• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
আহত অবস্থায় উদ্ধার করা সাম্বার হরিণটিকে বাঁচানো গেল না                    রাঙামাটিতে সাংবাদিকতা ও ফ্যাক্ট চেক বিষয়ক যুব প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’র রিজেন্ট বোর্ডের ৭ম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি`র নির্মানাধীন দুটি ভবন থেকে চাঁদার দাবিতে দুর্বৃত্তদের সশস্ত্র মহড়া                    রাঙামাটি জেলা পরিষদে নিয়োগ ও শিক্ষা বৃত্তিতে বৈষম্য বন্ধ না হলে কঠোর আন্দোলন                    রাঙামাটিতে এইচএসসির পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক                    বিলাইছড়িতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন                    রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১২তম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’তে পরিকল্পিত বনায়ন কার্যক্রমের উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার সাথে সনাক-টিআইবি’র অ্যাডভোকেসি সভা                    খাগড়াছড়িতে বীর শহীদদের প্রতি আরাফাত রহমান কোকোর ক্রীড়া পরিষদের শ্রদ্ধাঞ্জলী                    সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তাদের গ্রেড উন্নীতকরণের দাবীতে প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্মারকলিপি                    পাহাড়ে খড়ের পরিবর্তে শুকনা কলা পাতায় মাশরুম চাষে সাফল্য                    লংগদুতে গৃহবধূকে ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগে এক যুবক আটক                    পাহাড়ে হাতি ও মানুষরে দ্বন্দ্ব কমছে                    রাঙামাটিতে ৮৫ হাজার ৮৬০ শিশুকে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস খাওয়ানো হবে                    শিশুর যৌন নির্যাতনকারী দাদুকে আটক করেছে পুলিশ                    রাঙামাটিতে দাদুর যৌন নির্যতানের শিকার নাতিনী                    রাজস্থলীতে বাচ্চা প্রসবকালে বন্য হাতির মা ও শাবকের মৃত্যু                    সাবেক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানসহ আঃলীগের অর্ধশতাধিক নেতা-কর্মীর বিরুদ্ধে মামলা                    পাহাড়ে শিশু ও মাতৃমৃত্যু হার কমাতে মিডওয়াইফারি নার্সিং সেবা বৃদ্ধির উদ্যোগ                    
 
ads

খাগড়াছড়িতে ডিজিটাল দিবসে র‌্যালি ও আলোচনা সভা

স্টাফ রিপোর্টার,খাগড়াছড়ি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 12 Dec 2019   Thursday

বৃহস্পতিবার র‌্যালি ও আলোচনা সভার মাধ্যমে খাগড়াছড়িতে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস পালন করা হয়েছে।

 

 এ উপলক্ষে সকালে পৌর টাউন হলের সামনে থেকে বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের করা হয়।র‌্যালিটি শহরের প্রধান সড়ক হয়ে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে শেষ হয়। পরে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের হল রুমে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

 

খাগড়াছড়ি জেলা প্রশাসক প্রতাপ চন্দ্র বিশ^াস এর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন পুলিশ সুপার আহমার উজ্জামান, পৌর মেয়র রফিকুল আলম, সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শানে আলম, জেলা সমাজ সেবা বিভাগের উপ-পরিচালক মনিরউজ্জামান, খাগড়াছড়ি প্রেসক্লাব সভাপতি জীতেন বড়–য়া। এ সময় বক্তারা বলেন বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা ও বাংলাদেশকে একটি পূর্ণ ডিজিটাল বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে প্রত্যেকের নিজস্ব অবস্থান থেকে প্রচেষ্টা চালিয়ে যেতে হবে। এখন থেকে সকল শিক্ষা প্রতিষ্টানের শিক্ষার্থীদের এ বিষয়ে শিক্ষা দিতে হবে।

 

র‌্যালী ও আলোচনা সভায়  বিভিন্ন সরকারি বেসরকারি দফতরের কর্মকর্তা ও স্কুল কলেজের শিক্ষক শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
আর্কাইভ