• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
উচ্চ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ও সরকারি চাকুরিতে কোটা পুর্নবহালের দাবিতে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    বিলাইছড়িতে মিডওয়াইফ ও নার্সিং প্রশিক্ষণ সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ                    রাঙামাটি চ্যাম্পিয়ন লিগ ফুটবলে বিলাইছড়ি উপজেলা দলের শিরোপা লাভ                    Hill Flower Tender Notice                    রাঙামাটিতে এআই,ফ্যাক্ট চেকিং ও সাংবাদিক সুরক্ষা বিষয়ক তিনদিনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা                    দুর্যোগে অসহায়দের পাশে দাঁড়াতে সামর্থ্যবান ও প্রতিষ্ঠানকে আহ্বান-দীপন তালুকদার দীপু                    বিলাইছড়িতে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত                    বিলাইছড়িতে নতুন ইউএনও হিসেবে অভি দাশ এর যোগদান                    বিলাইছড়িতে ইউএনওদের বিদায় ও বরণ অনুষ্ঠান                    বিলাইছড়িতে সেনা জোন কর্তৃক মিডওয়াইফ নার্সিং প্রশিক্ষণ                    বিলাইছড়িতে বিএনপি`র প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন                    রাঙামাটিতে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত                    তিন ফুট খুলে দিয়ে কাপ্তাই বাঁধের পানির চাপ কমানো হচ্ছে                    বিলাইছড়িতে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান উদ্বোধন                    বিলািইছড়িতে আশিকা’র প্রকল্প অবহিতকরণ সভা                    রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও সদস্যদের সংবর্ধনা                    পুনঃ দরপত্র আহ্বান বিজ্ঞপ্তি (CRLIWM-CHT,WSM)                    Request for Re-Quotation-ASHIKA                    তিন পার্বত্য জেলা পরিষদের নতুন অন্তর্বর্তীকালীন পরিষদ গঠিত                    AULSM CHTBD Project দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আদিবাসী হিসেবে স্বীকৃতির দাবি জানালে বিছিন্নবাদী বলে তকমা দেওয়া হচ্ছে                    
 
ads

রাঙামাটিতে দীপেন দেওয়ানের নেতৃত্বে  বিএনপির বিক্ষোভ-সমাবেশ

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 14 Feb 2015   Saturday

সারাদেশের বিএনপির নেতৃত্বাধীন ২০ দলীয় ঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে শনিবার রাঙামাটিতে জেলা বিএনপি বিক্ষোভ-সমাবেশ করেছে।

 

বিকালে কলেজ গেইট এলাকার বটগাছ তলায় আয়োজিত প্রতিবাদ সমাবেশে প্রধান অতিথি ছিলেন বিএনপির কেন্দ্রীয় সহ-ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক ও  জেলা জেলা বিএনপির সভাপতি এ্যাডভোকেট দীপেন দেওয়ান। জেলা শ্রমিক দলের সভাপতি মমতাজ মিয়ার সভাপতিত্বে অন্যান্যর মধ্যে উপস্থিত ছিলেন স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি দেব জ্যোতি চাকমা, সাধারন সম্পাদক জসীম উদ্দীন, বিএনপি নেতা মানস মকুর চাকমা, জেলা তৃণমুল দলের সভাপতি জাহেদুল ইসলাম, সাধারন সম্পাদক সৌরভ হোসেন শামীম, ছাত্রদলের জেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক জসীম উদ্দীন প্রমুখ।

 

বিক্ষোভ সমাবেশ শুরুর আগে একটি বিক্ষোভ-মিছিল কলেজ গেইট এলাকা থেকে রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতাল রোড পর্ষন্ত ঘুরে গিয়ে আবারও কলেজ গেইটের বটতলায়  প্রতিবাদ সমাবেশ করা হয়।

 

বিএনপি নেতা দীপেন দেওয়ান দেশে গণতন্ত্র ও সার্বভৌমত্ব রক্ষার জন্য বিএনপির নেতৃত্বাধীন ২০ দলীয় জোট রাজপথে আন্দোলন চালিয়ে যাচ্ছে উল্লেখ করে তিনি বলন,  দেশে আজ কঠিন সংকটের মূখোমুখী। এ সংকট উত্তোরনের জন্য দেশনেত্রী খালেদা জিয়ারে নেতৃত্বে আন্দোলন কর্মসূচি চলছে। এ শান্তিপুর্ন হরতাল-অবরোধ কর্মসূচিতে সাধারন সমর্থন দিয়েছে। তাই ঘোষিত যে কোন কর্মসূচি সফল করতে সবাইকে সামিল হতে হবে।

 

তিনি আরও বলেন, নির্দলীয় তত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে বিএনপি নির্বাচনে যাবে। নির্দলীয় তত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে বিএনপির নেত্রী খালেদা জিয়ার নেতৃত্বে তত্বাবধায়ক সরকার প্রতিষ্ঠা করা হবে।

 

তিনি পরবর্তী নির্দেশ দেয়া না পর্ষন্ত ঘোষিত ৭২ ঘন্টার হরতাল শান্তিপুর্নভাবে পালনের জন্য নেতাকর্মী থেকে ব্যবসায়ী ও সাধারন মানুষকে আহ্বান জানান।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ