• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
Request for Quotation (RFQ)                    আশিকা টেন্ডার বিজ্ঞপ্তি                    বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই                    Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    ফারুয়া থানা পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার                    Vendor Enlistment Notice                    জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাঙামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত                    বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রইফের সমাধিতে বিজিবির মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন                    রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    ৯৯নং রাঙামাটি আসনের বিএনপির প্রার্থী দীপেন দেওয়ানের মতবিনিময় সভা                    নবাগত জেলা প্রশাসক নাজমা আশরাফীর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়                    শিক্ষক নিয়োগে কোটা বৈষম্যের প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৃহস্পতিবার থেকে ৩৬ ঘন্টার হরতাল                    তরুণ কবি ম্যাকলিন চাকমার একগুচ্ছ কবিতা                    সাজেকে মোবাইল নেটওয়ার্ক ফের চালুতে স্বস্তি                    চ্যাম্পিয়ন বিলাইছড়ি রাইংখ্যং একাদশ                    
 
ads

সিআইপিডি`র উদ্যোগে রাঙামাটিতে স্বাস্থ্য ক্যাম্পের আয়োজন

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 28 Apr 2016   Thursday

বৃহস্পতিবার বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা  সিআইপিডি`র উদ্যোগে রাঙামাটিতে মা ও শিশু সেবা ও স্বাস্থ্য ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

সাপছড়ি ইউনিয়নে দিন ব্যাপী স্বাস্থ্য ক্যাম্পে ডা: উদয় শংকর দেওয়ান (প্রাক্তন সিভিল সার্জন, রাঙমাটি) ও ডাঃ রোমেল খীসা চিকিৎসা সেবা প্রদান করেন।এসময়  সিআইপিডি`র নির্বাহী কর্মকর্তা জনলাল চাকমা, সাপছড়ি ইউনিয়নের ইউপি সদস্য নিরু চাকমা, সুমিত্রা চাকমা  উপস্থিত ছিলেন।অনুষ্ঠিত ক্যাম্পে ক্যাম্পে ৬০ জন মা ও শিশু, ৬৬জন পুরুষকে সাধারণ রোগের চিকিৎসা ও বিনামুল্যে ঔষধ প্রদান করা হয়। এছাড়া ৫৬ জনের রক্ত গ্রুপ নির্ণয় ও ৭ জনের ডায়াবেটিস পরীক্ষা করানো হয়। 

 

উল্লেখ্য, পল্লী সহায়ক ফাউন্ডেশনের (পিকেএসএফ) অর্থায়নে বাস্তবায়নাধীন“সমৃদ্ধি কর্মসূচি”র আওতায় সিআইপিডি এ হেলথ ক্যাম্পের আয়োজন করে। এ কর্মসূচি আওতায় এযাবৎ ২টি চক্ষু ক্যাম্প ও ৫টি স্বাস্থ্য ক্যাম্প পালিত চালিত হয়েছে।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ