• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
কাপ্তাই হ্রদে সাড়ে ১৩ কিলোমিটার সাঁতার প্রতিযোগিতা                    বাদলছড়ি জনকল্যাণ বৌদ্ধ বিহারে দানোত্তম কঠিন চীবর দান                    সাজেকের পরিস্থিতি নিরসনে তিন সদস্যর কমিটি,সোমবার আন্দোলনকারীদের সাথে বৈঠক                    রাঙামাটিতে প্রবারণা পূর্নিমা উদযাপন                    বিলাইছড়িতে প্রবারণা পূর্ণিমা উদযাপন                    বৃহস্পতিবার থেকে ফের সাজেকে সড়ক অবরোধের ডাক                    বিলাইছড়িতে মণ্ডপ পরিদর্শনে জোন কমান্ডার                    মিথ্যা তথ্য দিয়ে গুজবে বিশৃঙ্খলার ফাঁদে পা না দেয়ার আহ্বান পার্বত্যপ্রতিমন্ত্রী                    সাজেক ভ্রমণে পর্যটকদের নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার করল প্রশাসন                    বিলাইছড়িতে ফ্যামিলি কার্ড তথ্য সংগ্রহকারী ও সুপারভাইজারদের প্রশিক্ষণের উদ্বোধন                    বিলাইছড়িতে দুস্থ ৬ পরিবারের মাঝে টেউটিন ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান                    দুর্যোগ প্রশমন দিবসে বিলাইছড়িতে আলোচনা সভা                    শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে রাঙামাটি রিজিয়নের নিরাপত্তা সমন্বয় সভা                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে লিঙ্গুইস্টিকস অ্যান্ড সিএইচটি ল্যাঙ্গুয়েজেস ইনস্টিটিউট প্রতিষ্ঠার অনুমোদন                    সাজেক পর্যটন কেন্দ্র সাময়িকভাবে বন্ধের ঘোষনা করেছে জেলা প্রশাসন                    রাঙামাটিতে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা পেল হাজারও মানুষ                    উচ্চ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ও সরকারি চাকুরিতে কোটা পুর্নবহালের দাবিতে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    বিলাইছড়িতে মিডওয়াইফ ও নার্সিং প্রশিক্ষণ সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ                    রাঙামাটি চ্যাম্পিয়ন লিগ ফুটবলে বিলাইছড়ি উপজেলা দলের শিরোপা লাভ                    
 
ads

ভগবান শ্রী কৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উপলক্ষে রাঙামাটিতে মঙ্গল শোভাযাত্রা

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 25 Aug 2016   Thursday

ভগবান শ্রী কৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উপলক্ষে বৃস্পতিবার রাঙামাটিতে মঙ্গল শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়েছে।


রাঙামাটি পূজা উদ্্যাপন পরিষদের উদ্যোগে শাহ উচ্চ বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গনে মঙ্গল প্রদীপ জ্বালিয়ে শোভাযাত্রার উদ্বোধন করেন সাবেক পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী দীপংকর তালুকদার। এসময় জেলা প্রশাসক শাসুল আরেফিন, পুলিশ সুপার সাঈদ তারিকুল হাসান, পূজা উদযাপন পরিষদ রাঙামাটি শাখার সভাপতি অমর কুমার দে, সাধারন সম্পাদক পঞ্চানন ভট্টাচার্য্য প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।


পরে শাহ উচ্চ বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গন থেকে একটি বর্নাঢ্য শোভাযাত্রা বের হয়ে শহরের প্রধান সড়ক ঘুরে বনরূপা ইসকন মন্দিরে গিয়ে শেষ হয়। শোভাযাত্রায় শত শত সনাতন ধর্মাবলম্বী নারী পুরুষ বিভিন্ন সাজে সেজে শোভাযাত্রায় অংশ নেন।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
আর্কাইভ