• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাবিপ্রবি’তে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ও দোয়া অনুষ্ঠিত                    পার্বত্য চট্টগ্রামে ছয় মাসে ১০৩টি মানবধিকার লংঘনের ঘটনা ঘটেছে                    কাপ্তাইয়ে সাতটি দোকান পুড়ে ছাই                    জুরাছড়িতে এসডিজির স্থানীয়করণ এবং ত্বরানিত লক্ষে কর্মশালা                    আহত অবস্থায় উদ্ধার করা সাম্বার হরিণটিকে বাঁচানো গেল না                    রাঙামাটিতে সাংবাদিকতা ও ফ্যাক্ট চেক বিষয়ক যুব প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’র রিজেন্ট বোর্ডের ৭ম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি`র নির্মানাধীন দুটি ভবন থেকে চাঁদার দাবিতে দুর্বৃত্তদের সশস্ত্র মহড়া                    রাঙামাটি জেলা পরিষদে নিয়োগ ও শিক্ষা বৃত্তিতে বৈষম্য বন্ধ না হলে কঠোর আন্দোলন                    রাঙামাটিতে এইচএসসির পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক                    বিলাইছড়িতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন                    রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১২তম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’তে পরিকল্পিত বনায়ন কার্যক্রমের উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার সাথে সনাক-টিআইবি’র অ্যাডভোকেসি সভা                    খাগড়াছড়িতে বীর শহীদদের প্রতি আরাফাত রহমান কোকোর ক্রীড়া পরিষদের শ্রদ্ধাঞ্জলী                    সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তাদের গ্রেড উন্নীতকরণের দাবীতে প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্মারকলিপি                    পাহাড়ে খড়ের পরিবর্তে শুকনা কলা পাতায় মাশরুম চাষে সাফল্য                    লংগদুতে গৃহবধূকে ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগে এক যুবক আটক                    পাহাড়ে হাতি ও মানুষরে দ্বন্দ্ব কমছে                    রাঙামাটিতে ৮৫ হাজার ৮৬০ শিশুকে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস খাওয়ানো হবে                    শিশুর যৌন নির্যাতনকারী দাদুকে আটক করেছে পুলিশ                    
 
ads

মাটিরাঙ্গা পৌর ছাত্রলীগের কমিটি বিলুপ্ত

স্টাফ রিপোর্টার,খাগড়াছড়ি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 28 Dec 2017   Thursday

খাগড়াছড়িতে মাটিরাঙ্গা পৌর ছাত্রলীগের কমিটি বিলুপ্ত করা হয়েছে।

 

বৃধবার মাটিরাঙ্গা উপজেলা ছাত্রলীগের এক জরুরী সভার সিদ্ধান্ত মতে মাটিরাঙ্গা পৌর ছাত্রলীগের কমিটি বিলুপ্ত করা হয়। মাটিরাঙ্গা উপজেলা ছাত্রলীগের আহবায়ক মোহাম্মদ আলী ও যুগ্মআহবায়ক জুয়েল চাকমা স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান।


মাটিরাঙ্গা পৌর ছাত্রলীগের কমিটি বিলুপ্ত করার বিষয়টি নিশ্চিত করে মাটিরাঙ্গা উপজেলা ছাত্রলীগের আহবায়ক মোহাম্মদ আলী জানান, দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গসহ নানা অভিযোগে ছাত্রলীগের ভাবমুর্তি রক্ষায় এ কমিটি বিলুপ্ত করা হয়।
উল্লেখ্য, গত বুধবার সন্ধ্যা সোয়া ৬টার দিকে মাটিরাঙ্গা পৌর ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক মো: তছলিম উদ্দিন রুবেল ও সাংগঠনিক সম্পাদক মো: পারভেজ হোসেনের নেতৃত্বে ১৫/২০জন দলীয় কার্যালয়ের সামনে ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের উপর অতর্কিতভাবে হামলা করে। এ ঘটনায় পৌর ছাত্রলীগের উপ-সম্পাদক মো: আবদুর রাজ্জাকসহ তিন নেতা আহত হয়।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
আর্কাইভ