• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
চ্যাম্পিয়ন বিলাইছড়ি রাইংখ্যং একাদশ                    ফেন্সি স্কিন কেয়ার প্রোডাক্টস’র রাঙামাটিতে গ্র্যান্ড ওপেনিং                    বিলাইছড়িতে ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর উদযাপিত                    খাগড়াছড়ির অনন্য এক প্রাথমিক শিক্ষক রুপা মল্লিক,যাঁর পথচলার বাঁকে বাঁকে শ্রম আর সাফল্য                    পরবর্তী বাংলাদেশের এনসিপি নেতৃত্বে দেবে-হাসনাত আবদুল্লাহ                    রাঙামাটিতে তিন দিনের সাবাংগী মেলার উদ্বোধন                    চট্টগ্রাম আঞ্চলিক তথ্য অফিসের গণমাধ্যমকর্মীদের নিয়ে মতবিনিময় সভা                    বিলাইছড়িতে যুবদলের ৪৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন                    কাপ্তাই হ্রদে মাছ ধরতে গিয়ে পানিতে ডুবে এক যুবকের মৃত্যু                    কাউখালী বেতবুিনিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত                    রাঙামাটি রাজ বন বিহারে দুদিনের কঠিন চীবর দানোৎসব সম্পন্ন                    রাঙামাটির রাজবন বিহারে দুই দিনব্যাপী কঠিন চীবর দান উৎসব শুরু                    বৃহস্পতিবার থেকে দুদিন ব্যাপী শুরু হচ্ছে রাজ বনবিহারে ৪৯তম কঠিন চীবর দান                    রাঙামাটির সীমান্তবর্তী দুর্গম হরিণায় বিজিবির মানবিক সহায়তা                    বিলাইছড়িতে প্রকল্প পরিদর্শনে জেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক                    বিলাইছড়িতে বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শনে ডিপিও                    বিলাইছড়িতে ২২ লিটার মদসহ আটক ১                    কাপ্তাই হ্রদ খননে পরিকল্পনা নেওয়া হবে মৎস্য ও প্রাণী সম্পদ উপদেষ্টা                    রাঙামাটির বিএফডিসির বেহাল অবস্থায় দেখে হতাশা প্রকাশ মৎস্য উপদেষ্টার                    জুরাছড়ির ধামাইপাড়া বৌদ্ধ বিহারে কঠিন চীবর দান সম্পন্ন                    কাউখালীতে পাহাড় কাটতে গিয়ে মাটি চাপায় নিহত ১: আহত ১                    
 
ads

মহালছড়িতে রুপন স্মৃতি ব্যাডমিন্টন টুর্ণামেন্ট এ বিজয়ী সানি ও বালী

মহালছড়ি প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 13 Jan 2018   Saturday

খাগড়াছড়ির মহালছড়িতে টিলা পাড়া একাদশ আয়োজিত রুপন স্মৃতি ব্যাডমিন্টন এর ফাইনাল খেলা জাঁকজমকপূর্ণভাবে সম্পন্ন হয়েছে।


শুক্রবার মহালছড়ি শ্রী শ্রী দক্ষিণা কালি মন্দির মাঠে অনুষ্ঠিত ফাইনাল খেলায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে উদ্বোধন করেন, মহালছড়ি সদর ইউপি চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগ এর সাধারণ সম্পাদক রতন কুমার শীল। এছাড়া আরো উপস্থিত ছিলেন, মহালছড়ি উপজেলা আওয়ামীলীগ এর সহ সভাপতি চিন্তা হরণ শর্মা, সাংগঠনিক সম্পাদক জসিম উদ্দিন, মহালছড়ি উপজেলা ক্রীড়া সম্পাদক রোকন মিয়া, মহালছড়ি উপজেলা ছাত্রলীগ এর সভাপতি জিয়াউর রহমান জিয়া, সদর ইউপি সদস্য অপু দাশ। উপজেলার ১৬টি শক্তিশালী ব্যাডমিন্টন টিমের মধ্যে সর্বশেষ দুটি দল সোহেল ও তানভির এবং সানী ও বালী এ দুটিমের হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ে সানী ও বালী’র টিম চ্যাম্পিয়ন হয়।
উদ্বোধনী বক্তব্য প্রদানকালে প্রধান অতিথি বলেন, খেলাধূলা মানুষের মনে সৌহার্দ্যপূর্ণ মনোভাব তৈরি করে। এলাকার সম্প্র্রীতি রক্ষায় একটি অন্যতম উপাদান হলো খেলাধূলা।


খেলার আয়োজক কমিটির প্রধান দায়িত্বে নিয়োজিত টুর্ণামেন্টে’র শুরু থেকে শেষ পর্যন্ত সার্বিক দায়িত্বে যারা ছিলেন তারা হলেন, কাঞ্চন শীল, সাগর চৌধুরী ও বাবলু চৌধুরী। তাঁরা জানান, স্বল্প সময়ের মধ্যে এ টুর্ণামেন্ট আয়োজন করা খুবই কঠিন একটা ব্যাপার ছিলো। এ টুর্ণামেন্ট আগামীতে আরো জাঁকজমকভাবে আয়োজন করার পরিকল্পনা রয়েছে বলে জানান।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ