• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাজস্থলীতে মদ ভেবে বিষপানে এক যুবকের মৃত্যু                    পার্বত্য প্রতিমন্ত্রীর নির্দেশে রাজস্থলীর দুর্গম খিয়াং পাড়ার ৫০পরিবার সুপেয় পানি পাচ্ছে                    বিলাইছড়িতে জলবায়ু পরিবর্তন বিষয়ক কর্মশালা                    Tender Notice for Hiring of External Audit Firm-ADA                    দোলায় ঝুলিয়ে দুর্গম পথ হেটে গ্রামবাসীরা প্রসূতিকে জুরাছড়িতে হাসপাতালে পৌছাল                    রাঙামাটিতে পুলিশ-ম্যাজিষ্ট্রেসি কনফারেন্স অনুষ্ঠিত                    বিলাইছড়িতে আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত                    ৩০ বছরেও কল্পনা চাকমা অপহরণের বিচার না পাওয়ায় পার্বত্যবাসী হতাশ                    পার্বত্য চুক্তি বাস্তবায়িত না হওয়ায় জুম্ম জনগণের ওপর জাতিগত নির্যাতন বাড়ছে-সন্তু লারমা                    ফিফা বিশ্বকাপকে স্বাগত জানাতে রাঙামাটিতে আর্জেন্টিনা সমর্থকদের শোভাযাত্রা                    দীপেন দেওয়ানকে পার্বত্যমন্ত্রীর পুর্নবাহলের দাবিতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন                    সাংবাদিক জিতেন বড়ুয়ার মুক্তির দাবিতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন                    জুম্ম শিশুকে ধর্ষনের প্রতিবাদে পিসিপি ও এইচডব্লিউর রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    রাঙামাটিতে অসহায় কৃষকের ধান কেটে ঘরে তুলে দিল জেলা ছাত্রদল                    রাঙামাটিতে এক হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ৩                    সারাদেশে অব্যাহত ধর্ষণের ঘটনায় এইচডব্লিউএফের উদ্বেগ ও ক্ষোভ প্রকাশ                    রাঙামাটিতে আন্তর্জাতিক জীববৈচিত্র্য দিবস পালিত                    রাঙামাটি আইনজীবী সমিতির সভাপতি শাহ আলম ও সম্পাদক শিশুমনি চাকমা নির্বাচিত                    বাঘাইছড়িতে প্রত্যান্ত এলাকা থেকে হাম লক্ষণ নিয়ে এক শিশু হাসপাতালে ভর্তি                    রাঙামাটি ছাত্রদলের কমিটি বাতিলের দাবিতে দলীয় কার্যালয়ে তালা দিলো পদ বঞ্চিতরা                    পিসিপির নেতৃত্বে জিকো ও অন্তর চাকমা                    
 
ads

বিলাইছড়িতে আওয়ামীলীগ নেতা হত্যার ঘটনায় মামলা,সন্দেহভাজন হিসেবে স্নেনাশীষ চাকমাকে আটক

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 23 Mar 2019   Saturday

রাঙামাটির বিলাইছড়ি উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি সুরেশ কান্তি তংচংগ্যার হত্যার ঘটনায় চার দিন পর শনিবার সাবেক উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শুভ মঙ্গল চাকমাসহ ২০ জনকে আসামী করে মামলা দায়ের করা হয়েছে। এ ঘটনায় যৌথ বাহিনীর সদস্যরা সন্দেভাজন হিসেবে স্নেহাশীষ চাকমা ওরফে আশীষ-(৪৩)কে আটক করেছে। 

 

বিলাইছড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা পারভেজ আলী জানান, আজ শনিবার উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি সুরেশ কান্তি তংচংগ্যার হত্যার ঘটনায় উপজেলা আওয়ামীলীগের অর্থ সম্পাদক মনির হোসেন বাদী বাদী হয়ে ২০ জনের নামসহ আরও ৮জনকে অজ্ঞাত আসামী করে বিলাইছড়ি থানায় মামলা দায়ের করেছেন। এতে মামলায় জনসংহতি সমিতির উপজেলা শাখার সভাপতি ও সাবেক উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শুভমঙ্গল চাকমাকে প্রধান আসামী করে অমৃত সেন তংচংগ্যাসহ ২০ জনের নাম উল্লেখ করা হয়েছে। এছাড়া আরও ৮ জনকে অজ্ঞাতনামা আসামী করা হয়েছে।


এদিকে, রাঙামাটি কতোয়ালীর ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মীর জাহিদুল হক রনি জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রাঙামাটি পৌর এলাকার বনরূপার বলপিয়া আদামে যৌথবাহিনী অভিযান চালিয়ে স্নেহাশীষ চাকমা ওরফে আশীষকে আটক করে। তিনি বিলাইছড়ি আওয়ামীলীগের সভাপতি সুরেশ কান্তি তংচংগ্যা হত্যাকান্ডের সন্দেহভাজন একজন আসামী। 

 

উল্লেখ্য, গেল ১৯ মার্চ বিলাইছড়ি উপজেলার নিজ বাড়ী উড়াছড়ি থেকে সদর উপজেলা ফেয়ার পথে আলিংখ্যং এলাকায় একদল দুর্বৃত্ত গুলি করে হত্যা করে। পর দিন জেলা আওয়ামীলীগের পক্ষ থেকে হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে ও জড়িতদের ধরতে বিক্ষোভ-সমাবেশ করে। এতে আওয়ামীলীগ নেতৃবৃন্দ প্রশাসনকে আসামীদের ধর অল্টিমেটাম দেন।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

ads
ads
আর্কাইভ