• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাবিপ্রবি’তে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ও দোয়া অনুষ্ঠিত                    পার্বত্য চট্টগ্রামে ছয় মাসে ১০৩টি মানবধিকার লংঘনের ঘটনা ঘটেছে                    কাপ্তাইয়ে সাতটি দোকান পুড়ে ছাই                    জুরাছড়িতে এসডিজির স্থানীয়করণ এবং ত্বরানিত লক্ষে কর্মশালা                    আহত অবস্থায় উদ্ধার করা সাম্বার হরিণটিকে বাঁচানো গেল না                    রাঙামাটিতে সাংবাদিকতা ও ফ্যাক্ট চেক বিষয়ক যুব প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’র রিজেন্ট বোর্ডের ৭ম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি`র নির্মানাধীন দুটি ভবন থেকে চাঁদার দাবিতে দুর্বৃত্তদের সশস্ত্র মহড়া                    রাঙামাটি জেলা পরিষদে নিয়োগ ও শিক্ষা বৃত্তিতে বৈষম্য বন্ধ না হলে কঠোর আন্দোলন                    রাঙামাটিতে এইচএসসির পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক                    বিলাইছড়িতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন                    রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১২তম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’তে পরিকল্পিত বনায়ন কার্যক্রমের উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার সাথে সনাক-টিআইবি’র অ্যাডভোকেসি সভা                    খাগড়াছড়িতে বীর শহীদদের প্রতি আরাফাত রহমান কোকোর ক্রীড়া পরিষদের শ্রদ্ধাঞ্জলী                    সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তাদের গ্রেড উন্নীতকরণের দাবীতে প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্মারকলিপি                    পাহাড়ে খড়ের পরিবর্তে শুকনা কলা পাতায় মাশরুম চাষে সাফল্য                    লংগদুতে গৃহবধূকে ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগে এক যুবক আটক                    পাহাড়ে হাতি ও মানুষরে দ্বন্দ্ব কমছে                    রাঙামাটিতে ৮৫ হাজার ৮৬০ শিশুকে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস খাওয়ানো হবে                    শিশুর যৌন নির্যাতনকারী দাদুকে আটক করেছে পুলিশ                    
 
ads

ছাত্র দলের দুই নেতাকে মুক্তির দাবীতে রাঙামাটিতে ছাত্র দলের প্রতিবাদ সমাবেশ

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 27 Jan 2018   Saturday
no

no

ছাত্র দলের দুই নেতাকে গ্রেফতােেরর প্রতিবাদে ও মুক্তির দাবীতে গতকাল শনিবার রাঙামাটিতে প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে। তবে পুলিশী বাধার কারণে মিছিলটি বের করতে পারেনি।

               

জেলা ছাত্র দলের উদ্যোগে জেলা বিএনপি কার্যালয় চত্বরে আয়োজিত প্রতিবাদ সমাবেশে অন্যান্যর মধ্যে বক্তব্যে দেন বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির উপজাতীয় বিষয়ক সহ-সম্পাদক লেঃকর্নেল(অবঃ) মনিষ দেওয়ান, জেলা বিএনপির সভাপতি শাহ আলম, সাধারন সম্পাদক দীপন তালুকদার, মামুনুর রশীদ মামুন, সাইফুল ইসলাম পরিন, জেলা ছাত্র দলের সভাপতি আবু সাদাৎ মোহাম্মদ সায়েম প্রমুখ। এর আগে একটি মিছিল বের করতে চাইলে পুশিলী বাধায় এগুতে পারেনি। পরে সেখানে জেলা সমাবেশ করা হয়।

 

সমাবেশে বক্তারা বলেন, গেল বৃহস্পতিবার ঢাকায় বিএনপির চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়ার মামলার হাজিরা শেষে আদালত প্রাঙ্গন থেকে পুলিশ ছাত্র দলের রাঙামাটি জেলা শাখার সাধারন সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম তালুকদার ও রাঙামাটি নগর ছাত্র দলের সভাপতি ফারুখ আহম্মেদ সাব্বিরকে গ্রেফতারের নিন্দা জানিয়ে অবিলম্বে  তাদের মুক্তির দাবী জানান।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
আর্কাইভ