• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
সারাদেশে অব্যাহত ধর্ষণের ঘটনায় এইচডব্লিউএফের উদ্বেগ ও ক্ষোভ প্রকাশ                    রাঙামাটিতে আন্তর্জাতিক জীববৈচিত্র্য দিবস পালিত                    রাঙামাটি আইনজীবী সমিতির সভাপতি শাহ আলম ও সম্পাদক শিশুমনি চাকমা নির্বাচিত                    বাঘাইছড়িতে প্রত্যান্ত এলাকা থেকে হাম লক্ষণ নিয়ে এক শিশু হাসপাতালে ভর্তি                    রাঙামাটি ছাত্রদলের কমিটি বাতিলের দাবিতে দলীয় কার্যালয়ে তালা দিলো পদ বঞ্চিতরা                    পিসিপির নেতৃত্বে জিকো ও অন্তর চাকমা                    পার্বত্য সমস্যাকে হালকাভাবে না দেখে গুরুত্বের সহকারে দেখার জন্য আহ্বান উষাতন তালুকদারের                    Expression of Interest(EOI) ASHIKA                    আশিকা বিজ্ঞাপণ                    পাহাড়ে নারীদের অধিকার ও ক্ষমতায়নে লড়াই করছেন সূচরিতা চাকমা                    Request for Quotation (RFQ)                    Hill Flower Vacancy Announcement                    Request for Quotation (RFQ)                    হিলফ্লাওয়ার                    আশিকা টেন্ডার বিজ্ঞপ্তি                    বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই                    Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    ফারুয়া থানা পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার                    Vendor Enlistment Notice                    জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    
 
ads

সাপ্তাহিক বাজার বন্ধ ও সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে রাজস্থলীর ইসলামপুরবাসীর মানববন্ধন

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 17 Nov 2017   Friday

রাঙামাটি রাজস্থলী উপজেলার ইসলামপুর এলাকার বাসিন্দা মোটর বাইক চালক আব্দুল আলিমের উপর সন্ত্রাসীদের হামলা ও ইসলামপুর সাপ্তাহিক বাজার বন্ধনের প্রতিবাদে শুক্রবার মানববন্ধন করেছে ইসলামপুরবাসী।


রাজস্থলী উপজেলার ইসলামপুর বাজারে মানববন্ধন চলাকালে ইসলামপুর এলাকাবাসীর পক্ষে সাদ্দাম হোসেন’র সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন ইমদাদুল হক, জয়নাল আবেদিন, মোতালেব হোসেন, আব্দুল জলিল সহ এলাকার অন্যান্য ব্যক্তিবর্গ।


মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, একটি সন্ত্রাসী গোষ্ঠী মোটরবাইক চালক আব্দুল আলিমকে আটক করে চাঁদা দাবি করেন, চাঁদা না দিলে তাকে শারীরিক নির্যাতন করে সন্ত্রাসীরা। পরে আব্দুর আলিম প্রাণ নিয়ে আসলেও সন্ত্রাসীরা শুক্রবার ইসলামপুর সাপ্তাহিক বাজার বন্ধের জন্য চাপ প্রয়োগ করেন। যার ফলে শুক্রবার সাপ্তাহিক বাজার বন্ধ রাখা হয়।


মানববন্ধন থেকে বক্তারা সন্ত্রাসীদের গ্রেফতারসহ শাস্তি প্রদান করা না হলে হরতাল সহ কঠোর আন্দোলনের হুমকি দেন বক্তারা।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ