• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী হেলাল উদ্দিনের অপসারণের দাবিতে রাঙামাটিতে মানবন্ধন                    নানিয়ারচরে জাম পাড়তে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে এক শিক্ষিকার মৃত্যু                    রাজস্থলীতে মদ ভেবে বিষপানে এক যুবকের মৃত্যু                    পার্বত্য প্রতিমন্ত্রীর নির্দেশে রাজস্থলীর দুর্গম খিয়াং পাড়ার ৫০পরিবার সুপেয় পানি পাচ্ছে                    বিলাইছড়িতে জলবায়ু পরিবর্তন বিষয়ক কর্মশালা                    Tender Notice for Hiring of External Audit Firm-ADA                    দোলায় ঝুলিয়ে দুর্গম পথ হেটে গ্রামবাসীরা প্রসূতিকে জুরাছড়িতে হাসপাতালে পৌছাল                    রাঙামাটিতে পুলিশ-ম্যাজিষ্ট্রেসি কনফারেন্স অনুষ্ঠিত                    বিলাইছড়িতে আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত                    ৩০ বছরেও কল্পনা চাকমা অপহরণের বিচার না পাওয়ায় পার্বত্যবাসী হতাশ                    পার্বত্য চুক্তি বাস্তবায়িত না হওয়ায় জুম্ম জনগণের ওপর জাতিগত নির্যাতন বাড়ছে-সন্তু লারমা                    ফিফা বিশ্বকাপকে স্বাগত জানাতে রাঙামাটিতে আর্জেন্টিনা সমর্থকদের শোভাযাত্রা                    দীপেন দেওয়ানকে পার্বত্যমন্ত্রীর পুর্নবাহলের দাবিতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন                    সাংবাদিক জিতেন বড়ুয়ার মুক্তির দাবিতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন                    জুম্ম শিশুকে ধর্ষনের প্রতিবাদে পিসিপি ও এইচডব্লিউর রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    রাঙামাটিতে অসহায় কৃষকের ধান কেটে ঘরে তুলে দিল জেলা ছাত্রদল                    রাঙামাটিতে এক হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ৩                    সারাদেশে অব্যাহত ধর্ষণের ঘটনায় এইচডব্লিউএফের উদ্বেগ ও ক্ষোভ প্রকাশ                    রাঙামাটিতে আন্তর্জাতিক জীববৈচিত্র্য দিবস পালিত                    রাঙামাটি আইনজীবী সমিতির সভাপতি শাহ আলম ও সম্পাদক শিশুমনি চাকমা নির্বাচিত                    বাঘাইছড়িতে প্রত্যান্ত এলাকা থেকে হাম লক্ষণ নিয়ে এক শিশু হাসপাতালে ভর্তি                    
 
ads

ইউপিডিএফ গণতান্ত্রিক দলের ১১ সদস্য বিশিষ্ট নতুন কমিটি ঘোষনা
জলেয়া সভাপতি এবং উজ্জ্বল সাধারণ সম্পাদক

ডেস্ক রিপোর্ট : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 06 May 2018   Sunday

জলেয়া চাক্মাকে সভাপতি এবং উজ্জ্বল কান্তি চাক্মাকে সাধারণ সম্পাদক করে ইউপিডিএফ গণতান্ত্রিক এর ১১ সদস্য বিশিষ্ট নতুন কমিটি ঘোষনা করা হয়েছে।

 

রোববার ইউপিডিএফ গণতান্ত্রিক এর নব গঠিত  কমিটির সভাপতি জলেয়া চাকমা স্বাক্ষরিত  বিভিন্ন গণমাধ্যমে পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এক তথ্য জানানো হয়েছে।

 

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে  বলা হয়, ইউপিডিএফ গণতান্ত্রিক দল গেল ৪ থেকে ৫ মাস সাংগঠনিক কার্যক্রম ও জনসমর্থন দেখে প্রসীত পন্থী ইউপিডিএফ সাংগঠনিকভাবে ও জনগণ থেকে বিচ্ছিন্ন ও দিশাহারা হয়ে সন্ত্রাসী কার্যকলাপ শুরু করে।  গেল ৪ মার্চ  ইউপিডিএফ গণতান্ত্রিক এর পার্টির আহ্বায়ক তপন জ্যোতি চাকমা (বর্মা) প্রসীত পন্থী ইউপিডিএফ’র সন্ত্রাসীদের হামলায় নির্মমভাবে নিহত হন।

 

ইউপিডিএফ’র ধারনা ইউপিডিএফ গণতান্ত্রিক এর নেতা পার্টির আহ্বায়ক তপন জ্যোতি চাক্মাকে খুন করলে সংগঠনটি ধ্বংস বা বিলুপ্তি হয়ে যাবে ও সংগঠনের নিয়মতান্ত্রিক কার্যক্রম বন্ধ করা যাবে না।  কিন্তু নেতাকে হারালেও নেতাকর্মীদের সাহস এবং অদম্য মনোবলের কারণে আলোচনার ভিত্তিতে সর্বসম্মতিক্রমে জলেয়া চাক্মাকে সভাপতি এবং উজ্জ্বল কান্তি চাক্মাকে সাধারণ সম্পাদক করে ১১ সদস্য করে পূর্নাাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়েছে।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ