• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
দোলায় ঝুলিয়ে দুর্গম পথ হেটে গ্রামবাসীরা প্রসূতিকে জুরাছড়িতে হাসপাতালে পৌছাল                    রাঙামাটিতে পুলিশ-ম্যাজিষ্ট্রেসি কনফারেন্স অনুষ্ঠিত                    বিলাইছড়িতে আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত                    ৩০ বছরেও কল্পনা চাকমা অপহরণের বিচার না পাওয়ায় পার্বত্যবাসী হতাশ                    পার্বত্য চুক্তি বাস্তবায়িত না হওয়ায় জুম্ম জনগণের ওপর জাতিগত নির্যাতন বাড়ছে-সন্তু লারমা                    ফিফা বিশ্বকাপকে স্বাগত জানাতে রাঙামাটিতে আর্জেন্টিনা সমর্থকদের শোভাযাত্রা                    দীপেন দেওয়ানকে পার্বত্যমন্ত্রীর পুর্নবাহলের দাবিতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন                    সাংবাদিক জিতেন বড়ুয়ার মুক্তির দাবিতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন                    জুম্ম শিশুকে ধর্ষনের প্রতিবাদে পিসিপি ও এইচডব্লিউর রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    রাঙামাটিতে অসহায় কৃষকের ধান কেটে ঘরে তুলে দিল জেলা ছাত্রদল                    রাঙামাটিতে এক হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ৩                    সারাদেশে অব্যাহত ধর্ষণের ঘটনায় এইচডব্লিউএফের উদ্বেগ ও ক্ষোভ প্রকাশ                    রাঙামাটিতে আন্তর্জাতিক জীববৈচিত্র্য দিবস পালিত                    রাঙামাটি আইনজীবী সমিতির সভাপতি শাহ আলম ও সম্পাদক শিশুমনি চাকমা নির্বাচিত                    বাঘাইছড়িতে প্রত্যান্ত এলাকা থেকে হাম লক্ষণ নিয়ে এক শিশু হাসপাতালে ভর্তি                    রাঙামাটি ছাত্রদলের কমিটি বাতিলের দাবিতে দলীয় কার্যালয়ে তালা দিলো পদ বঞ্চিতরা                    পিসিপির নেতৃত্বে জিকো ও অন্তর চাকমা                    পার্বত্য সমস্যাকে হালকাভাবে না দেখে গুরুত্বের সহকারে দেখার জন্য আহ্বান উষাতন তালুকদারের                    Expression of Interest(EOI) ASHIKA                    আশিকা বিজ্ঞাপণ                    পাহাড়ে নারীদের অধিকার ও ক্ষমতায়নে লড়াই করছেন সূচরিতা চাকমা                    
 
ads

সভাপতি মো: মুজিবুল হক বুলবুল সাধারন সম্পাদক মো: কওছর আলী
রাঙামাটিতে ৭১ এর সহযোগী মুক্তিযোদ্ধা পরিষদের ৫১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ জেলা কমিটির অনুমোদন

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 07 Aug 2019   Wednesday

রাঙামাটিতে ৭১ এর সহযোগি মুক্তিযোদ্ধা পরিষদের  ৫১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ জেলা কমিটি অনুমোদন দেয়া হয়েছে।

 

গেল  ৪ আগষ্ট “৭১ এর সহযোগী মুক্তিযোদ্ধা পরিষদের” কেন্দ্রীয় কার্যালয়, ২৭/৮-এ, তোপখানা রোড (৩য় তলা), ঢাকা কার্যকরী কমিটির সভায় সর্বসম্মতিক্রমে “৭১ এর সহযোগী মুক্তিযোদ্ধা পরিষদ” এর গঠনতন্ত্র মোতাবেক রাঙামাটি পার্বত্য জেলায় ১১ সদস্য বিশিষ্ট উপদেষ্টা কমিটি এবং ৫১ (একান্ন) সদস্য/সদস্যা বিশিষ্ঠ পূর্ণাঙ্গ জেলা কমিটি ৩ বছরের মেয়াদে অনুমোদন দেওয়া হয়।

 

রাঙামাটি পার্বত্য জেলায় ১১ (এগার) সদস্য বিশিষ্ঠ উপদেষ্টা কমিটির মধ্যে রয়েছে মুক্তিযোদ্ধা ও রাঙামাটি সংসদ সদস্য, দীপংকর তালুকদার, মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার, রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলা ইউনিট কমান্ডার রবার্ট রোনাল্ড পিন্টু, মুক্তিযোদ্ধা ডেপুটি কমান্ডার, মো: আব্দুর শুক্কুর তালুকদার, বিশিষ্ট চিকিৎসক ডা. সুপ্রিয় বড়–য়া কে কে রায় সড়ক, রাঙামাটি পৌরসভা, লংগদু উপজেলা থেকে মো: সুজাউল হক ভূঁইয়া, মো: মুক্তার হোসেন,  আহম্মদ আলী মেম্বার, রাঙামটি পৌর মেয়র আকবর হোসেন চৌধুরী, রাঙামাটি পুরাতন বাস স্টেশনের মো: সিরাজুল ইসলাম চৌধুরী, ফিসারী ঘাট এলাকার সওদাগর মো: আলী আকবর ও কলেজ গেইট এলাকার মো: ইউসুফ তালূকদার।

 

রাঙামাটিতে ৭১ এর সহযোগি মুক্তিযোদ্ধা পরিষদের অনুমোদন প্রাপ্ত ৫১ সদস্য/সদস্যা বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ জেলা কমিটির মধ্যে রয়েছে, সভাপতি মো: মুজিবুল হক বুলবুল, সহ-সভাপতি মো: জসিম উদ্দিন তালূকদার, এসএম শাহীদুল ইসলাম, মো: জলিল মাষ্টার, সাধারণ সম্পাদক মো: কওছর আলী, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মো: আলীম উদ্দিন, সাংগঠনিক সম্পাদক অলি আহমেদ, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মো: হারুনুর রশিদ ভূঁইয়া, সহ প্রচার সম্পাদক অংচাখই মারমা, কোষাধ্যক্ষ অশোক কুমার আসাম, সহ কোষাধ্যক্ষ মো: আলী মজুমদার, ধর্ম ও সাংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক মো: রফিকুল ইসলাম সরকার, সহ ধর্ম ও সাংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক মো: নুরুল আলম, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক মোছা: রোকেয়া বেগম, সহ মহিলা বিষয়ক সম্পাদক মমতাজ বেগম, তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক, মো: শাহীদুল ইসলাম, সহ তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক বাবুল চৌধুরী ও ৩৩জন কার্যনির্বাহী সদস্য রয়েছেন।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ