• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
উচ্চ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ও সরকারি চাকুরিতে কোটা পুর্নবহালের দাবিতে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    বিলাইছড়িতে মিডওয়াইফ ও নার্সিং প্রশিক্ষণ সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ                    রাঙামাটি চ্যাম্পিয়ন লিগ ফুটবলে বিলাইছড়ি উপজেলা দলের শিরোপা লাভ                    Hill Flower Tender Notice                    রাঙামাটিতে এআই,ফ্যাক্ট চেকিং ও সাংবাদিক সুরক্ষা বিষয়ক তিনদিনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা                    দুর্যোগে অসহায়দের পাশে দাঁড়াতে সামর্থ্যবান ও প্রতিষ্ঠানকে আহ্বান-দীপন তালুকদার দীপু                    বিলাইছড়িতে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত                    বিলাইছড়িতে নতুন ইউএনও হিসেবে অভি দাশ এর যোগদান                    বিলাইছড়িতে ইউএনওদের বিদায় ও বরণ অনুষ্ঠান                    বিলাইছড়িতে সেনা জোন কর্তৃক মিডওয়াইফ নার্সিং প্রশিক্ষণ                    বিলাইছড়িতে বিএনপি`র প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন                    রাঙামাটিতে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত                    তিন ফুট খুলে দিয়ে কাপ্তাই বাঁধের পানির চাপ কমানো হচ্ছে                    বিলাইছড়িতে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান উদ্বোধন                    বিলািইছড়িতে আশিকা’র প্রকল্প অবহিতকরণ সভা                    রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও সদস্যদের সংবর্ধনা                    পুনঃ দরপত্র আহ্বান বিজ্ঞপ্তি (CRLIWM-CHT,WSM)                    Request for Re-Quotation-ASHIKA                    তিন পার্বত্য জেলা পরিষদের নতুন অন্তর্বর্তীকালীন পরিষদ গঠিত                    AULSM CHTBD Project দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আদিবাসী হিসেবে স্বীকৃতির দাবি জানালে বিছিন্নবাদী বলে তকমা দেওয়া হচ্ছে                    
 
ads

আর্ন্তজাতিক নারী দিবস উপলক্ষে রাঙামাটিতে গোল টেবিল বৈঠক

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 08 Mar 2020   Sunday

আর্ন্তজাতিক নারী দিবস উপলক্ষে রোববার রাঙামাটিতে গোল টেবিল বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে। প্রোমোটিং রাইটস থ্রো মোবিলাইজেশন(প্রাইম)প্রকল্প, বাংলাদেশ নারী প্রগতি সংঘ, সিএইচটি ওমেন এ্যাক্টিভিস্ট ফোরাম, হেডম্যান নেটওয়ার্ক, নারী হেডম্যান কার্বারী নেটওয়ার্ক, প্রোগ্রেসিভ, ব্লাস্ট রাঙামাটি, সনাক রাঙামাটির সমন্নিত উদ্যোগে এ গোল টেবিল বৈঠকের আয়োজন করা হয়।

 

প্রোগ্রেসিভ এর নারী বির্বতন হল রুমে এ বৈঠকে  বক্তব্য রাখেন সিএইচটি হেডম্যান নেটওয়ার্ক এর সভাপতি  এড.ভবতোষ দেওয়ান, প্রোগ্রেসিভ এর নির্বাহী পরিচালক এবং সিএইচটি ওমেন এ্যাক্টিভিস্ট ফোরামের সমন্বয়কারী সুচরিতা চাকমা, ব্লাস্ট রাঙামাটি ইউনিটের এ্যাভোকেট মিলন চাকমা, সনাক রাঙামাটির ফ্যাসিলিটেটর  মোঃ নুরুল আলাল প্রমুখ।অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন সিএইচটি ওমেন এ্যাক্টিভিস্ট ফোরামের সদস্য নুকু চাকমা। অনুষ্ঠানে শিক্ষার্থী, নারী অধিকার কর্মী, আইনজীবী, হেডম্যান,কাবারী,উন্নয়ন কর্মীরা অংশ নেন।

 

বৈঠকে বক্তরা বলেন , নারীদেরকে অর্থনৈতিকভাবে সাবলম্বী করে গড়ে তুলতে হবে! নারীরা অর্থনৈতিকভাবে স্বাধীন হলেই নারী মুক্তি মিলবে।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ