• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাবিপ্রবি’তে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ও দোয়া অনুষ্ঠিত                    পার্বত্য চট্টগ্রামে ছয় মাসে ১০৩টি মানবধিকার লংঘনের ঘটনা ঘটেছে                    কাপ্তাইয়ে সাতটি দোকান পুড়ে ছাই                    জুরাছড়িতে এসডিজির স্থানীয়করণ এবং ত্বরানিত লক্ষে কর্মশালা                    আহত অবস্থায় উদ্ধার করা সাম্বার হরিণটিকে বাঁচানো গেল না                    রাঙামাটিতে সাংবাদিকতা ও ফ্যাক্ট চেক বিষয়ক যুব প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’র রিজেন্ট বোর্ডের ৭ম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি`র নির্মানাধীন দুটি ভবন থেকে চাঁদার দাবিতে দুর্বৃত্তদের সশস্ত্র মহড়া                    রাঙামাটি জেলা পরিষদে নিয়োগ ও শিক্ষা বৃত্তিতে বৈষম্য বন্ধ না হলে কঠোর আন্দোলন                    রাঙামাটিতে এইচএসসির পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক                    বিলাইছড়িতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন                    রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১২তম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’তে পরিকল্পিত বনায়ন কার্যক্রমের উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার সাথে সনাক-টিআইবি’র অ্যাডভোকেসি সভা                    খাগড়াছড়িতে বীর শহীদদের প্রতি আরাফাত রহমান কোকোর ক্রীড়া পরিষদের শ্রদ্ধাঞ্জলী                    সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তাদের গ্রেড উন্নীতকরণের দাবীতে প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্মারকলিপি                    পাহাড়ে খড়ের পরিবর্তে শুকনা কলা পাতায় মাশরুম চাষে সাফল্য                    লংগদুতে গৃহবধূকে ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগে এক যুবক আটক                    পাহাড়ে হাতি ও মানুষরে দ্বন্দ্ব কমছে                    রাঙামাটিতে ৮৫ হাজার ৮৬০ শিশুকে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস খাওয়ানো হবে                    শিশুর যৌন নির্যাতনকারী দাদুকে আটক করেছে পুলিশ                    
 
ads

খাগড়াছড়িতে নগর সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

স্টাফ রিপোর্টার,খাগড়াছড়ি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 28 Dec 2017   Thursday

বৃহস্পতিবার খাগড়াছড়িতে স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তর-এর তৃতীয় নগর পরিচালন ও অবকাঠামো উন্নতিকরন প্রকল্পের আওতায় নগর সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

বৃহস্পতিবার সকালে খাগড়াছড়ি পৌরসভা কার্যালয়ের হলরুমে সভায় এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এলজিইডি’র নগর উন্নয়ন প্রকল্পের অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী মো. আনোয়ার হোসেন। পৌর মেয়র রফিকুল আলমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় পৌর সভার সচিব পারভিন আক্তার, পৌর কাউন্সিলর ও নগর সমন্বয় কমিটির সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


সভায় প্রধান অতিথি আনোয়ার হোসেন, খাগড়াছড়ি পৌরসভার নগর উন্নয়ন কর্মকান্ডের প্রতি সন্তোষ প্রকাশ করে পৌর মেয়রের ভূমিকার ভূয়সী প্রশংসা করেন।


পরে খাগড়াছড়ি পৌরসভার রাজস্ব অর্থায়নে পরিচালিত কম্পিউটার প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের ২৭ জন প্রশিক্ষণার্থীদের হাতে সনদপত্র ও সেলাই প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের ৭ জন প্রশিক্ষণার্থীকে সেলাই মেশিন বিতরণ করা হয়। একই সাথে পৌর শহরের দুস্থ ও অসহায় শীতার্থ ৩২০ পরিবারের মাঝে কম্বল তুলে দেন প্রধান অতিথি।


এর আগে খাগড়াছড়ি পৌরসভায় ইউজিপ-৩ প্রকল্পের আওতায় চলমান বিভিন্ন উন্নয়ন কর্মকান্ড পরিদর্শন করেন এলজিইডি’র নগর উন্নয়ন প্রকল্পের অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী মো. আনোয়ার হোসেন।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
আর্কাইভ