিত ৩শ ২৫ জন পরীক্ষার্থী

বান্দরবানের লামা উপজেলায় ১১টি কেন্দ্রে মোট ৩ হাজার ৪৭৪ জন শিক্ষার্থী নিয়ে রোববার থেকে শুরু হয়েছে এবতেদায়ী ও প্রাইমারি সমাপনী পরীক্ষা।

রোয়াংছড়িতে এক বিধবা মহিলার ৫ লক্ষ টাকার গাছ কর্তনের অভিযোগ

বান্দরবানের রোয়াংছড়ি উপজেলার দক্ষিন ছাইঙ্গ্যা সুইচ গেইট এলাকার জনৈক মৃত মোজাহার মিয়ার  বিধবা স্ত্রী  নরুুন্নাহারের অন্ততঃ ৫ লক্ষ টাকার মুল্যবান বিভিন্ন প্রজাতির

বাইশারীতে প্রাথমিক সমাপনী পরীক্ষার প্রথম দিনে ৪৭ জন শিক্ষার্র্থী অনুপস্থিত

নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারীতে এবতেদায়ী ও প্রাথমিক বিদ্যালয় সমাপনী পরীক্ষার প্রথম দিন রোববার শান্তিপূর্ণভাবে শেষ হয়েছে।

বান্দরবানে সনাতনী যুব পরিষদের কুইজ প্রতিযোগিতার পুরস্কার প্রদান

বান্দরবানের সনাতনী যুব পরিষদের উদ্যোগে দূর্গা পূজা উপলক্ষে অয়োজিত কুইজ প্রতিযোগিতার বিজয়ীদের মাঝে পুরুস্কার বিতরণ করা হয়েছে।

বান্দরবানে পৌরকর মেলার লটারী ও পুরষ্কার বিতরনী

বান্দরবানে পৌরকর মেলার লটারী ও পুরষ্কার বিতরন অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে।

বান্দরবানে পুলিশ-সন্ত্রাসী বন্দুক যুদ্ধঃ অস্ত্রসহ আটক ২

বান্দরবানে সদর উপজেলার রাজবিলা ইউনিয়নের উদাল বনিয়া এলাকায় শুক্রবার রাতে সন্ত্রাসীদের আস্তানায় অভিযানের সময় ডিবি পুলিশের সাথে সন্ত্রাসীদের বন্দুক যুদ্ধের ঘটনা ঘটেছে।

বাইশারীতে পিএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান

বৃহস্পতিবার বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রাথমিক সমাপনী পরীক্ষার্থীদের বিদায়, দোয়া মাহফিল ও অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

পরিবেশ ধ্বংসকারীদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে-- পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী

বান্দরবানে পাথর উত্তোলন,পাহাড় কাটা সহ ইত্যাদি কারনে পরিবেশের মারাত্নক ক্ষতিসাধনে লিপ্ত তাদের বিরুদ্ধে দেশের প্রচলিত আইনের মাধ্যমে ব্যবস্থা নেয়ার জন্য প্রশাসনের প্রতি আহবান 

বান্দরবান পৌরসভা সমন্বয় কমিটির কর্মশালা অনুষ্ঠিত

বৃহস্পতিবার বান্দরবান শহর সমন্বয় কমিটি গঠন কাঠামো ও কার্যপরিধি বিষয়ক প্রশিক্ষন কর্মশালার আয়েজিন করা হয়।

no

স্বপ্ন পূরণ করতে শিক্ষিকা মাইক্যচিংকে খুন করে স্বামী নিহতের পরিবারের দাবী

লামায় সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষিকা মাইক্যচিং মার্মাকে ১২ লক্ষ টাকা যৌতুকের জন্য পারিবারিক কলহের জের ধরে হত্যা করা হয়েছে বলে নিহতের পরিবারের 

লামায় স্কুল শিক্ষিকা মাইক্যচিং মার্মার হত্যাকারী থোয়াইশৈমং-এর ফাঁসির দাবিতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন

স্কুল শিক্ষিকা মাইক্যচিং মার্মাকে হত্যার প্রতিবাদে ও খুনি স্বামীর ফাঁসির দাবিতে মঙ্গলবার লামার এলাকাবাসী মানববন্ধন করেছে।

বান্দরবান এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
আর্কাইভ