• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
উচ্চ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ও সরকারি চাকুরিতে কোটা পুর্নবহালের দাবিতে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    বিলাইছড়িতে মিডওয়াইফ ও নার্সিং প্রশিক্ষণ সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ                    রাঙামাটি চ্যাম্পিয়ন লিগ ফুটবলে বিলাইছড়ি উপজেলা দলের শিরোপা লাভ                    Hill Flower Tender Notice                    রাঙামাটিতে এআই,ফ্যাক্ট চেকিং ও সাংবাদিক সুরক্ষা বিষয়ক তিনদিনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা                    দুর্যোগে অসহায়দের পাশে দাঁড়াতে সামর্থ্যবান ও প্রতিষ্ঠানকে আহ্বান-দীপন তালুকদার দীপু                    বিলাইছড়িতে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত                    বিলাইছড়িতে নতুন ইউএনও হিসেবে অভি দাশ এর যোগদান                    বিলাইছড়িতে ইউএনওদের বিদায় ও বরণ অনুষ্ঠান                    বিলাইছড়িতে সেনা জোন কর্তৃক মিডওয়াইফ নার্সিং প্রশিক্ষণ                    বিলাইছড়িতে বিএনপি`র প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন                    রাঙামাটিতে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত                    তিন ফুট খুলে দিয়ে কাপ্তাই বাঁধের পানির চাপ কমানো হচ্ছে                    বিলাইছড়িতে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান উদ্বোধন                    বিলািইছড়িতে আশিকা’র প্রকল্প অবহিতকরণ সভা                    রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও সদস্যদের সংবর্ধনা                    পুনঃ দরপত্র আহ্বান বিজ্ঞপ্তি (CRLIWM-CHT,WSM)                    Request for Re-Quotation-ASHIKA                    তিন পার্বত্য জেলা পরিষদের নতুন অন্তর্বর্তীকালীন পরিষদ গঠিত                    AULSM CHTBD Project দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আদিবাসী হিসেবে স্বীকৃতির দাবি জানালে বিছিন্নবাদী বলে তকমা দেওয়া হচ্ছে                    
 
সভা সমাবেশ এর সকল খবর  »

রাঙামাটিতে শুষ্ক মৌসুমে পাহাড়ি এলাকা কৃষি উৎপাদন বৃদ্ধি বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা

সোমবার রাঙামাটিতে শুষ্ক মৌসুমে পাহাড়ি এলাকা কৃষি উৎপাদন বৃদ্ধি বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

অর্থ সংকট ও আমলাতান্ত্রিক জটিলতার কারণে রাঙামাটি ক্রীড়াঙ্গন পিছিয়ে রয়েছে

রাঙামাটির ক্রীড়াঙ্গন পিছিয়ে থাকার প্রধান কারণ হচ্ছে অর্থ সংকট এবং আমলাতান্ত্রিক জটিলতা ।

খাগড়াছড়িতে কৃষক প্রশিক্ষক অনুষ্ঠিত

রোববার খাগড়াছড়িতে ওয়াটার শেড এলাকায় পানি ও সেচ ব্যাবস্থাপনার মাধ্যমে ফসল উৎপাদন ও বৃদ্ধিকরণ শীর্ষক কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রাঙামাটিতে বিশ্ব পর্যটন দিবস উদযাপনে প্রস্তুতি সভা

জনসাধারণের মধ্যে পর্যটন বিষয়ে সচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে আগামী ২৭ সেপ্টেম্বর বিশ্ব পর্যটন দিবস উদযাপনে রোববার এক প্রস্তুতিসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

কর্মদক্ষতার মাধ্যমে ইউএনও রুহুল আমিন সকলের কাছে প্রশংসিত হয়েছেন

বিদায়ী নির্বাহী কর্মকর্তা রুহুল আমীন একজন সৎ, কর্মঠ ও আদর্শবান কর্মকর্তা ছিলেন। তিনি তার সরকারি দায়িত্ব নিষ্ঠা ও দক্ষতার সাথে পালন করেছেন। তাই তিনি কাপ্তাই উপজেলার সকলের কাছে প্রশংসিত হয়েছেন।

কাপ্তাইয়ে পল্লী সঞ্চয় ব্যংককের ছাদ ঢালাই কাজের উদ্বোধন

একটি বাড়ি একটি খামার প্রকল্পের অর্থায়নে প্রাথমিক অবস্হায় ৮ লাখ টাকা ব্যয়ে কাপ্তাই উপজেলায় পল্লী সঞ্চয় ব্যংককের নতুন ভবনের নির্মান কাজের পুরোদমে কাজ চলছে।

নিখোঁজ স্ত্রীসহ তিন সন্তানকে উদ্ধারের দাবিতে রাঙামাটিতে সংবাদ সম্মেলন

নিখোঁজ স্ত্রী ও তিন সন্তানকে উদ্ধারের দাবীতে শুক্রবার রাঙামাটির বরকল উপজেলার বাসিন্দা নিখোঁজ স্ত্রী ও তিন সন্তান অভিবাবক মোঃ ইসহাক।

রাঙামাটিতে হিল ফ্লাওয়ারের উদ্যোগে লিঙ্গ সমতা বিষয়ক কর্মশালা

হিল ফ্লাওয়ারের উদ্যোগে শুক্রবার রাঙামাটির কাপ্তাইয়ের ওয়াগগায় লিঙ্গ সমতা বিষয়ক পাড়া উন্নয়ন কমিটির সদস্যদের কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে ।

কাপ্তাইয়ে শান্তি, সম্প্রীতি ও বৈচিত্র্যময় সংস্কৃতির মেলবন্ধনে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা

বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা" আনন্দ" এর উদ্যোগে  বৃহস্পতিবার  কাপ্তাইয়ে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বরকলে ১৫ জন কৃষকদের মাঝে ৩ লক্ষ ৫০ হাজার টাকার কৃষি ঋণ বিতরণ

রাঙামাটির বরকলে বুধবার কৃষি ব্যাংক বরকল শাখার উদ্যোগে  ১৫ জন কৃষকদের মাঝে ৩ লক্ষ ৫০ হাজার টাকার কৃষি ঋণ বিতরণ করা হয়েছে।

পানছড়ি বাজারে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে নগদ অর্থ ও খাদ্যশস্য বিতরণ

বৃহস্পতিবার খাগড়াছড়ির পানছড়ি বাজারে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে সরকারী নগদ অর্থ ও খাদ্যশস্য বিতরণ করেছে জেলা প্রশাসন।

পার্বত্যাঞ্চলে টেকসই সামাজিক সেবা প্রদানে উন্নয়ন বোর্ড ও জেলা পরিষদের সমঝোতা স্মারক সই

তিন পার্বত্য জেলার ২৬টি উপজেলার ১২১টি ইউনিয়েনে ৫হাজার পাড়া কেন্দ্রের মাধ্যমে শতভাগ গ্রামীন জনগোষ্ঠিকে শিশু শিক্ষা, শিশু ও মাতৃ স্বাস্থ্য, পানি ও পয়:ব্যবস্থা, পুষ্টি ও শিশু সুরক্ষা বিষয়ক মৌলিক সেবা আওতায় আনা হচ্ছে। 

রাঙামাটিতে মাতৃত্বকালীন ভাতা বিতরণ ও হেলথ ক্যাম্প

বুধবার রাঙামাটি মাতৃত্বকালীন ভাতা বিতরণ ও হেলথ ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মহালছড়িতে শিশু ও নারী উন্নয়নে জনসচেতনতামূলক বিভিন্ন কর্মসূচী

খাগড়াছড়ির মহালচড়ি উপজেলায় বুধবার  শিশু ও নারী উন্নয়নে জনসচেতনতামূলক যোগাযোগ কার্যক্রমের আওতায় বিভিন্ন কর্মসূচী অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সভা সমাবেশ এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
আর্কাইভ