• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
Expression of Interest(EOI) ASHIKA                    আশিকা বিজ্ঞাপণ                    পাহাড়ে নারীদের অধিকার ও ক্ষমতায়নে লড়াই করছেন সূচরিতা চাকমা                    Request for Quotation (RFQ)                    Hill Flower Vacancy Announcement                    Request for Quotation (RFQ)                    হিলফ্লাওয়ার                    আশিকা টেন্ডার বিজ্ঞপ্তি                    বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই                    Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    ফারুয়া থানা পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার                    Vendor Enlistment Notice                    জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাঙামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত                    বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রইফের সমাধিতে বিজিবির মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন                    রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    
 
ads

রাঙামাটি পৌর সভার কর্মকর্তা-কর্মচারীদের পূর্ন দিবস কর্ম বিরতি পালন

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 15 Jan 2018   Monday

পৌর কর্মকর্তা-কর্মচারীদের বেতন ভাতা ও পেশনসহ অন্যান্য সুবিধা রাষ্ট্রীয় কোষাগার থেকে প্রদানের দাবীতে সোমবার থেকে দুদিন ব্যাপী রাঙামাটি পৌর সভার কর্মকর্তা-কর্মচারীরা দিবস পুর্ন কর্ম বিরতি পালন শুরু করেছে।


পৌর সভা সার্ভিস এসোসিয়েশনের রাঙামাটি পৌর শাখার উদ্যোগে পৌর কার্যালয় চত্বরে আয়োজিত কর্মবিরতির পালনকালে অন্যান্যর মধ্যে বক্তব্যে দেন পৌর সভা সার্ভিস এসোসিয়েশনের রাঙামাটি শাখার সভাপতি একেএম বশির হোসেন, সনৎ বড়ুয়া বিপ্লব তালুকদার প্রমুখ। সকাল ৯টা থেকে বিকাল ৫টা পর্ষন্ত পূর্ন কর্মবিরতিতে রাঙামাটি পৌর সভা কর্মকর্তা-কর্মচারীরা অংশ নেন।


এসময় বক্তারা পৌর সভা সার্ভিস এসোসিয়েশনের এক দফা দাবী হিসেবে পৌর কর্মকর্তা-কর্মচারীদের তেবন ভাতা ও পেশনসহ অন্যান্য সুবিধা রাষ্ট্রীয় কোষাগার থেকে প্রদানের দাবী জানান। অন্যথায় আরো কঠোর কর্মসূচি ঘোষনা করা হবে।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ