• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
তিন পার্বত্য জেলা পরিষদের নতুন অন্তর্বর্তীকালীন পরিষদ গঠিত                    AULSM CHTBD Project দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আদিবাসী হিসেবে স্বীকৃতির দাবি জানালে বিছিন্নবাদী বলে তকমা দেওয়া হচ্ছে                    হিলফ্লাওয়ারের ফারুয়াতে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সমন্বয় সভা                    আশিকা-কোটেশন আহ্বান বিজ্ঞপ্তি                    পার্বত্যাঞ্চলের ৪২ হাজার ৭৯১ শিশুকে পুষ্টি সহায়তা দেবে হেলেনকেলার                    বিলাইছড়িতে আশিকার ভূমি ধস ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের কার্যক্রমের অবহিতকরণ সভা                    সাজেকে আটকে থাকা ৫৬১ জন পর্যটকের মধ্যে ১৫০জন খাগড়াছড়ি পৌছেছেন                    ভারী বর্ষনে রাঙামাটিতে ১২৬টি স্থানে পাহাড় ধস                    রাঙামাটি সদর ও বিলািইছড়িতে পানিতে ভেসে গিয়ে দুই ব্যক্তির মৃত্যু                    টানা বৃষ্টিপাতে রাঙামাটিতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত, বিভিন্ন স্থানে পাহাড় ধস                    টানা বৃষ্টিতে সড়ক তলিয়ে যাওয়ায় সাজেকে আটকে পড়েছেন ৬০০ পর্যটক                    বিলাইছড়িতে ভারী বৃষ্টিপাতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত                    ভারী বর্ষনে পর্যটক ও জনসাধারণের জন্য সাজেক পর্যটন বন্ধ ঘোষনা                    টানা ভারী বৃষ্টিপাতে রাঙামাটির জনজীবন বিপর্যস্ত, কয়েকটি স্থানে পাহাড় ধস                    অতি বৃষ্টিপাতে বাঘাইছড়িতে পাহাড় থেকে গাছের গোড়া পড়ে একজনের মৃত্যূ                    রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান বৃষকেতুসহ গ্রেফতার ২                    পার্বত্য ভিক্ষু সংঘের উপসংঘরাজ শ্রদ্ধালংকার মহাথেরোর ৭৫ তম জন্মদিন পালিত                    ২৮ জুন রাঙামাটিতে ৮৫ হাজার ৮০৭জন শিশুকে ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে                    রাঙামাটিতে চাঞ্চল্যকর গৃহবধু হত্যা ও অর্থ লুটের ঘটনায় দুই আসামি গ্রেফতার                    হতাশা নিরসনে পার্বত্য মন্ত্রণালয়ে আস্থাভাজন আদিবাসীকে মন্ত্রী নিয়োগের দাবি                    
 
প্রধান খবর এর সকল খবর  »

রুমায় বালু বোঝাই ট্রাক উল্টে নিহত ১ঃআহত২

শুক্রবার বান্দরবানের  রুমা  উপজেলার ১২ মাইলের ওয়াই জংশন এলাকায় বালু বোঝাই ট্রাক উল্টে গিয়ে ১ জন নিহত  ও ২ জন আহত হয়েছে।

খাবার পানির তীব্র সংকট দূরীকরনে চন্দ্রঘোনায় ৫টি টিউবওয়েল বসানো হচ্ছে

কাপ্তাইয়ের চন্দ্রঘোনা ইউনিয়নে খাবার পানির তীব্র সংকট দূরীকরনে চন্দ্রঘোনা ইউপি’র উদ্যোগে ৫টি টিউবওয়েল বসানোর হচ্ছে। 

no

পানছড়ি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ১৩ বছর ধরে জরুরী প্রসূতি সেবা বন্ধঃএক্স-রে মেশিনও নষ্ট

দীর্ঘ ১৩ বছর ধরে জরুরী প্রসূতি সেবা কার্যক্রম বন্ধ রযেছে খাগড়াছড়ির পানছড়ি উপজেলার একমাত্র হাসপাতালে। ব্যবহার না করার কারণে নষ্ট হয়ে গেছে এক্স-রে মেশিনটিও। 

জুরাছড়িতে প্রাকৃতিক দূর্যোগে ক্ষতিগ্রস্থ ১৬৩ পরিবারকে আর্থ সহায়তা প্রদান

সম্প্রতি প্রাকৃতিক দুর্যোগের ঘটনায় জুরাছড়িতে ক্ষতিগ্র্স্থ ১৬৩ পরিবারের মাঝে অর্থ সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।

লামায় বিদ্যালয় শ্রেণী কক্ষে বৃষ্টির পানি পড়ায় শিক্ষার্থীরা ছাতা মাথা দিয়ে ক্লাশ

শ্রেণী কক্ষের ভেতর বৃষ্টির পানি পড়ায় ছাতা খুলে ক্লাশ করছে লামা পৌর শহরের ৪নং ওয়ার্ডে অবস্থিত চেয়ারম্যাম পাড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ছাত্র-ছাত্রীরা।

রাঙামাটিতে ক্ষুদ্র ও কুঠির শিল্পে উৎপাদিত পণ্য সামগ্রী কেন্দ্রের নবনির্মিত ভবন উদ্ধোধন

রাঙামাটিতে ক্ষুদ্র ও কুঠির শিল্পে উৎপাদিত পণ্য সামগ্রী কেন্দ্রের নতুন ভবন  বৃহস্পতিবার উদ্ধোধন করা হয়েছে।

পাহাড়কে আবারো সবুজ বনে পরিণত করতে হবে-দীপংকর তালুকদার

বৃক্ষ রোপনের মাধ্যমে পাহাড়ে সামাজিক বনায়ন সৃষ্টি করে ন্যাড়া পাহাড়গুলো আবারো সবুজ বনে পরিণত করার আহ্বান জানিেেছন আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় সদস্য ও সাবেক

no

পাহাড় ধসের ঘটনায় সাপছড়ি ইউপি’র ক্ষতিগ্রস্থ মাঝে সিআইপিডি’র গৃহস্থালী সামগ্রি বিতরণ

সম্প্রতি পাহাড় ধসের ঘটনায় রাঙামাটি সদর উপজেলা সাপছড়ি ইউনিয়নের ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে বৃহস্পতিবার গৃহস্থালী সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

কাপ্তাইয়ের নতুন বাজারে ভ্রাম্যমান আদালতের ২০টি অবৈধ স্হাপনা উচ্ছেদ

কাপ্তাই উপজেলার ব্যবসার প্রাণ কেন্দ্র নতুন বাজার এলাকায় বুধবার ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে ২০ টি অবৈধ স্হাপনা উচ্ছেদ করা হয়েছে।

জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে রাঙামাটিতে সাংবাদ সম্মেলন

আগামী ৫ আগষ্ট জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে উপলক্ষে বুধবার রাঙামাটিতে সাংবাদ সন্মেলনের আয়োজন করা হয়। 

বিএনপি ক্ষমতায় গেলে জেলা পরিষদের শিক্ষকসহ অন্যান্য চাকুরিতে মেধা ভিত্তিতে নিয়োগ-দীপেন দেওয়ান

বিএনপি`র কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সহ-ধর্মবিষয়ক সম্পাদক অ্যাডভোকেট দীপেন দেওয়ান অভিযোগ করে বলেছেন,রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদ এখন দুনীতির আখড়ায় পরিণত হয়েছে। 

রামগড় ৪৩, বিজিবি’র উদ্যোগে বৃক্ষরোপন ও মৎস্যপোনা অবমুক্তকরণ কর্মসূচী

৪৩, বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়নের উদ্যোগে প্রতি বছরের ন্যায় এবারও বৃক্ষরোপন ও মাছেরপোনা অবমুক্তকরণ কর্মসূচী পালন করা হয়েছে।

রাঙামাটিতে ঝুঁকিপূর্ণ এলাকায় কাউকে বসতি স্থাপন করতে দেয়া হবে না-জেলা প্রশাসক

রাঙামাটি জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মানজারুল মান্নান বলেছেন,পাহাড় ধসে যারা ক্ষতিগ্রস্থ হয়েছে তাদের পূর্নবাসনের সর্বাত্নক চেষ্টা চালানো হচ্ছে। তবে যাদের জমিজমা ও ঘরবাড়ি ক্ষতিগ্রস্থ হয়েছে তাদের আগের জায়গায় আর 

প্রধান খবর এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
আর্কাইভ