• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
সাজেকের পরিস্থিতি নিরসনে তিন সদস্যর কমিটি,সোমবার আন্দোলনকারীদের সাথে বৈঠক                    রাঙামাটিতে প্রবারণা পূর্নিমা উদযাপন                    বিলাইছড়িতে প্রবারণা পূর্ণিমা উদযাপন                    বৃহস্পতিবার থেকে ফের সাজেকে সড়ক অবরোধের ডাক                    বিলাইছড়িতে মণ্ডপ পরিদর্শনে জোন কমান্ডার                    মিথ্যা তথ্য দিয়ে গুজবে বিশৃঙ্খলার ফাঁদে পা না দেয়ার আহ্বান পার্বত্যপ্রতিমন্ত্রী                    সাজেক ভ্রমণে পর্যটকদের নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার করল প্রশাসন                    বিলাইছড়িতে ফ্যামিলি কার্ড তথ্য সংগ্রহকারী ও সুপারভাইজারদের প্রশিক্ষণের উদ্বোধন                    বিলাইছড়িতে দুস্থ ৬ পরিবারের মাঝে টেউটিন ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান                    দুর্যোগ প্রশমন দিবসে বিলাইছড়িতে আলোচনা সভা                    শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে রাঙামাটি রিজিয়নের নিরাপত্তা সমন্বয় সভা                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে লিঙ্গুইস্টিকস অ্যান্ড সিএইচটি ল্যাঙ্গুয়েজেস ইনস্টিটিউট প্রতিষ্ঠার অনুমোদন                    সাজেক পর্যটন কেন্দ্র সাময়িকভাবে বন্ধের ঘোষনা করেছে জেলা প্রশাসন                    রাঙামাটিতে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা পেল হাজারও মানুষ                    উচ্চ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ও সরকারি চাকুরিতে কোটা পুর্নবহালের দাবিতে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    বিলাইছড়িতে মিডওয়াইফ ও নার্সিং প্রশিক্ষণ সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ                    রাঙামাটি চ্যাম্পিয়ন লিগ ফুটবলে বিলাইছড়ি উপজেলা দলের শিরোপা লাভ                    Hill Flower Tender Notice                    রাঙামাটিতে এআই,ফ্যাক্ট চেকিং ও সাংবাদিক সুরক্ষা বিষয়ক তিনদিনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা                    
 
ads

রাঙামাটিতে বিশ্ব টিকা সপ্তাহ উপলক্ষে এ্যাডভোকেসী সভা

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 24 Apr 2017   Monday
no

no

বিশ্ব টিকা সপ্তাহ ২০১৭ উপলক্ষে রাঙামাটি জেলা পর্যায়ের এ্যাডভোকেসী সভা সোমবার রাঙামাটি জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়।

 

সিভিল সার্জন ডাঃ শহিদ তালুকদারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় পরিবার পরিকল্পনা ভিাগের উপ-পরিচালক বেগম সাহান ওয়াজ, ডেপুটি সিভিল সার্জন  ডা. সাবরিনা সুলতানা, উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডাঃ বিনোদ শেখর চাকমা, মা ও শিশু কল্যান কেন্দ্রের চিকিৎসক ডাঃ বেবী ত্রিপুরা বক্তব্য রাখেন।


সভায় জানানো হয় শিশুদের জীবন রক্ষাকারী টিকা সমূহের মধ্যে যে সকল ক্ষেত্রে এই জেলার লক্ষ্যমাত্রা জাতীয় পর্যায়ের লক্ষ্যেমাত্রায় পৌছাতে পারেনি সেসব টিকা নিশ্চিত করার জন্য সমন্বিত উদ্যোগ গ্রহন এবং বাদ পড়া শিমুদের প্রতিটি টিকা নিশ্চিত করার জন্য সমন্বিত ভাবে কাজ করার পরিকল্পনা নেয়া হয়েছে।


রাঙামাটি জেলাধীন সকল উপজেলার উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা, ইপিআই সুপার ভাইজার, উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তাগন সভায় উপস্থিত ছিলেন।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ