• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
৯৯নং রাঙামাটি আসনের বিএনপির প্রার্থী দীপেন দেওয়ানের মতবিনিময় সভা                    নবাগত জেলা প্রশাসক নাজমা আশরাফীর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়                    শিক্ষক নিয়োগে কোটা বৈষম্যের প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৃহস্পতিবার থেকে ৩৬ ঘন্টার হরতাল                    তরুণ কবি ম্যাকলিন চাকমার একগুচ্ছ কবিতা                    সাজেকে মোবাইল নেটওয়ার্ক ফের চালুতে স্বস্তি                    চ্যাম্পিয়ন বিলাইছড়ি রাইংখ্যং একাদশ                    ফেন্সি স্কিন কেয়ার প্রোডাক্টস’র রাঙামাটিতে গ্র্যান্ড ওপেনিং                    বিলাইছড়িতে ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর উদযাপিত                    খাগড়াছড়ির অনন্য এক প্রাথমিক শিক্ষক রুপা মল্লিক,যাঁর পথচলার বাঁকে বাঁকে শ্রম আর সাফল্য                    পরবর্তী বাংলাদেশের এনসিপি নেতৃত্বে দেবে-হাসনাত আবদুল্লাহ                    রাঙামাটিতে তিন দিনের সাবাংগী মেলার উদ্বোধন                    চট্টগ্রাম আঞ্চলিক তথ্য অফিসের গণমাধ্যমকর্মীদের নিয়ে মতবিনিময় সভা                    বিলাইছড়িতে যুবদলের ৪৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন                    কাপ্তাই হ্রদে মাছ ধরতে গিয়ে পানিতে ডুবে এক যুবকের মৃত্যু                    কাউখালী বেতবুিনিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত                    রাঙামাটি রাজ বন বিহারে দুদিনের কঠিন চীবর দানোৎসব সম্পন্ন                    রাঙামাটির রাজবন বিহারে দুই দিনব্যাপী কঠিন চীবর দান উৎসব শুরু                    বৃহস্পতিবার থেকে দুদিন ব্যাপী শুরু হচ্ছে রাজ বনবিহারে ৪৯তম কঠিন চীবর দান                    রাঙামাটির সীমান্তবর্তী দুর্গম হরিণায় বিজিবির মানবিক সহায়তা                    বিলাইছড়িতে প্রকল্প পরিদর্শনে জেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক                    বিলাইছড়িতে বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শনে ডিপিও                    
 
ads

পানছড়িতে বৃষ্টির জন্য বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত

পানছড়ি প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 23 May 2021   Sunday

তীব্র তাপদাহ ও প্রচন্ড গরমে বিপর্যস্থ জনজীবন।  বৃষ্টি না থাকায় প্রত্যন্ত এলাকায় পানি সংকট দেখা দিয়েছে।  শুকিয়ে গেছে নদী, ছড়া, ঝরনার পানি।  এমন পরিস্থিতিতে বৃষ্টির জন্য বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়েছে খাগড়াছড়ি জেলার পানছড়ি উপজেলার আয়ুব নগরে।

 

রবিবার সকালে (২৩ মে) এই প্রার্থনা অনুষ্ঠিত হয় স্থানীয় আয়ুব নগর বেসরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে।  প্রার্থনায় গ্রামের শিশু বৃদ্ধরাও অংশ নেন। এ সময় মহান আল্লাহর দরবারে দু’হাত তুলে বৃষ্টির জন্য কান্না করেন স্থানীয়রা।  দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন স্থানীয় মসজিদের ইমাম মাওলানা মো: আলী হোসেন কারিমী।
মসজিদ পরিচালনা কমিটির সভাপতি সুরুজ মেম্বার জানায়, দীর্ঘ ষাট বছর বয়সে এভাবে খরা অনাবৃষ্টি তিনি কোনদিন দেখেননি।


---হিলবিডি/সম্পাদনা/এ,ই,

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ