• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
কাপ্তাই হ্রদে সাড়ে ১৩ কিলোমিটার সাঁতার প্রতিযোগিতা                    বাদলছড়ি জনকল্যাণ বৌদ্ধ বিহারে দানোত্তম কঠিন চীবর দান                    সাজেকের পরিস্থিতি নিরসনে তিন সদস্যর কমিটি,সোমবার আন্দোলনকারীদের সাথে বৈঠক                    রাঙামাটিতে প্রবারণা পূর্নিমা উদযাপন                    বিলাইছড়িতে প্রবারণা পূর্ণিমা উদযাপন                    বৃহস্পতিবার থেকে ফের সাজেকে সড়ক অবরোধের ডাক                    বিলাইছড়িতে মণ্ডপ পরিদর্শনে জোন কমান্ডার                    মিথ্যা তথ্য দিয়ে গুজবে বিশৃঙ্খলার ফাঁদে পা না দেয়ার আহ্বান পার্বত্যপ্রতিমন্ত্রী                    সাজেক ভ্রমণে পর্যটকদের নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার করল প্রশাসন                    বিলাইছড়িতে ফ্যামিলি কার্ড তথ্য সংগ্রহকারী ও সুপারভাইজারদের প্রশিক্ষণের উদ্বোধন                    বিলাইছড়িতে দুস্থ ৬ পরিবারের মাঝে টেউটিন ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান                    দুর্যোগ প্রশমন দিবসে বিলাইছড়িতে আলোচনা সভা                    শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে রাঙামাটি রিজিয়নের নিরাপত্তা সমন্বয় সভা                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে লিঙ্গুইস্টিকস অ্যান্ড সিএইচটি ল্যাঙ্গুয়েজেস ইনস্টিটিউট প্রতিষ্ঠার অনুমোদন                    সাজেক পর্যটন কেন্দ্র সাময়িকভাবে বন্ধের ঘোষনা করেছে জেলা প্রশাসন                    রাঙামাটিতে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা পেল হাজারও মানুষ                    উচ্চ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ও সরকারি চাকুরিতে কোটা পুর্নবহালের দাবিতে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    বিলাইছড়িতে মিডওয়াইফ ও নার্সিং প্রশিক্ষণ সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ                    রাঙামাটি চ্যাম্পিয়ন লিগ ফুটবলে বিলাইছড়ি উপজেলা দলের শিরোপা লাভ                    
 
ads

সমাজ সেবায় অবদান রাখায় সম্মাননা পদক পেলেন সাংবাদিক মোস্তফা কামাল

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 06 Mar 2017   Monday

সমাজের সুবিধা বন্ঞ্চিত শিশুদের শিক্ষা গ্রহণে সহায়তা প্রদানের মাধ্যমে সমাজ সেবায় অবদান রাখার জন্য প্রিয় রাংগামাটি সংগঠনের পক্ষ থেকে সোমবার সম্মাননা স্মারক প্রদাণ করা হয়েছে  সাংবাদিক  এবং রাঙামাটি শিশু নিকেতনের অধ্যক্ষ মোহাম্মদ মোস্তফা কামালকে।

 

সামাজিক সংগঠন প্রিয় রাংগামাটির প্রথম বর্ষ পূর্তি উপলক্ষে গেল ৪ মার্চ রাংগামাটি ইনস্টিটিউট অব ডিপ্লোমা মিলনায়তনে রাংগামাটি জেলা পরিষদের সদস্য হাজী মোহাম্মদ মূছা মাতব্বর মোস্তফা কামালের হাতে এই সম্মাননা স্নারক তুলে দেন। রাঙামাটি পেৌরসভার প্যানেল মেয়র মোহাম্মদ জামাল উদ্দিন , সংগঠানের নেতৃবৃন্দ এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

 

সম্মাননা প্রাপ্ত মোহাম্মদ মোস্তফা কামাল বর্তমানে বাংলাদেশ টেলিভিশন এবং ডেইলি অবজারভার পত্রিকার রাংগামাটি জেলা বার্তা প্রতিনিধি হিসাবে দায়িত্ব পালন করছেন। রাঙামাটির  শিশু নিকেতনে ১৯৯৭ সনে সহকারী শিক্ষক হিসাবে শিক্ষকতা পেশা শুরু করার পর তিনি একই শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ২০১১ সালের ৮ মার্চ ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ এবং ২০১৪ সালের ১১ ফেব্রুয়ারি  অধ্যক্ষ হিসাবে পদোন্নতি পান।

 

তিনি রাঙামাটি সিনিয়র মাদ্রাসা, রাঙামাটি পুলিশ লাইন সরকারী  প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পরিচালনা কমিটির সদস্য হিসাবে  পরপর তিন মেয়াদে দায়িত্ব পালন করছেন।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ