• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাঙামাটিতে এআই,ফ্যাক্ট চেকিং ও সাংবাদিক সুরক্ষা বিষয়ক তিনদিনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা                    দুর্যোগে অসহায়দের পাশে দাঁড়াতে সামর্থ্যবান ও প্রতিষ্ঠানকে আহ্বান-দীপন তালুকদার দীপু                    বিলাইছড়িতে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত                    বিলাইছড়িতে নতুন ইউএনও হিসেবে অভি দাশ এর যোগদান                    বিলাইছড়িতে ইউএনওদের বিদায় ও বরণ অনুষ্ঠান                    বিলাইছড়িতে সেনা জোন কর্তৃক মিডওয়াইফ নার্সিং প্রশিক্ষণ                    বিলাইছড়িতে বিএনপি`র প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন                    রাঙামাটিতে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত                    তিন ফুট খুলে দিয়ে কাপ্তাই বাঁধের পানির চাপ কমানো হচ্ছে                    বিলাইছড়িতে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান উদ্বোধন                    বিলািইছড়িতে আশিকা’র প্রকল্প অবহিতকরণ সভা                    রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও সদস্যদের সংবর্ধনা                    পুনঃ দরপত্র আহ্বান বিজ্ঞপ্তি (CRLIWM-CHT,WSM)                    Request for Re-Quotation-ASHIKA                    তিন পার্বত্য জেলা পরিষদের নতুন অন্তর্বর্তীকালীন পরিষদ গঠিত                    AULSM CHTBD Project দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আদিবাসী হিসেবে স্বীকৃতির দাবি জানালে বিছিন্নবাদী বলে তকমা দেওয়া হচ্ছে                    হিলফ্লাওয়ারের ফারুয়াতে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সমন্বয় সভা                    আশিকা-কোটেশন আহ্বান বিজ্ঞপ্তি                    পার্বত্যাঞ্চলের ৪২ হাজার ৭৯১ শিশুকে পুষ্টি সহায়তা দেবে হেলেনকেলার                    বিলাইছড়িতে আশিকার ভূমি ধস ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের কার্যক্রমের অবহিতকরণ সভা                    
 
ads

কিল্লামুড়ায় কর্মহীন হতদরিদ্র পরিবারের পাশে উন্নয়ন বোর্ডের চেয়ারম্যান

ষ্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 27 Apr 2020   Monday

করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় রাঙামাটির ত্রিপুরা পল্লী কিল্লামুড়া এলাকায় কর্মহীন হতদরিদ্র ৫০টি পরিবারের মাঝে সোমবার  ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

 

পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের অর্থায়নে ও পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের চেয়ারম্যান নব বিক্রম কিশোর ত্রিপুরা এনডিসি’র সহযোগিতায় হতদরিদ্রদের মাঝে এইসব ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করেন, সাবেক ত্রিপুরা কল্যাণ কল্যাণ ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক ঝিনুক ত্রিপুরা। এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, দিব্য কুমার ত্রিপুরা, উজ্জল ত্রিপুরা, ইমন ত্রিপুরা, রোবেল ত্রিপুরা, মেঘনাথ ত্রিপুরাসহ অত্র এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

 

এসময় কিল্লামুড়া এলাকার আমতলী, মধ্যআদাম, কার্বারী পাড়া, কিল্যামুড়া স্কুল প্রাঙ্গণে ৫০ পরিবারের মাঝ চাল, ডাল, তেল, পিয়াজ, আলু, লবন বিতরণ করা হয়।

 

ত্রাণ বিতরণকালে সাবেক ত্রিপুরা কল্যাণ কল্যাণ ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক ঝিনুক ত্রিপুরা বলেন, করোনা মোকাবেলায় দেশের মানুষের সাথে আছে সরকার। তেমনী ত্রিপুরা পল্লøী কিল্লামুড়া এলাকার এই হতদরিদ্র পরিবাররা যাতে করে দুইবেলা খেয়ে বেঁচে থাকতে পারে তার জন্য পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের অর্থায়নে ও পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের চেয়ারম্যান নব বিক্রম কিশোর ত্রিপুরা এনডিসি’র সহযোগিতায় এই ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হচ্ছে। তিনি সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে ধৈর্য্য, দায়িত্বশীলতা ও দেশপ্রেম নিয়ে একযোগে সবাইকে এই প্রাণঘাতী ভাইরাস প্রতিরোধ গড়ে তুলে ঘরে ঘরে সচেতনতা বৃদ্ধির আহবান জানান।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
আর্কাইভ