• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাঙামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত                    বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রইফের সমাধিতে বিজিবির মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন                    রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    ৯৯নং রাঙামাটি আসনের বিএনপির প্রার্থী দীপেন দেওয়ানের মতবিনিময় সভা                    নবাগত জেলা প্রশাসক নাজমা আশরাফীর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়                    শিক্ষক নিয়োগে কোটা বৈষম্যের প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৃহস্পতিবার থেকে ৩৬ ঘন্টার হরতাল                    তরুণ কবি ম্যাকলিন চাকমার একগুচ্ছ কবিতা                    সাজেকে মোবাইল নেটওয়ার্ক ফের চালুতে স্বস্তি                    চ্যাম্পিয়ন বিলাইছড়ি রাইংখ্যং একাদশ                    ফেন্সি স্কিন কেয়ার প্রোডাক্টস’র রাঙামাটিতে গ্র্যান্ড ওপেনিং                    বিলাইছড়িতে ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর উদযাপিত                    খাগড়াছড়ির অনন্য এক প্রাথমিক শিক্ষক রুপা মল্লিক,যাঁর পথচলার বাঁকে বাঁকে শ্রম আর সাফল্য                    পরবর্তী বাংলাদেশের এনসিপি নেতৃত্বে দেবে-হাসনাত আবদুল্লাহ                    রাঙামাটিতে তিন দিনের সাবাংগী মেলার উদ্বোধন                    চট্টগ্রাম আঞ্চলিক তথ্য অফিসের গণমাধ্যমকর্মীদের নিয়ে মতবিনিময় সভা                    বিলাইছড়িতে যুবদলের ৪৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন                    
 
ads

রাঙামাটিতে ফার্মাসিষ্ট প্রশিক্ষণ কেন্দ্র স্থাপনের দাবি

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 11 Jul 2018   Wednesday

ঔষধ ব্যবসায়ীদেরকে আরো দক্ষ করে গড়ে তোলার লক্ষ্যে এবং সঠিকমানের ফার্মাসিষ্ট তৈরীতে রাঙামাটিতে একটি প্রশিক্ষণ সেন্টার স্থাপনের দাবি করেছেন ফার্মাসিস ও ব্যবসায়ীরা।

 

বুধবার রাঙামাটিতে ঔষধ প্রশাসনের সাথে ফামাসিষ্ট ও ব্যবসায়ীদের মধ্যে এত মতবিনিময় সভায় ফার্মাসিস ও ব্যবসায়ীরা এ দাবী জানান।

 

বাংলাদেশ কেমিস্টস এন্ড ড্রাগিষ্টস সমিতি রাঙামাটি শাখার উদ্যোগে রাঙামাটি চেম্বার অফ কমার্স কায়ালয়ের হল রুমে আয়োজিত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন চট্টগ্রামস্থ ঔষধ প্রশাসনের সহকারি পরিচালক মোজাম্মেল হোসেন। কেমিস্টস এন্ড ড্রাগিষ্টস সমিতি কেন্দ্রীয় সভাপতি সমীর কান্তি সিকদারের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন ঔষধ তত্বাবধায়ক মোঃ কামরুল হাসান।

 

মতবিনিময় সভায় রাঙামাটির বিভিন্ন উপজেলা থেকে প্রায় ২৩০ জন ফার্মেসী ব্যবসায়ী অংশগ্রহণ করেন।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ