• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
অপহরণের আট দিন পর কাউখালীতে পোলট্রি খামারী মামুনের বস্তাবন্দি দ্বিখন্ডিত লাশ উদ্ধার                    পার্বত্য চুক্তির পর সেনাবাহিনী নিরবিচ্ছিন্নভাবে পার্বত্যাঞ্চলের শান্তি ও উন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছে                    নানান আয়োজনে রাবিপ্রবির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন                    বান্দরবানে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে একই পরিবারের দু’জনসহ ৩ ম্রো নারীর মৃত্যু                    রাঙামাটিতে ম্যালেরিয়া আক্রান্ত হয়ে এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু                    হত্যা, চাঁদাবাজি, হামলার প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র-জনতার বিক্ষোভ-সমাবেশ                    রাঙামাটিতে এসএসসিতে এবার জিপিএ-৫ বেড়েছে                    ঋতুপর্নার চাকমার মাকে ক্যান্সার চিকিৎসায় রাঙামাটি জেলা পরিষদের তিন লক্ষ টাকা সহায়তা                    ১৭ বছর ধরে উন্নয়নের নামে ভাঁওতাবাজির করা হয়েছে-রুহুল কবীর রিজভি                    রাবিপ্রবি’তে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ও দোয়া অনুষ্ঠিত                    পার্বত্য চট্টগ্রামে ছয় মাসে ১০৩টি মানবধিকার লংঘনের ঘটনা ঘটেছে                    কাপ্তাইয়ে সাতটি দোকান পুড়ে ছাই                    জুরাছড়িতে এসডিজির স্থানীয়করণ এবং ত্বরানিত লক্ষে কর্মশালা                    আহত অবস্থায় উদ্ধার করা সাম্বার হরিণটিকে বাঁচানো গেল না                    রাঙামাটিতে সাংবাদিকতা ও ফ্যাক্ট চেক বিষয়ক যুব প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’র রিজেন্ট বোর্ডের ৭ম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি`র নির্মানাধীন দুটি ভবন থেকে চাঁদার দাবিতে দুর্বৃত্তদের সশস্ত্র মহড়া                    রাঙামাটি জেলা পরিষদে নিয়োগ ও শিক্ষা বৃত্তিতে বৈষম্য বন্ধ না হলে কঠোর আন্দোলন                    রাঙামাটিতে এইচএসসির পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক                    বিলাইছড়িতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন                    রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১২তম সভা অনুষ্ঠিত                    
 
ads

ইকোসেক প্রকল্পের মাধ্যমে রাঙামাটি রেড ক্রিসেন্ট ১২০ পরিবারকে চেক হস্তান্তর করেন

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 29 Jul 2019   Monday

সোমবার ইকোসেক প্রকল্পের মাধ্যমে রাঙামাটি রেড ক্রিসেন্ট ১২০ পরিবারকে চেক হস্তান্তর করা হয়েছে। বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি, জাতীয় সদর দপ্তরের ‘কমিউনিটি ডেভেলপমেন্ট’ বিভাগের সহায়তায়-আন্তর্জাতিক রেড ক্রস কমিটির অর্থায়নে এবং রাঙামাটি রেড ক্রিসেন্ট ইউনিট এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে জেলায় “ইকোসেক” প্রকল্প পরিচালিত হচ্ছে।

 

লংগদু উপজেলা পরিষদ হল রুমে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন লংগদু উপজেলা পরিষদের সম্মানিত চেয়ারম্যান আব্দুল বারেক সরকার। হয়। রাঙামাটি রেড ক্রিসেন্ট ইউনিট এর ভাইস-চেয়ারম্যান ও পার্বত্য চট্টগ্রাম আঞ্চলিক পরিষদের সম্মানিত সদস্য হাজী কামাল উদ্দিনের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন লংগদু উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা প্রবীর কুমার রায়, সোসাইটির সিডি বিভাগের পরিচালক এম এ হালিম, ইউনিট সেক্রেটারী  মাহফুজুর রহমান, আইসিআরসি’র প্রতিনিধি রাকিব হাসান শুভ ও মং কিউ মার্মা, আজীবন সদস্য নজরুল ইসলাম, পংকজ সরকার ও মেজবাহ উদ্দিন। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন প্রকল্প কর্মকর্তা মোঃ নুরুল করিম। অনুষ্টানে ইকোসেক প্রকল্পের ১২০ জন সুবিধাভোগীদের মাঝে ত্রিশ হাজার টাকা হারে চেক বিতরণ করা হয়।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ